Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#121
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а вообще щас сколько стоит постановка на учет беременных в Астане. коллега говорить нужно оплатить разовое 60 тысяч

ну смотря где! в госполиклинике ничего не стоит, а в частных все по разному. в интертич от 80 тыс тенге до 2000 евро, взависимости от вида страховки. в реал клиник по-мому 135 тыщ.
  • 0

#122
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго дня девчата,

Вот и у меня назрела необходимость встать на учет. И у меня вопросы в общем-то как и у всех.
По страховке могу встать на учет только в Центр материнства и детства (куда по определенным соображениям не хочу) и в перинатальный центр.

Кто стоял там на учете, подскажите пожалуйста там хорошего врача?
  • 0

#123
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


а вообще щас сколько стоит постановка на учет беременных в Астане. коллега говорить нужно оплатить разовое 60 тысяч

ну смотря где! в госполиклинике ничего не стоит, а в частных все по разному. в интертич от 80 тыс тенге до 2000 евро, взависимости от вида страховки. в реал клиник по-мому 135 тыщ.

вношу поправочку в реал клиник 170 тыщ
  • 0

#124
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кто стоял там на учете, подскажите пожалуйста там хорошего врача?

мои поздравления! удачной и легкой Б)))

я оба раза наблюдалась у Дворниковой Н.В. она в ПЦ работает и в ЦПП.
я платно наблюдалась в ЦПП
  • 0

#125
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ну смотря где! в госполиклинике ничего не стоит, а в частных все по разному. в интертич от 80 тыс тенге до 2000 евро, взависимости от вида страховки. в реал клиник по-мому 135 тыщ.


ух ты какие расценки нынче. В интертиче к какому гинекологу можно? Была на приеме у Садуовой Жанар Жумажановны, а еще есть другие?
  • 0

#126
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


ну смотря где! в госполиклинике ничего не стоит, а в частных все по разному. в интертич от 80 тыс тенге до 2000 евро, взависимости от вида страховки. в реал клиник по-мому 135 тыщ.


ух ты какие расценки нынче. В интертиче к какому гинекологу можно? Была на приеме у Садуовой Жанар Жумажановны, а еще есть другие?

про интертич без понятия! я решила уходить с гос поликлиники в реал клиник. наверное к Омархановой Динаре Бахытовне
  • 0

#127
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Кто стоял там на учете, подскажите пожалуйста там хорошего врача?

мои поздравления! удачной и легкой Б)))

я оба раза наблюдалась у Дворниковой Н.В. она в ПЦ работает и в ЦПП.
я платно наблюдалась в ЦПП

Спасибо большое, Ваши пожелания очень пригодятся. Прошла Б закончилась замиранием. Я стояла на учете в ЦПП у Инякина, после негативного (по крайней мере у меня) опыта как с ЦПП так и с ним, желания идти в эту клинику нет, вот и думаю пойти по страховке, тем более вроде как перинатальный хвалят. Только вот с врачом не могу определиться. Прежде чем идти туда для себя бы хотелось понять к кому вставать. Если надежных врачей там не найду, то встану платно в реал-клиник к моей любимой Богословской.

Сообщение отредактировал Zest: 27.08.2011, 18:02:27

  • 0

#128
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Aijanka получает предупреждение за нарушение п.2.4. Правил форума: пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#129
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну наверно на самом деле нет "лучшего роддома". как говориться: каждая лягушка своё болото хвалит... :-/
сама я уже родила ))) рожала в 3-м, там и на учете стояла. остались только самые положительные впечатления и от ведения беременности, и от родов, и от послеродового ведения. во многом это благодаря тому, что я выбрала хорошего врача и отличного акушера, знатоков своего дела, ну и плюс к этому у меня была легкая беременность, естественные роды и родилась здоровая малышка :rotate: чего я и всем беременяшкам желаю!

Black Pantera, добрый день! поздравляю с рождением малышки и мои наилучшие пожелания здоровья и счастья! если не секрет подскажите имена врача и акушера, я собираюсь рожать в 3 роддоме (можно в личку). Заранее благодарю!


ДД! сколько стоило ведение беременности в 3-ем од доме. у меня честно говоря тоже дилема - толи в поликлинику по месту жительства то ли в платную клинику. конечно хочется комфорта и отсутствие очередей, профессионального ведениия беременности.
Понравилась консультация заведующей в REAL клинике. подумываю к ним. 170 т.тенге. Дороговато...вся в раздумьях! :rolleyes:
  • 0

#130
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ДД! сколько стоило ведение беременности в 3-ем од доме. у меня честно говоря тоже дилема - толи в поликлинику по месту жительства то ли в платную клинику. конечно хочется комфорта и отсутствие очередей, профессионального ведениия беременности.
Понравилась консультация заведующей в REAL клинике. подумываю к ним. 170 т.тенге. Дороговато...вся в раздумьях! :rolleyes:

я встала сначала в поликлинику, а потом ушла в реал. не попробовав гос.обслуживания, не заценишь то, за что деньги платишь )))
  • 0

#131
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
стою на учете в перинатальном центре во 2м. у Пчелинцевой. бесплатно.
порывалась встать на учет в центре материнства, но не понравилось обращение (зачем за тот же совок доплачивать).
поставили на учет еще по эндокринологии - но тут уже по страховке в Интертиче.
где рожать буду еще не знаю, голову сломала. Сами не так давно переехали.
первые роды были кесарево, и сейчас по показаниям вроде тоже кесарево. Читаю пока отзывы, к кому лучше обратиться.
  • 0

#132
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброе утро!
Первую беременность состояла на учете в ЦПП у Инякина, к нему тяжело было попасть. т.к. записи были на месяц вперед, но первый месяц был с угрозой и меня сразу же к нему записали. Полностью ведение беременности мне у них понравилось, особенно сдача анализов и прием в вечернее время, т.е. не в ущерб раб.времени (не нужно было лишний раз отпрашиваться). Роды принимал Инякин, тоже все хорошо прошло.
Сходила вчера в ЦПП -а там сейчас садик, не знают куда переехал ЦПП.
Подскажите, существует ли еще ЦПП, если да, то где сейчас они?
Хочется сравнить цены с Реал клиник - думала пойти туда на прием, но там цены: первичный прием 4500, узи 3000....
  • 0

#133
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Утро доброе!
ЦПП на Сарыарке - 32 00 65, 40 73 82, 701 424 06 77 точный адрес не помню, в доме с торца где находится Крушовица. А мне наоборот предлагали летом встать на учет к Инякину или Темкину, я выбрала Фекете, о чем ни капли не жалею. Муж у меня больно ревнивый :faceoff:
  • 0

#134
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Zhanna_Astana спасибо большое!
в Реал клиник ведение беременности 170 тыс, нужно теперь узнать в ЦПП.
  • 0

#135
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Zhanna_Astana спасибо большое!
в Реал клиник ведение беременности 170 тыс, нужно теперь узнать в ЦПП.

в реал клиник за 170 тыщ все строго по списку! лишний анализ - доплата, лишнее узи - доплата...ну могли бы уже за такие деньги хотя бы не огрничивать посещение врача!!! на все талончики. строго определенное количество посещений.
  • 0

#136
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Zhanna_Astana спасибо большое!
в Реал клиник ведение беременности 170 тыс, нужно теперь узнать в ЦПП.

в реал клиник за 170 тыщ все строго по списку! лишний анализ - доплата, лишнее узи - доплата...ну могли бы уже за такие деньги хотя бы не огрничивать посещение врача!!! на все талончики. строго определенное количество посещений.


В ЦПП -140 тыс, оплачиваешь в 2 этапа, сдавала в Кожвене анализы, отправляли с ЦПП - ничего не платила, еще отправляли к другим специалистам, тоже все входит в услуги.
  • 0

#137
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Zhanna_Astana спасибо большое!
в Реал клиник ведение беременности 170 тыс, нужно теперь узнать в ЦПП.

в реал клиник за 170 тыщ все строго по списку! лишний анализ - доплата, лишнее узи - доплата...ну могли бы уже за такие деньги хотя бы не огрничивать посещение врача!!! на все талончики. строго определенное количество посещений.


В ЦПП -140 тыс, оплачиваешь в 2 этапа, сдавала в Кожвене анализы, отправляли с ЦПП - ничего не платила, еще отправляли к другим специалистам, тоже все входит в услуги.

ну в реал тоже все специалисты и необходимые анализы входят в эту стоимость, меня смущает другое, что вот например, мне паникерше покажется что-то не так! и я примчусь к врачу, а это уже будет засчитано как посещение получается.
  • 0

#138
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет!а мне в реалклиник не понравилось...я ходила туда на консультацию, тоже хотела перейти туда. но передумала. они только бабки большие сдирают!а вот моя подруга хвалит ЦПП, там действительно есть за что платить 140 штук. ну а я сама на учете в 3 роддоме женская консультация (в стороне аэропорта), мне там нравится, врачи грамотные все и наблюдаюсь я бесплатно!правда беременых много, тем кто работает там будет наверное не удобно наблюдаться, хотя я заметила после обеда там мало народу, 1-2 беременяшки ходят)))
  • 0

#139
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в реал клиник за 170 тыщ все строго по списку! лишний анализ - доплата, лишнее узи - доплата...ну могли бы уже за такие деньги хотя бы не огрничивать посещение врача!!! на все талончики. строго определенное количество посещений.

ужс :spy:
По месту жительства отношусь к 6 ПК, пришла вставать на учет и испугалась очереди, которая непонятно с кого начинается и кем заканчивается. В итоге встала на учет в 2ЖК, заплатила чтоб меня взяли :rolleyes: . Очереди именно на наш участок всегда + врач принимает очень долго. Прихожу в ЖК к 6 вечера, ухожу к 8-ми. Ладно бы действительно все время на прием уходило, так она то по сотовому поговорит, то в коридор выйдет, отвлекается короче. В общем не сказать что я в восторге.
В первую Б стояла на учете там же, есть ощущение что раньше было лучше. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ирэнко: 15.09.2011, 12:39:46

  • 0

#140
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Странно, про Реал клиник. Встала на учет в мае, оплата была 155, возможно сейчас цену подняли. Про талончики первый раз слышу, были пару внеплановых визитов к АГ, никакой доплаты не брали :spy: Не знаю от чего это зависит. Я прошлый раз стояла бесплатно, сначала по месту жительства, потом перевели по прописке, потом сама перевелась, в итоге от этого дурдома в гос уреждениях во вторую Б решила платно стоять, разница огромная, тем более для работающих, запись сторого по времени, ни разу врач еще не задерживался.г
Конечно все эти частные центры - выкачивание денег за более лучшие условия и т.п. но всегда ведь есть выбор. платить или нет. Первую Б у меня просто не было такой возможности, вот меня и кидали от врача к врачу.

Сообщение отредактировал Attika: 21.09.2011, 20:35:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.