Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3161
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Кто берет себе красненький яблофон?


  • 0

#3162
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Не было у бабы забот купила новый девайс... Вопрос такой пополняю баланс на 1 номер, а он падает на 2 номер. И наоборот. Звонки и смски тоже так же отображаются. Выбираю симку №1 звонок проходит с №2. Где что не так? Симки местами меняла результат тот же.


  • 0

#3163
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странный у вас айфон, однако )))
  • 1

#3164
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Это наверно который красненький))
  • 0

#3165
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
iphonexconcept2_002.jpgбеспроводная зарядка у 7s/7s Plus и 8, уже в сентябре? :)

#3166
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iphonexconcept2_002.jpgбеспроводная зарядка у 7s/7s Plus и 8, уже в сентябре? :)


По мне это слишком фантастично для яблочной компании.


Всем мира и добра
  • 0

#3167
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

беспроводная зарядка у 7s/7s Plus и 8, уже в сентябре? :)


Мой отец показывал нам, щеглам, чудеса беспроводного электричества примерно в 1979 году. Когда лампочка на 2,5 Вольта горела, вися на паре никуда не подключенных проводков, а мы, завороженные, думали, что это чудо. Так что все нормально. Еще немного, лет 100, и научатся делать беспроводные зарядки для айфонов :)


  • 3

#3168
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Комрады, Всем привет

Нужна стойка на Яблофон 6s ПЛЮС.
Необходимо для записи пары. Не всё успеваю записать в тетради, а так я видел как год назад один препод на свой Андройд записывала наши презентации, установив его его на такую стойку.

Знает кто где/как найти такую стойку?
  • 0

#3169
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Комрады, Всем привет

Нужна стойка на Яблофон 6s ПЛЮС.
Необходимо для записи пары. Не всё успеваю записать в тетради, а так я видел как год назад один препод на свой Андройд записывала наши презентации, установив его его на такую стойку.

Знает кто где/как найти такую стойку?

Алиэкспресс?


  • 0

#3170
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Оу...кей... Тогда какой поиск туда вводить? Как называется этот прибор? В прошлый раз он мне совсем другое выдал. 


  • 0

#3171
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Оу...кей... Тогда какой поиск туда вводить? Как называется этот прибор? В прошлый раз он мне совсем другое выдал. 

штатив


  • 0

#3172
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Оу...кей... Тогда какой поиск туда вводить? Как называется этот прибор? В прошлый раз он мне совсем другое выдал.


Что то такое?

555eb043ee29c4fa5681dc2c0cc8e7f7.jpg

9eeeaa21d13d6067c8d8d5f2ce992835.jpg

Типа штатив настольный наверное. Или держатель настольный


Всем мира и добра
  • 0

#3173
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

по слову штатив нашел пару вещей
примерно нужно это
 Hot-Sale1pcs-Camera-font-b-Phone-b-font-
 
Но чтобы примерно на полметра или метр вверх поднимался. Мне не нужны головы студентов снимать)


  • 0

#3174
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

по слову штатив нашел пару вещей
примерно нужно это
 
 
Но чтобы примерно на полметра или метр вверх поднимался. Мне не нужны головы студентов снимать)

 

любой фотоотдел и там штативов тонны на любой вкус


  • 0

#3175
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

iPhone 6+, При обновлении на последнюю прошивку 10.3- при выборе в настройках “Сотовая связь”/”Голос и данные”/”LTE”- полностью пропадает сеть оператора“нет сети” в течении 2-3 минут, затем сеть появляется, но только 3G, LTE так и не поднимается, сеть оператора отваливается в течении часа до трех раз….


  • 0

#3176
E_R_A

E_R_A
  • Гость
  • 23 сообщений

Оу...кей... Тогда какой поиск туда вводить? Как называется этот прибор? В прошлый раз он мне совсем другое выдал.

Селфи палка или монопод
dbab9577bddfdf7c84cddfe5d499dfbb.jpg

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0

#3177
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Селфи палка или монопод

А вот это уже интересно... где взять такое?  


  • 0

#3178
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

iPhone 6+, При обновлении на последнюю прошивку 10.3- при выборе в настройках “Сотовая связь”/”Голос и данные”/”LTE”- полностью пропадает сеть оператора“нет сети” в течении 2-3 минут, затем сеть появляется, но только 3G, LTE так и не поднимается, сеть оператора отваливается в течении часа до трех раз….

SE, изредка сам по себе показывает Нет сети если стоит на 2G. Когда замечаю, помогает переключение на 3G или лте. Телф "белый", теле2. Причем другая симка, которая еще голубенькая Neo - никогда не отваливается и вроде как антенну больше показывает, но на ней нет лте.
PS только увидел про 10.3))). Это получается из-за нее отваливается? Как ощущения вообще?

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 29.03.2017, 16:41:10

  • 0

#3179
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не... надо брать на все случаи жизни ))) А значит вот это - 

 

стэдикам.jpg

 

 


  • 0

#3180
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

iPhone 6+, При обновлении на последнюю прошивку 10.3- при выборе в настройках “Сотовая связь”/”Голос и данные”/”LTE”- полностью пропадает сеть оператора“нет сети” в течении 2-3 минут, затем сеть появляется, но только 3G, LTE так и не поднимается, сеть оператора отваливается в течении часа до трех раз….

Для 6+ это не совсем удачная версия - 10.3. Глючить начала с 6 беты. Бета 7 чуть-чуть улучшила ситуацию. Самая стабильная и классная была бета 5. Тупик )))) Но! Уже вышла 10.3.2.1 - бетка, в которой уже не поддерживаются 32 битные приложения. Поставил вчера вечером - просто самолёт. И чудеса с отвалом сети исчезли, кстати.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.