Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

управляющий директорв магазин женской обуви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue]Дорогой друг!!!
Если у тебя есть личные намерения стать Управляющим директором магазина женской обуви, именно магазина обуви, а не бутика в 6 кв..м., к тому же который будет включать, кроме обуви - средства ухода за обувью, сумки и ремни, зонты, чулочно-носочные изделия, работа в котором позволит проявить тебе все свои знания, способности и таланты и развить их (если, конечно, торговля - твое призвание, и ты любишь свое дело) - жду твое резюме!!!

Ну, а если ты просто знаешь, что это мечта твоего друга, подруги или знакомой, и уверен, что это как раз то, что надо - перешли эту информацию!!! Я так же буду ждать от них резюме!

А если вдруг ты имеешь контакты с кадровыми агентствами и агентствами по подбору персонала, и эти контакты позволяют
передать этот профиль на соискание кандидатов, то я с удовольствием рассмотрю имеющиеся резюме, которые подходят на объявленную мной вакансию!

Я очень надеюсь, что как можно больше людей смогут ознакомиться с Профилем,
и я найду своего "того единственного" Управляющего директора магазином, с которым
мы сможем эффективно взаимодействовать по жизни.


С уважением,
Анастасия Кириллова
тел.: (3272) 56 06 06, факс: (3272) 56 08 18
e-mail: AKirillova@alseco.kz
  • 0

#2
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ПРОФИЛЬ (требования к кандидату)

Наименование должности: Управляющий магазина розничной торговли обувью

1.Профессиональные качества:
? Данные Существенные качества Желательные качества
1. Специальные области знаний Торговля
Маркетинг
Управление проектами
2. Обязанности на позиции:  Организация административно-хозяйственной деятельности розничного магазина;
 Работа с первичной бухгалтерской документацией и финансовое управление;
 Организация торгового процесса и управление продажами, закупом и складированием;
 Подбор, отбор и управление персоналом;
 Работа с государственными и разрешительными органами;
 Организация и проведение акций и рекламных компаний.
3. Способность работать в команде Высокая
4. Авторитет Умение завоевывать авторитет
5. Нормированность рабочего времени Ненормированный рабочий день (до 1-го года) Умение управлять временем
? Данные Специфика оплаты труда
1.
Оплата труда (построена с учетом эффективности результатов) IIIстадии:
1. Этап проекта (1 год с начала работы магазина) - $600
2. Этап развития (со 2 года с начала работы магазина) - $1000
3. Этап утверждения (с 4-го года с начала работы магазина) - $1000 + % от прибыли
  • 0

#3
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
тут у меня как-то не получается грамотно разместить табличку с полным профилем кандидата, в общем, кто заинтересовался, скидывайте в личку свои адреса, я скину профиль и все такое - это сложный путь :rolleyes:
более простой - ежели вы чувствуете, что женская обувь - это ваше все и вы созданы для должности управляющего магазином, то скидывайте резюме на AKirillova@alseco.kz
  • 0

#4
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вроде все интересно, но оплата на мой взгляд построенна странновато. А именно Человек от которого ВСЕ зависит получает процент от прибыли только на 4 год. Может быть целесообразно сразу дать какой-то процент? (Четыре года слишком большой срок).
Кроме того закрадывается в мысли еще онда схема человек раскрутил магазин, подешел в плотную к получению процентов, после этого идет ротация кадров... Все сказанное только мое личное мнение.
  • 0

#5
Bakyt33

Bakyt33
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
согласен. самый сложный период как раз таки первый год работы - наладить, раскрутить..
  • 0

#6
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
я думаю, этот вопрос можно обсудить с самой Настей - она человек адекватный. Тем более это приблизительный профайл, + - какие-то качества и оплату можно обговорить.

Шлите резюме на адрес AKirillova@alseco.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.