Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие пакостникивызываю вас на дуэль...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Может быть у меня устарелые понятия о морали и нормах приличия, но меня это уже ужасно достало..

ситуация. второй раз подряд аноним, который меня "очень любит" постит на сайте знакомств анкету, отмечая все возможные и невозможные извращения, далее раздает всем желающим номер моего мобильного...

путем несложных логических умозаключений предполагаю что это ктото - обитатель цт...

вопрос первый - чем же я так вам насолила?
вопрос второй - неужели у вас нет мужества выяснить отношения по-человечески? а не опускаца до таких низостей и исподтишка делать гадости? неужели силенок хватает только на мелкие пакости?...
  • 0

#2
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Может быть у меня устарелые понятия о морали и нормах приличия, но меня это уже ужасно достало..
ситуация. второй раз подряд аноним, который меня "очень любит" постит на сайте знакомств анкету, отмечая все возможные и невозможные извращения, далее раздает всем желающим номер моего мобильного...
путем несложных логических умозаключений предполагаю что это ктото - обитатель цт...
вопрос первый - чем же я так вам насолила?
вопрос второй - неужели у вас нет мужества выяснить отношения по-человечески? а не опускаца до таких низостей и исподтишка делать гадости? неужели силенок хватает только на мелкие пакости?...


Милая барышня,

С доказательной базой, конечно у вас слабовато, логика тоже не самая линейная, но главное, что меня возмутило: Девушки в 21 веке, вынуждены отстаивать свою честь самостоятельно и публично. Рыцари заржавели и джентльмены рассыпались, осталиьс только мачо :D

Мне тоже звонят на мобильный в поисках различных лиц противоположного пола, иногда даже чувствую себя сутенером, но это проблема решается установлением лица на которое телефон зарегестрирован(даже если это лицо пытается номер скрыть). Далее, если лицо не вразумляется следует неотвратимое возмездие. Рекомендую поступать также! :rolleyes:
  • 0

#3
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в том то и дело, что данные мои! имя, возраст, мобильный...

доказательств косвенных много.... и с логикой у меня все в порядке к счастью :rolleyes: блондинистостью не страдаю к счастью :D

я конечно могу отрваца на тех кто звонит.. но они ведь непричем.. разве что пожалеть их что беслатно секса у них нет... :D
  • 0

#4
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

в том то и дело, что данные мои! имя, возраст, мобильный...

доказательств косвенных много.... и с логикой у меня все в порядке к счастью :D блондинистостью не страдаю к счастью :D

я конечно могу отрваца на тех кто звонит.. но они ведь непричем.. разве что пожалеть их что беслатно секса у них нет... :D


Имя, возраст и мобильный указанные в анкете являются неопровержимыми доказательствами того, что это сделал соконфетник, а не коллега по работе или прочее лицо, достойное включения в список разрабатываемых. :D

Я кого-то обвинил в блондинистости? зачем оправдываться-то? :rolleyes:

1.Заведите еще один номер(номера) и раздайте его подозреваемым(поместите на форуме) -организовываете контролируемую утечку информации, далее продумайте как вычислить этого пакостника из подмножества таких же. 2.Обратитесь к администрации сайта(ов) с просьбой заблокировать все анкеты на ваш мобильный
  • 0

#5
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Может быть у меня устарелые понятия о морали и нормах приличия, но меня это уже ужасно достало..

ситуация. второй раз подряд аноним, который меня "очень любит" постит на сайте знакомств анкету, отмечая все возможные и невозможные извращения, далее раздает всем желающим номер моего мобильного...

путем несложных логических умозаключений предполагаю что это ктото - обитатель цт...


А что, телефон публиковался на ЦТ? С чего, собственно, такие выводы-то сделаны? Если публиковался, то совершенно напрасно. Потому что ЦТ читают не только зарегистрированные пользователи.

Ну, а сайт знакомств... Можно попытаться связаться с его админом, дабы выяснить некоторые данные запостившего... А оттуда уже и плясать...

Сообщение отредактировал GreatMouse: 07.11.2005, 17:34:12

  • 0

#6
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
гайз, я уже обращалась.. я конечно все понимаю.. но они на такие жалобы (которых у них в день миллионы) реагируют удалением анкет..

уж поверьте, у меня есть причины подозревать "здешних"...
  • 0

#7
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

гайз, я уже обращалась.. я конечно все понимаю.. но они на такие жалобы (которых у них в день миллионы) реагируют удалением анкет..

уж поверьте, у меня есть причины подозревать "здешних"...


Кот сочувствую тебе, меняй сотку :rolleyes:
  • 0

#8
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почему изза какого-то неудачника, который больше никак не может себя реализовать я буду менять свой номер?...
  • 0

#9
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А что ещё некоторым "мужикам" в юбке остаётся делать? :rolleyes: ...
  • 0

#10
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

почему изза какого-то неудачника, который больше никак не может себя реализовать я буду менять свой номер?...


Не менять, а в первую очередь завести паралельный номер(а). Согласись, что это зло меньшее в твоей ситуации исходя из твоих ресурсов. Ничего что на "ты"?
  • 0

#11
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня есть параллельный как вы говорите телефон :rolleyes:

слава богу что его не знают :D
  • 0

#12
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
а вы его координаты знаете?
может опубликуете его телефон на сайте знакомств для людей с нетрадиционной ориентацией!
  • 0

#13
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А что ещё некоторым "мужикам" в юбке остаётся делать?  :rolleyes: ...


хм.. девушка всегда ею остается, чтобы на ней не было и как бы она себя ни вела, я права?

не ожидала такого язвительного комментария от вас, уж простите

Если девушка ведет себя не так, как все, и является сильной личностью - не означает того, что она не нуждается в помощи и поддержке хоть иногда.
  • 0

#14
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто мог знать твой сотовый?
Ты(вы) же его не раздаешь на право и на лево?
если не хочешь менять номер и хочешь наказать и есть много времени.
Фильтруй знакомых, на это может уйти много времени.
Зато наказать сможешь потом. :rolleyes:

Хотя, если это Цт-ник, то он(а) уйдет в подполье. :D
  • 0

#15
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Он риальный падонак... хотя почему он... скорее всего это она... и зря вы так работу отметаете... Если работаете в большой компании, то очень много народу смогут узнать о вас все, если захотят... в опщем "ищите кому выгодно", как говорили древние растаманы
  • 0

#16
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Смена телефона не выход. Узнал один раз, узнает и второй. Ищи среди отвергнутых "поклонников". Он где то рядом. ИМХО

#17
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
сволочи, такую девушку обидели ...
  • 0

#18
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мда
ко мне тоже бывает звонят со всякими вопросами об услугах и стоимости)
  • 0

#19
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

.....блондинистостью не страдаю к счастью :D

Килька! Ау! На тебя тут наезд по-крупному! :rolleyes:
  • 0

#20
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
сочувствую, действительно подло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.