Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#1381
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Была сегодня на приеме у Трапезниковой в Open Clinic.

я хотела сэкономить на цпп в пользу этой клиники так как знаю Трапезникову, но они не берут на учёт после осложнённых родов, коими являются операции кесарево сечение..


  • 0

#1382
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Хотела спросить - ходила на прием к нейрохирургу, О.А. направила, мне за него нужно будет оплатить? или он входит в стоимость наблюдения?

входит в стоимость наблюдения


  • 0

#1383
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Так вы договор заключали или нет?

Ну раз конкретно про Фекете пишут, про ассистента А.Д,  про визит к Талько, то значит про ЦПП в общем

мой такой же вопрос про заключение договора об оказании услуг проигнорили

звонила на мобильный она не брала трубку, на смс тоже не ответила. Мобильного Фекете я не знала.

 

как минимум уже у троих нас все телефоны в обменке указаны!

 

Сейчас пью лекарства и усиленно ищу врача

Извините, а кто вам тогда лекарства назначил?!

 


  • 0

#1384
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

только вот мне есть с чем сравнивать

поделитесь контактами врача с другими тогда)


  • 0

#1385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

З.Ы.на обменной карте у меня было записано 3 телефона - О.А.,Ксении и Анны Викторовны, помощницы..

Юль, а тебе не кажется странным что всем пишут телефон, а центр и врача обвиняют в "хвалебных одах"..?
Вообще странная ситуация и мутная история, если честно..может девушка не заключала договор, но расчитывала на экстренную консультацию?

Я к О.А. вообще попала случайно-дело было перед НГ, срок был маленький, всего 4 нед., просто пришла на консультацию-все разложила по полочкам, объяснила, рассказала как работают..выбор был за мной, встала на учет к ней и не пожалела ни разу.
  • 0

#1386
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Частные центры вообще не несут ответственности при Б. Надо учитывать это,вставая на учет.

Частные центры занимающиеся ведением беременности имеют лицензию на этот вид деятельности, они работают по  общей единой программе, утверждённой Министерством Здравоохранения РК, программу эту можно взять у врача, меня на первой явке так же знакомили с ней, имела возможность полистать и ознакомиться с ней.

Ответсвенность несут такую же как и государственные перинатальные центры.


  • 0

#1387
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

2 перинатальный центр - это ЦПП?

 

Уже ответили, но напишу расширенно) это гос. женская консультация при 2м роддоме, находится на бывшей Манаса, возле МВД. Туда переводят с поликлиник беременных с группой риска. Насколько я знаю, попасть туда на учет платно или просто так по желанию - невозможно (хотя читала здесь отзывы, что за некоторую сумму или при наличии влиятельных знакомых - вполне). Мне там нравится все, кроме моего лечащего врача :D  Может, я излишне впечатлительная, но меня не устраивает что врач ворчит, что такой безпроблемной беременной, как я, отнимают его драгоценное время, могли бы и в простой поликлинике наблюдать. И что не глядя даже в результаты узи назначают лекарства. И что пишут "шевеления активные, сердцебиение плода 136 уд/мин", даже не прикоснувшись ко мне (измерение давления не в счет).... Пыталась поговорить с заведующей о возможности перевода к другому врачу (там например Дворникова принимает - много хорошего о ней слышала). Получила жесткое "нет" с криками "много тут вас умных развелось" и предложение устроить очную ставку с врачом, с объяснениями, что же меня не устраивает... решила что нервы дороже и забила. Буду ходить чисто формально, а все вопросы выяснять с Трапезниковой. 


Сообщение отредактировал Еленннка: 06.11.2013, 18:39:11

  • 0

#1388
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вообще странная ситуация и мутная история, если честно..может девушка не заключала договор, но расчитывала на экстренную консультацию?

Конечно мутная..

Тогда как тел А.Д был а Фекете нет?) То просто консультация нужна была, то оказывается кровотечение было. И Фекете плохая, и Талько тоже, и ассистент Алтынай Джангельдиновна не впечатлила..а чем она должна была впечатлить?! более грамотного ассистента не встречала, как ребёнку по полочкам все разложит, что не совсем понятно обьяснит, отлично расшифровывает КТГ и берет трубку со 2-3 гудка что в рабочий что в выходной день!


Сообщение отредактировал Alexinna: 06.11.2013, 18:39:59

  • 1

#1389
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

И что пишут "шевеления активные, сердцебиение плода 136 уд/мин", даже не прикоснувшись ко мне 

 

в 2009 г в 1 ЖК тоже писали все за меня! :mad:


  • 0

#1390
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Завтра иду к Талько, посмотрим, как. Со мной муж рвется зайти, пустят же его, да?


Конечно пустят, еще она ему все расскажет и покажет ;) Ответит на все вопросы и сделает фото. Хорошей вам узишки!

Сообщение отредактировал Radost*: 06.11.2013, 18:50:38

  • 1

#1391
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Завтра иду к Талько, посмотрим, как. Со мной муж рвется зайти, пустят же его, да?

Конечно пустят, еще она ему все расскажет и покажет ;) Ответит на все вопросы и сделает фото. Хорошей вам узишки!

Спасибо!
Еще смущает что слова завсегдатаев форума ставятся под сомнение, мол О.А. Сама оды пишет
  • 0

#1392
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, я не любитель писать, но прочитав про свою АГ, не смогла пройти мимо: ) Стою на учете в ЦПП у Фекете О.А., сейчас у меня 31 неделя, так вот за этот период, не знаю как я ей,но она будто родная стала мне : ) Всегда дружелюбна! При первой встрече она конечно напугала меня, но думаю оттого я и беречь себя стала! Так вот, когда у меня открылось кровотечение, я звонила Ксении, при чем с другой страны, у меня даже баланс закончился, она сама мне перезвонила!!! Тоже вызвали скорую, по приезду сразу в ЦПП, где меня ждала О.А., при чем вышла она с отпуска раньше из за моего случая!!! Так что я не соглашусь, что ей все равно на своих пациентов!
По поводу Талько, это профессионал своего дела! Пол смогла нам сказать на 12 неделе, всегда на мои глупые вопросы отвечает: ) и вообще всегда она с умилением смотрит, что нибудь да ласковое про малыша скажет!
  • 0

#1393
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Была сегодня на приеме у Трапезниковой в Open Clinic.

я хотела сэкономить на цпп в пользу этой клиники так как знаю Трапезникову, но они не берут на учёт после осложнённых родов, коими являются операции кесарево сечение..

 

Блииин, завтра к ней на прием, и почему боятся нас таких милых кесаренных. Надеюсь она развеет мои миллионные страхи и сомнения после ЗБ.

 

В ЦПП повторно к Фекете идти не хочется. Хочу в ЖК 2 наверное.

А приемы там по записи в ЖК2 или живая очередь?


Сообщение отредактировал sulny: 07.11.2013, 10:36:11

  • 0

#1394
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сегодня были у Талько. Всей семьей. Буквально ))) И сын поздоровкался с братиком будущим)))  У всех глаза были полны слез радости )) Посмотрела все внимательно, показала мне сначала, удовлетворили любопытство мужа, сына, а потом только записи начали делать. То есть подход очень персональный, так что не зря хвалят ее )))


  • 1

#1395
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А приемы там по записи в ЖК2 или живая очередь?

 

 

Живая очередь


  • 0

#1396
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сегодня были у Талько. Всей семьей. Буквально ))) И сын поздоровкался с братиком будущим)))  У всех глаза были полны слез радости ))

Искренне рада за тебя! А за отца и сына вдвойне! Супер! Пусть беременность протекает легко! :)

отец счастлив?))


  • 0

#1397
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

А приемы там по записи в ЖК2 или живая очередь?

 

 

Живая очередь

 

а писали тут что по записи как-то..


  • 0

#1398
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Искренне рада за тебя! А за отца и сына вдвойне! Супер! Пусть беременность протекает легко! :)

отец счастлив?))

 

еще как)) говорю же, слезы сидел вытирал ))


  • 1

#1399
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Блииин, завтра к ней на прием, и почему боятся нас таких милых кесаренных. 

Рубца на матке боятся, мне постоянно Талько отслеживает его состояние.


  • 0

#1400
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

еще как)) говорю же, слезы сидел вытирал ))

гордый наверно)) даст Бог второй сын)) ттт три раза :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.