Перейти к содержимому

Фотография

пробка ужассс!причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Вот всегда интересно узнать, что же было в истоке пробок. Отстояв всю пробку, измотанно-успокоенный смотрю, что же было причиной. И оччень часто не нахожу истины.

 

вопрос: что сегодня происходило на Саина- Аль-Фараби в сторону Фурманова?????!!!!!!

сотни людей опоздали на работу и ващще.

 

по моему наблюдению, причиной был китайский КАМАЗ, припаркованный мильционэрами :faceoff: в районе Есентай-Молла, на верхней стороне Аль-Фараби.

Итог: 2 часа ехал от Саина-Абая, до Нурлы-Тау. :mad:  :mad:  :mad:

 

просьба написать, кто-что знает....



#2
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

пожар.

люди не погибли.


  • 0

#3
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

гиде? Розыбак- Альпарабе?...и шо там перегородили? или что?



#4
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тоже считаю что КАМАЗ.  Ещё и  дорога не чищена.


  • 0

#5
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Тоже считаю что КАМАЗ.  Ещё и  дорога не чищена.

усё. тему в утиль.


  • 0

#6
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Причиной пробки часто становятся идиоты у которых машина сломалась прямо посередине дороги. Всегда от этого кровь закипает :shy: !! Б...я да оттолкай ты на обочину и стой жди друзей, эвакуатор. А еще замечал что причиной являются те чудаки которые лезут из правого или левого ряда перед перекрестком, всякие редиски лезут так еще и медленно а кто их пускает тормозят весь поток, а дальше по экспоненте.


  • 1

#7
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Там видел КАМАЗ со знаком аварийной  остановки и две машины. Думал авария.


  • 0

#8
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

 

 

усё. тему в утиль.

 

 

не, не в утиль, тут не про конкретно эту пробку, а ваще про причины, периодически возникающих коллапсов в Алма-Ате.



#9
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Также бывает что ДТП, но чуток шаркнул - только грязью поменялись! И стоят ждут незнамо чего, не знамо кого! Раз водятлы уперлись рогами да сфоткай все вокруг, составь схему ДТП, подпишись и убирай нафиг машину с проезжей части! Ну а потом разбирайся!

Почему из за ОДНОГО :faceoff:  чудака должны страдать:

1. Тот кто стал невольным участником происшествия.

2. Все 100500 водителей которые опоздают на работу, учебу, детский сад и т.д.

3. Природа - пока все стоят в пробане с 5 км. коптят атмосферу почем зря!

4. Прохожие которые проходя мимо по тротуару дышат всякой гадостью.


  • 0

#10
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Причиной пробки часто становятся идиоты у которых машина сломалась прямо посередине дороги. Всегда от этого кровь закипает :shy: !! Б...я да оттолкай ты на обочину и стой жди друзей, эвакуатор.

Как-то раз чуть не ооздал на работу. Попал в пробку, которой быть и не должно было. Ехал по Абая на восток. Оказалось, на перекрёстке с Космонавтов на одной полосе стоит Делика-булка, просто так. Капот закрыт, следов аварии нет.


Сообщение отредактировал DSG: 21.01.2015, 15:56:02

  • 0

#11
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Ну и КОНЕЧНО чуть не забыл!!! МУДАКИ которые занимают забитый перекресток. Я имею ввиду тех кто реально осознавая что на таймере 5 сек. уже ехать некуда о чудак все равно думает что он типа предыдущий светофор отстоял впустую и типа на этот должен проскочить. (видать далеко уедет если еще один цикл простоит)

У нас в АТЕ из за этого в час пик стоян наглухо все пересекаемые Абая улицы. 


  • 2

#12
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я добавлю - ПАНИЧЕСКИЙ страх за свои корыта у многих, когда чуток дождь, снег или еще чего

так начинают ехать 10-40 км\ч и ни при каких условиях не увеличат скорость, потому как либо мало опыта, либо страх, либо чо еще - не знаю что ...


  • 0

#13
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ну и КОНЕЧНО чуть не забыл!!! МУДАКИ которые занимают забитый перекресток. Я имею ввиду тех кто реально осознавая что на таймере 5 сек. уже ехать некуда о чудак все равно думает что он типа предыдущий светофор отстоял впустую и типа на этот должен проскочить. (видать далеко уедет если еще один цикл простоит)

У нас в АТЕ из за этого в час пик стоян наглухо все пересекаемые Абая улицы. 

Вот он выехал, встал на перекрестке, а я стою за ним на светофоре. Прошло 60 сек, я еще думаю, подкатываться к нему или нет и о чудо, он проехал до конца перекрестка. Медленно подкатываюсь к нему и думаю, далеко он уехал?


  • 0

#14
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Ну и самое наверно актуальное - это просто огромное  и количество машин у нас в городе. Ширина улиц, алгоритм работы светофоров, припаркованные у обочины машины, все это пагубно влияет на транспортный поток.


  • 2

#15
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

и кстати, все думают, что все эти мудаки чудаки это не они, а кто то другой  :D


  • 4

#16
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Вот всегда интересно узнать, что же было в истоке пробок. Отстояв всю пробку, измотанно-успокоенный смотрю, что же было причиной. И оччень часто не нахожу истины.

 

вопрос: что сегодня происходило на Саина- Аль-Фараби в сторону Фурманова?????!!!!!!

сотни людей опоздали на работу и ващще.

 

по моему наблюдению, причиной был китайский КАМАЗ, припаркованный мильционэрами :faceoff: в районе Есентай-Молла, на верхней стороне Аль-Фараби.

Итог: 2 часа ехал от Саина-Абая, до Нурлы-Тау. :mad:  :mad:  :mad:

 

просьба написать, кто-что знает....

Потому что эти лучшие камунальщики в мире в девятом часу запустили "Тигров" по Аль-Фараби. Сам выезжал с Казахфильма чуток не успел перед ними и п....... :faceoff:  Катились мы за ними долго и счастливо.


Сообщение отредактировал G.A.S.: 21.01.2015, 15:52:28

  • 0

#17
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Ну и КОНЕЧНО чуть не забыл!!! МУДАКИ которые занимают забитый перекресток. Я имею ввиду тех кто реально осознавая что на таймере 5 сек. уже ехать некуда о чудак все равно думает что он типа предыдущий светофор отстоял впустую и типа на этот должен проскочить. 

 

"ни себе ни людям" или "хитрожопые бараны"



#18
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Ну и самое наверно актуальное - это просто огромное  и количество машин у нас в городе. Ширина улиц, алгоритм работы светофоров, припаркованные у обочины машины, все это пагубно влияет на транспортный поток.

1) всего 2 города в Казахстане фунциклируют, Алма-Ата и Астана. Остальное - брошено. вот и получается, что всё население тусуется здесь. Дороги расширять бессмысленно.

2)но бывают же дни, когда по какой-то магической причине, машин вроде как меньше, то ли с  колхозов н еедут, то ли все разом набухались....вот вчера - было полегче



#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Внезапно (с)



#20
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

2)но бывают же дни, когда по какой-то магической причине, машин вроде как меньше, то ли с  колхозов н еедут, то ли все разом набухались....вот вчера - было полегче

 

Просто звезды так сходятся.))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.