Перейти к содержимому

Фотография

18.04.2015 г моно породная выставка немецкой овчарки18.04.2015 г моно породная выставка немецкой овчарки "Кубок южного региона Весна-2015".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ЦСС ДОСААФ 18 апреля 2015 года проводит традиционную весеннюю региональную моно породную выставку немецкой овчарки"Кубок южного региона Весна-2015".На выставки будут представлены следующие классы:
1-беби с 4 до 6 мес
2- щенки с 6 до 9 мес
3-юниоры с 9 до 1,6 лет
4-класс молодых собак с 1,до 2 лет 
5-класс рабочих собак с 2 до 8 лет

для класса рабочих собак проверка рабочих качеств ОБЯЗАТЕЛЬНА (мут.проба)

Длинношерстные собаки экспонируются в отдельном ринге.

Почетные гости:центральный питомник МВД, ДВД г Алматы, Академия погран войск КНБ РК,
Центральный питомник служебных собак ПВ КНБ РК,
Служба спасения г Алматы

регистрация проводится по адресу: Макатаева 162 уг.Байтурсынова
с 13-00 до 18-00
По всем вопросам обращаться по тел:
+7 707 579 71 72
3 83 70 28

10858624_390230051143564_5850568220723859271_n.jpg

 


  • 0

#2
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Хотелось бы узнать кто будет судить.


  • 0

#3
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Регистрация уже началась :) 


  • 0

#4
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Хотелось бы узнать кто будет судить.

ведутся переговоры,эксперты будут объявлены позже. 


  • 0

#5
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

спасибо, подождем когда будут объявлены судьи.


  • 0

#6
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Здорово! Быстрее бы. Мы  уже готовиться начали...


  • 0

#7
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

спасибо, подождем когда будут объявлены судьи.

Пока будете ждать, регистрация кончится! На ДОСААФе всегда судьи породники и собаки очень достойные!!! Удачи Вам под "многостаночником"!!!



#8
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

Хотелось бы узнать кто будет судить.

Любопытство не порок! Всё равно же не будете выставляться! Зачем воду мутить!



#9
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

спасибо, подождем когда будут объявлены судьи.

Пока будете ждать, регистрация кончится! На ДОСААФе всегда судьи породники и собаки очень достойные!!! Удачи Вам под "многостаночником"!!!

 

 

 

Хотелось бы узнать кто будет судить.

Любопытство не порок! Всё равно же не будете выставляться! Зачем воду мутить!

 

 

Ух ты! Спасибо!

 

кто победа я знаю, удивлена! Привет вам!


Сообщение отредактировал Di66: 24.01.2015, 00:18:30

  • 0

#10
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

И Вам не хворать



#11
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Регистрация уже идет полным ходом,мы уже зарегились в юники и в рабочий :) ох побегаем :) еще зима а я уже села на нервы :) обожаю выставки и предшествующие им состояние подъема и адриналинчика в крови :) начинаем пить витаминчики-шерсть выгонять,на площадке "жить"-кусь-кусь впереди,рабочий класс как ни как :) и нервничать-нервничать :) кончилась зимняя спячка :) 


  • 1

#12
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

А длинники выставляться будут в отдельном ринге? Или как в КНОРКе в одном и все в куче?



#13
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Любопытство не порок! Всё равно же не будете выставляться! Зачем воду мутить!

Т.е. народ не имеет права знать кто будет судить??? А если спрашивает это называется "воду мутить"???  


  • 4

#14
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

То, что простой вопрос "А судьи кто?" вызвал такую бурную ответную реакцию мне лично тоже не понятно. Откройте любой анонс любой выставки - судьи оглашаются сразу! и люди часто идут именно под того или иного судью.


  • 6

#15
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну почему всегда так ругаются?(...  Немного не понятна такая агрессия, а почему вы решили за человека? Будет он выставлять своих собак или не будет?... Всех вас объединяет одна из замечательнейших пород собак, а тут так вот встречают(


  • 3

#16
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

 

Любопытство не порок! Всё равно же не будете выставляться! Зачем воду мутить!

Т.е. народ не имеет права знать кто будет судить??? А если спрашивает это называется "воду мутить"???  

 

Ирина, Вы вообще ротвелерятница. И при чем здесь выставка Н.О. И тем более судьи. И вообще эта тема о предстоящей выставке, а не о вашем "междусобойчике"



#17
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ирина, Вы вообще ротвелерятница.

Во первых, какая разница ротвейлерятница я или нет. Если Вам не известно, большую часть своего времени я провожу с немцами и достаточно часто посещая Ваши выставки, причем не просто так, а выставляя немецких овчарок.

 

 

И при чем здесь выставка Н.О. И тем более судьи. И вообще эта тема о предстоящей выставке

Вам не кажется, что Вы немного запутались в своих высказываниях? Вот именно что тема посвящена предстоящей выставке. И я точно так же имею право поинтересоваться, кто будет ее судить, так как мне не все равно под кого идти пусть даже с чужой собакой. Мне не интересно слушать в ринге какие то нелепые обсуждения. Я хочу ходить под породников, даже если Вы считаете, что я не имею к этому отношения

 

 

а не о вашем "междусобойчике"

Что Вы имеете ввиду под "нашим междусобойчиком"  


Сообщение отредактировал Катастрофа: 26.01.2015, 14:43:46

  • 4

#18
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Теперь и я боюсь спросить:-):-)а то пришьют и меня к какой нибудь компании:-):-)в осеннюю выставку на соседнем форуме тоже спросила кто судить будет,так как налетели,будто я военную тайну выпытываю.ведь можно ответить культурно.я тогда впервые выставлялась у вас,переживала,узнавала.конечно,не пожалела,что выставилась,получила подробное описание,учла нужное.понравилось судейство Харченко,не потому,что класс выиграла,одна из моих 5 взяла.просто он видит собак и гоняет здорово!теперь даже жалею,что предидущих там не выставляла.просто есть одна судья,которая у вас судила,под кого я никогда не пойду.потому и узнавала.и сейчас тоже интересно.будте просто выдержанней и культурней,ведь не каждый спрашивающий ищет у вас подвох.
  • 1

#19
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Регистрация уже идет полным ходом,мы уже зарегились в юники и в рабочий :) ох побегаем :) еще зима а я уже села на нервы :) обожаю выставки и предшествующие им состояние подъема и адриналинчика в крови :) начинаем пить витаминчики-шерсть выгонять,на площадке "жить"-кусь-кусь впереди,рабочий класс как ни как :) и нервничать-нервничать :) кончилась зимняя спячка :)

понравилось:-):-):-)тоже предвкушаю:-):-):-)монки это болезнь:-):-):-)и я тоже этим болею:-)
  • 0

#20
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

имею право поинтересоваться, кто будет ее судить,

Право имеете :) Ведутся переговоры,естественно судить будет судья породник :) терпенье,терпенье все будет объявлено  :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.