Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4921
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
что то не понял я, там 40мм, а где 44

Вправо нужно листать – заныкали демоны  :smoke:


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 24.09.2018, 13:51:51

  • 0

#4922
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

что то не понял я, там 40мм, а где 44

Вправо нужно листать – заныкали демоны  :smoke:

 

Да нашел спасибо, с Сулпаком цены одинаковые, но думаю стоит подождать пока не появятся конкуренты


  • 0

#4923
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

R мне подойдет даже с одной симкой. Я зато там не плачу за неиспользуемые мной фичи.

Я бы тогда уж 10-ку нашёл неюзанную.

Хз что там с ценой, но всяко дешевле 10с, олед и т.п

чо ее искать? Полные технодомы и алсеры.

 

Я по XR спрашиваю. Похоже оно интересно


  • 0

#4924
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Я по XR спрашиваю. Похоже оно интересно

Ну и чем интересно?

Стоит дороже Х, технически ей же уступает.


  • 0

#4925
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я по XR спрашиваю. Похоже оно интересно

Ну и чем интересно?

Стоит дороже Х, технически ей же уступает.

 

ну, на аппле вроде дешевле х, и проц там свежий. Остальная техника не хуже, либо на уровне. А амолед не обязателен как и 3д тач


  • 0

#4926
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А амолед не обязателен как и 3д тач
ДА и вторая почка ни к чему)
Нет, лучше так сразу Вам не бросаться на эти ЯБлочки. Кто его знает, может опять гнилые, и в этот раз начнут взрываться? 

Подождите месяц, цены как раз спадут (если только доллар снова вверх не пойдет) , посмотрите обзоры... может что изменится)

 

У яблока это уже традиция в своих товарах касяки вставлять) 


  • 0

#4927
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А амолед не обязателен как и 3д тач
ДА и вторая почка ни к чему)
Нет, лучше так сразу Вам не бросаться на эти ЯБлочки. Кто его знает, может опять гнилые, и в этот раз начнут взрываться? 

Подождите месяц, цены как раз спадут (если только доллар снова вверх не пойдет) , посмотрите обзоры... может что изменится)

 

У яблока это уже традиция в своих товарах касяки вставлять) 

 

 

у меня яблоки во всей семье примерно 10 лет, немного в курсе ситуации. 


  • 0

#4928
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Знаете... я как-то расхотел иметь 10ку)
Просто смотрел видео про то, что если вдруг в квартиру ворвутся «особисты» и начнут обыск, и при отказе разблокировать Яблофон, просто перед лицом мне помашут им... а он, галеныщ, сдаст меня, фраер)
Как-то старая методика с пальцами была лучше. Пальцев 20*) а лицо одно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4929
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Знаете... я как-то расхотел иметь 10ку)
Просто смотрел видео про то, что если вдруг в квартиру ворвутся «особисты» и начнут обыск, и при отказе разблокировать Яблофон, просто перед лицом мне помашут им... а он, галеныщ, сдаст меня, фраер)
Как-то старая методика с пальцами была лучше. Пальцев 20*) а лицо одно)

Когда включён тумблер Require attention - смотреть надо прямо, не отводя взгляда. 3 неудачные попытки и требуется пароль. Так что это все мифы, что можно к спящему поднести или у лица помахать.

Сообщение отредактировал user_user: 26.09.2018, 08:28:05

  • 0

#4930
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Но всё же, наши "умельцы", найдут способ того, как приставить передо мной Кукофон и чтобы я смотрел на него прямо) 


  • 0

#4931
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Но всё же, наши "умельцы", найдут способ того, как приставить передо мной Кукофон и чтобы я смотрел на него прямо)


Чем вы занимаетесь товарищ?))) С таким подходом надо иметь в запасе 1000шт простушек и Номеров не оформленных в том же количестве )). Если вы боитесь что Вас поймают то делайте по другому. Купите абсолютно новый телефон, активируйте через американскую симку At&t. Заведите туда аккаунты what’s up и прочее через иностранный номер, попросите друзей. После никогда не вставляйте туда симкарту. Купите роутер от Алтела и пользуйтесь только через wi-fi. На процентов 70% Вы будете точно замещены )))
  • 1

#4932
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Номеров не оформленных в том же количестве

Кстати, есть идеи как такой номер получить?) А также аппарат?) 

 

Чем вы занимаетесь товарищ?)))

Меня зовут БонТ, Джейсон Казахбекович БонТ)  

 

вообще я не только о "Паранои" о том, что БОльшой Агашка следит за нами. Я к тому, что вдруг на улице Гопстопнет кто-нить. Увидев КукоФон Х не будут мне в лицо бить, но как-то заставят "состроить рожицу") 


АХ! ДА! блин! 
слушайте, мне вот люди в офисе мозги проели. 
говорят, что надо до 1го января что-то зарегистрировать (Сотки? Номера?). Иначе будут штрафовать. Что за ерунда? 
они пытались зарегистрировать, но как обычно "закон есть", а инструмента исполнения нет!) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.09.2018, 10:58:16

  • 0

#4933
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

вдруг на улице Гопстопнет кто-нить. Увидев КукоФон Х не будут мне в лицо бить, но как-то заставят "состроить рожицу")
АХ! ДА! блин!
слушайте, мне вот люди в офисе мозги проели.
говорят, что надо до 1го января что-то зарегистрировать (Сотки? Номера?). Иначе будут штрафовать. Что за ерунда?
они пытались зарегистрировать, но как обычно "закон есть", а инструмента исполнения нет!)

Можно просто зажмуриться или потупить взор, типа испугался, айфон не узнает вас и попросит пароль. А так в случае гопстопа вас и палец не спасёт. Вас будут бить пока вы не откроете телефон и не отвяжете от Айклауда. Только я таких отчаянных себе не представляю.

Регистрация имей телефона на свои данные УДЛ есть даже в приложении билайн. Не знаю как у других.
  • 0

#4934
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Знаете... я как-то расхотел иметь 10ку)
Просто смотрел видео про то, что если вдруг в квартиру ворвутся «особисты» и начнут обыск, и при отказе разблокировать Яблофон, просто перед лицом мне помашут им... а он, галеныщ, сдаст меня, фраер)
Как-то старая методика с пальцами была лучше. Пальцев 20*) а лицо одно)

 

больших и указательных пальцев на руках мало. В крайнем случае и отрезать могут. А лицо отрезать труднее


  • 0

#4935
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Номеров не оформленных в том же количестве

Кстати, есть идеи как такой номер получить?) А также аппарат?) 

 

 

номера продают на каждом углу. Берите пачками. Позвонили куда-нить - и симку в помойку. Регать для одного двух звонков не надо


  • 0

#4936
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
больших и указательных пальцев на руках мало. В крайнем случае и отрезать могут. А лицо отрезать труднее

А кто сказал, что я пользуюсь Большим или Указательными пальцами? Кто сказал Руки?) 

 

номера продают на каждом углу. Берите пачками. Позвонили куда-нить - и симку в помойку.

Да вот думаю, может на базаре у перепродавцов взять. А вот где аппарат взять, чтобы 1го января он в тыкву не превратился?  


читаю новости, говорят Антенагейт 2.0 скоро будет

https://www.ferra.ru...ifi-lte-issues/


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.09.2018, 14:07:37

  • 0

#4937
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Знаете... я как-то расхотел иметь 10ку)
Просто смотрел видео про то, что если вдруг в квартиру ворвутся «особисты» и начнут обыск, и при отказе разблокировать Яблофон, просто перед лицом мне помашут им... а он, галеныщ, сдаст меня, фраер)
Как-то старая методика с пальцами была лучше. Пальцев 20*) а лицо одно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Самсунг по слухам в начале следующего года грозится пустить в массы у себя технологию отпечатка в дисплее, учитывая что amoled apple затаривается у лджи и самсунг, есть надежда что в новых айфонах вернется тач айди, не знаю кому как, но очень не хватает его. Во многих приложения уже есть вход через фейс айди, но все равно не то...неудобно


  • 0

#4938
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А кто сказал, что я пользуюсь Большим или Указательными пальцами? Кто сказал Руки?) 

 

Да вот думаю, может на базаре у перепродавцов взять. А вот где аппарат взять, чтобы 1го января он в тыкву не превратился?  

 

 

статистика сказала. Вчера приходила, пьяная, говорила. 

 

Аппарат? да где угодно. Их есть тонны. Кодовое слово - б/у

 

Есть еще варианты, но о них помолчу, себе оставлю на всякий пожарный.


  • 0

#4939
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Знаете... я как-то расхотел иметь 10ку)
Просто смотрел видео про то, что если вдруг в квартиру ворвутся «особисты» и начнут обыск, и при отказе разблокировать Яблофон, просто перед лицом мне помашут им... а он, галеныщ, сдаст меня, фраер)
Как-то старая методика с пальцами была лучше. Пальцев 20*) а лицо одно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Каких 20, или вы с ноги разблокируете айфон)

Дядя Нортон какой моделью пользуетесь?


  • 0

#4940
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон какой моделью пользуетесь?

 

6с+

Ужен устал от выборов. Склонен послушаться сына и взять 8+ и не париться. 6с+ устраивает полностью, но хочется начинку посвежее, камеру чуть получше и водонепроницаемость (хотя бы от дождя). 

Х при бОльшем экране чуть меньше, но непривычные движения из-за отсутствия кнопки. Как и ХР. Но ХР при этом чуть дешевле. 3дТач не пользую никогда. И потому он по фиг мне.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.