Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#341
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
девочки, сходила в Керуен медикус, спросила про вип ведение беременности и цены на них. Сказали что никакого вип ведения у них нет, всать на учет стоит 175000 и всё.
кто деизинформировал в керуене? сама Айман Толеуовна?
  • 0

#342
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

что-то тема вообще слабая, а беременных много :idea: ......в астане.......
Была сегодня на УЗИ в Реал клинике, у Шаповаловой, все нормально, адекватная тетенька, а администратор сказала, что она входит в тройку популярных - Талько, Бадигова и Шаповалова. Я говорю, о тех слышала, а оней нет. Может кто-нить ведет беременность в реал клинике, подскажите, какие там узисты и акушеры? кстати ведение - 170 000, чуть дороже чем в керуен медикусе.

мою вторую Б вела Омарханова из Реал Клиник. мне все очень понравилось. УЗИ Шаповалова - все отлично !
  • 0

#343
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Дана2727, рано тревогу бьете. Вполне допустимо такое. Пойдите в недель 7-8 и попросите включить аппарат, думаю что услышите долгожданное биение. И еще, спецов у нас, как вы знаете куча, среди них и в кавычках, поэтому советую не ограничиваться мнением одного узиста, альтернативное мнение будет не лишним.

Все хорошо сегодня делали УЗИ сердечко бьется !!! :-) Дали направление по страховке ЦПП, по отзывам на сайте поняла что хороший АГ Фекетке О. Но она прием временно остановила... подскажите еще хорошего врача в ЦПП
  • 0

#344
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все хорошо сегодня делали УЗИ сердечко бьется !!! :-) Дали направление по страховке ЦПП, по отзывам на сайте поняла что хороший АГ Фекетке О. Но она прием временно остановила... подскажите еще хорошего врача в ЦПП

Насколько знаю Фекете О.А. до 3 августа в отпуске..Состав врачей в ЦПП достаточно силен, так что прежде чем выбрать своего врача можете спросить у девочек на ресепшн кто есть на данный момент и встретиться, поговорить..Я сначала планировала вставать на учет к Инякину, но попала на прием к Фекете, поговорила с ней и решила наблюдаться у нее..
  • 0

#345
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Все хорошо сегодня делали УЗИ сердечко бьется !!! :-) Дали направление по страховке ЦПП, по отзывам на сайте поняла что хороший АГ Фекетке О. Но она прием временно остановила... подскажите еще хорошего врача в ЦПП

Насколько знаю Фекете О.А. до 3 августа в отпуске..Состав врачей в ЦПП достаточно силен, так что прежде чем выбрать своего врача можете спросить у девочек на ресепшн кто есть на данный момент и встретиться, поговорить..Я сначала планировала вставать на учет к Инякину, но попала на прием к Фекете, поговорила с ней и решила наблюдаться у нее..

Да мне сказали перезвонить 2-го августа, но в целом она перегружена сейчас. Про Инякина как-то по разному пишут - поэтому не хочу к нему. Шишкина, Татыбаева, Даниленко еще. Вот думаю может в центр материнства и детства пойти? Поделитсеь мнениями плиз о врачах из ЦМиД
  • 0

#346
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я была сегодня, так как у меня угроза началась и простуда. Я пошла к Сапарбековой по совету ролственницы акушерки из аты. Также она направила меня к терапевту на предмет орви. Пока до понедельника сижу дома. Говорить о центре рано, канеш впечатлаяет - целый дворец! Но что неудобно, то подъехжть. Но это не главное. Цены средние, не дорого не дешево чем в других. Ведение бер - 106 тыс если нормальная без патологии. Может буду наблюжаться у Сапарбековой, так как мнение специалиста акушера из аты тоже важно.
  • 0

#347
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

девочки, сходила в Керуен медикус, спросила про вип ведение беременности и цены на них. Сказали что никакого вип ведения у них нет, всать на учет стоит 175000 и всё.
кто деизинформировал в керуене? сама Айман Толеуовна?

Может это я неправильно поняла, когда читала их прайсы.\ :rolleyes: я не спрашивала а просто прочитала
  • 0

#348
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


девочки, сходила в Керуен медикус, спросила про вип ведение беременности и цены на них. Сказали что никакого вип ведения у них нет, всать на учет стоит 175000 и всё.
кто деизинформировал в керуене? сама Айман Толеуовна?

Может это я неправильно поняла, когда читала их прайсы.\ :rolleyes: я не спрашивала а просто прочитала

Есть ВИП в ННЦМД. На одном форуме очень хвалили.
  • 0

#349
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А у вас сейчас какой срок? И на каком стало слышно СБ?


:) малышке уже 9 месяцев

поздравляю с хорошими новостями:) у меня тож на таком же сроке услышали
а темкин еще в цпп работает? он у знакомой вел Б, она осталась оч довольной
  • 0

#350
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Я пошла к Сапарбековой по совету ролственницы акушерки из аты.


Сапарбекова Айгуль в ЦМиД-е? она не акушерка, а врач, а акушер у нее Мадина. верно? если да, то я у нее стою на учете.
  • 0

#351
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Все хорошо сегодня делали УЗИ сердечко бьется !!! :-) Дали направление по страховке ЦПП, по отзывам на сайте поняла что хороший АГ Фекетке О. Но она прием временно остановила... подскажите еще хорошего врача в ЦПП

я очень рада за вас! здоровья вам и малышу, успешной Б, благополучных родов в срок и здорового малыша!
  • 0

#352
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
:) малышке уже 9 месяцев

поздравляю с хорошими новостями :) у меня тож на таком же сроке услышали
а темкин еще в цпп работает? он у знакомой вел Б, она осталась оч довольной
[/quo
Да Темкин работает в ЦПП, он вышел в отпуск на 45 дней. Этот ЦПП меня уже начинает злить никак не запишешься к нужным врачам 6-((. Решила сходить в ННЦМД.
  • 0

#353
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Все хорошо сегодня делали УЗИ сердечко бьется !!! :-) Дали направление по страховке ЦПП, по отзывам на сайте поняла что хороший АГ Фекетке О. Но она прием временно остановила... подскажите еще хорошего врача в ЦПП

Поздравляю с хорошей новостью! Легкой беременности!

А по врачам полистайте назад эту тему, есть информация по разным врачам и центрам. Каждый раз отвечать всем надоедает, поймите правильно ;)
  • 0

#354
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Есть ВИП в ННЦМД. На одном форуме очень хвалили.

знакомая собирается рожать в этом ВИП. говорит что там одноместные палаты, все нужное предоставляют (для родов и после тоже), а также от и до (от поступления до выписки) обслуживает одна бригада врачей
  • 0

#355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Есть ВИП в ННЦМД. На одном форуме очень хвалили.

знакомая собирается рожать в этом ВИП. говорит что там одноместные палаты, все нужное предоставляют (для родов и после тоже), а также от и до (от поступления до выписки) обслуживает одна бригада врачей

Была я в ННЦМД не далее как сегодня и именно с целью выяснения, чем отличается простое платное отделение от платного ВИПа..Попросила девушку на кассе дать распечатку - сказала, что вся инфа висит на стене или же она мне может все рассказать..Толком рассказать ничего не смогла - только сказала, что простые роды в ВИПе стоят 150 тыс.тг,все остальное - как получится, то бишь на выписке вас может ожидать счет на сумму от 300 тыс.тг до 650 тыс.тг..Палаты в ВИПе одноместные и допускаются партнерские роды..

В простом платном отделении в палате есть еще 2-3 чел. и нет партнерских родов, стоимость родов от 50 до 80 тыс.тг, но окончательную сумму получите на выписке..
  • 0

#356
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Dana2727 а может подождать ОА Фекете, до 3 августа наблюдаюсь у нее и скоро рожать очень довольна врачом. Уже вторая беременность и вроде как полегче чем первая, но все равно часто обращаюсь по всяким вопросам к ОА и ни разу она мне не отказала очень внимательная.
  • 0

#357
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Dana2727 а может подождать ОА Фекете, до 3 августа наблюдаюсь у нее и скоро рожать очень довольна врачом. Уже вторая беременность и вроде как полегче чем первая, но все равно часто обращаюсь по всяким вопросам к ОА и ни разу она мне не отказала очень внимательная.

Я так и решила подождать ее. Все такие время еще позволяет. 7 недель только сейчас
  • 0

#358
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Что чувствуете? Токсикоз есть? У меня непонятно, то есть, то нет. Боишься теперь, есть ли с/б....
  • 0

#359
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Я пошла к Сапарбековой по совету ролственницы акушерки из аты.


Сапарбекова Айгуль в ЦМиД-е? она не акушерка, а врач, а акушер у нее Мадина. верно? если да, то я у нее стою на учете.

По-моему мы с вами знакомы? Вы там наблюдаетесь? Нет, я пока подробности не знаю, только 1 раз была на приеме. И как вам Сапарбекова?
Может тогда там встретимся :rotate:
  • 0

#360
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Что чувствуете? Токсикоз есть? У меня непонятно, то есть, то нет. Боишься теперь, есть ли с/б....

Токсикоза нет. Аппетит снижен. Практически ничего не хочется кушать, вчера весь день спала, чувствую слабость и иногда боли (тянет) внизу живота. А у вас какая неделя и УЗИ было уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.