Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

10.3.3 вышло уже давно, а у вас я насколько понял iPhone взломананный
Откуда взялся джейл на 10.3.3? Сидит где то в заграницах и только. 
  • 1

#3422
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот до такого уже дошли )
37601345348c612badd86dc52a8818e4.jpg
  • 0

#3423
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

10.3.3 вышло уже давно, а у вас я насколько понял iPhone взломананный
Откуда взялся джейл на 10.3.3? Сидит где то в заграницах и только. 

 

 

Покупал свой телефон в Алматы, указанное ПО обновилось давно  :smoke:


  • 0

#3424
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


10.3.3 вышло уже давно, а у вас я насколько понял iPhone взломананный

Откуда взялся джейл на 10.3.3? Сидит где то в заграницах и только.

Покупал свой телефон в Алматы, указанное ПО обновилось давно :smoke:
Ну раз вы в Алматы купили и так понимаю, что тут и находитесь, то объясните мне глупому, как вы имя сети поменяли тогда?))
  • 0

#3425
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D

объясните мне глупому, как вы имя сети поменяли тогда?))

Объясняю: Я в Атланте. Cricket - это сеть AT&T, в которой LTE работает вдвое быстрее, чем 4G.

#3426
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
iPhone 8 смогут снимать 4К-видео c 60 fps?

#3427
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iPhone 8 смогут снимать 4К-видео c 60 fps?


А как на счёт 7s с стеклянной крышкой?)

d20ec44a696077a084884e182b282822.jpg
  • 1

#3428
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Говорят 8-ок не будет хватать из за брака дисплея. Я вангую что это тупо маркетинг как обычно, что бы люди стояли в очереди и создавали искусственный ажиотаж.
  • 0

#3429
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Говорят 8-ок не будет хватать из за брака дисплея. Я вангую что это тупо маркетинг как обычно, что бы люди стояли в очереди и создавали искусственный ажиотаж.

Конечно маркетинг, ибо у Apple редко бывает брак. Искусственно создают нехватку 8-ки. Я конечно думал о покупке, но решил не торопится и подождать, тем более надо дождаться презентации и пощупать живьём.
  • 0

#3430
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Говорят 8-ок не будет хватать из за брака дисплея. Я вангую что это тупо маркетинг как обычно, что бы люди стояли в очереди и создавали искусственный ажиотаж.

Конечно маркетинг, ибо у Apple редко бывает брак. Искусственно создают нехватку 8-ки. Я конечно думал о покупке, но решил не торопится и подождать, тем более надо дождаться презентации и пощупать живьём.

У меня все как обычно, выставка и как раз выход яблока )) беру в первый же день)
  • 0

#3431
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Говорят 8-ок не будет хватать из за брака дисплея. Я вангую что это тупо маркетинг как обычно, что бы люди стояли в очереди и создавали искусственный ажиотаж.

Конечно маркетинг, ибо у Apple редко бывает брак. Искусственно создают нехватку 8-ки. Я конечно думал о покупке, но решил не торопится и подождать, тем более надо дождаться презентации и пощупать живьём.
У меня все как обычно, выставка и как раз выход яблока )) беру в первый же день)
Из утечек по 8-ке меня смущает стекло сзади. Не очень понимаю я стекло, металл - да)
  • 0

#3432
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Единственное логичное объяснение на стекло это беспроводная зарядка.
  • 1

#3433
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сегодня обновление iOS 11 beta 6 вышла. Значит public beta не за горами и уже на этой неделе будет. А значит уже скоро будет призенташка 8ки.
  • 0

#3434
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Здравствуйте! кто сможет помочь? у меня утром села батарейка. с 8-ми утра не могу включить. Аккуратно зубочисткой уже почистила, кнопка домой + вкл не помогает. На экране показывает что идет зарядка. Но уже больше 3-х часов так.


  • 0

#3435
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Здравствуйте! кто сможет помочь? у меня утром села батарейка. с 8-ми утра не могу включить. Аккуратно зубочисткой уже почистила, кнопка домой + вкл не помогает. На экране показывает что идет зарядка. Но уже больше 3-х часов так.

зарядник поменять!


  • 0

#3436
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

 

Здравствуйте! кто сможет помочь? у меня утром села батарейка. с 8-ми утра не могу включить. Аккуратно зубочисткой уже почистила, кнопка домой + вкл не помогает. На экране показывает что идет зарядка. Но уже больше 3-х часов так.

зарядник поменять!

 

Зарядник.?? это зарядку? или вы имеете в виду на телефоне зарядник?


  • 0

#3437
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

 

Здравствуйте! кто сможет помочь? у меня утром села батарейка. с 8-ми утра не могу включить. Аккуратно зубочисткой уже почистила, кнопка домой + вкл не помогает. На экране показывает что идет зарядка. Но уже больше 3-х часов так.

зарядник поменять!

 

Зарядник.?? это зарядку? или вы имеете в виду на телефоне зарядник?

 

зарядное устройство


  • 0

#3438
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

спасибо! не меняла. включился сразу с полной зарядкой. Не нравится все это мне... 


  • 0

#3439
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

спасибо! не меняла. включился сразу с полной зарядкой. Не нравится все это мне... 

не надо волноваться! такое бывает!


  • 0

#3440
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

 

спасибо! не меняла. включился сразу с полной зарядкой. Не нравится все это мне... 

не надо волноваться! такое бывает!

 

нет с телефоном явно что то не то.. он отключается даже если зарядка 70 проц. немного вздулся как будто. Вчера еще все отлично было, а утром непонятное твориться (((( 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.