Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#2741
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

да в 1 ПЦ(на левом, тот который в сторону аэропорта) есть ЖК на платной основе. в 2014 году стоило 180 тыс. 

Оплата двумя частями

Ну ни чем не отличается осмотр от бесплатного. так же сидишь в очереди


  • 0

#2742
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Если я по прописке отношусь к 6 поликлинике, я могу на бесплатной основе наблюдаться в пц1? Если да, то что нужно мне сделать? Подскажите пож, девочки)

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#2743
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, кто стоял у Факете, подскажите, она прием всегда сама ведет или в основном ее ассистент? Как у некоторых ее коллег(

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#2744
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, кто стоял у Факете, подскажите, она прием всегда сама ведет или в основном ее ассистент? Как у некоторых ее коллег(

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

сама ведет
  • 0

#2745
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, кто стоял у Факете, подскажите, она прием всегда сама ведет или в основном ее ассистент? Как у некоторых ее коллег(

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

сама ведет
Спасибо за ответ)

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#2746
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тоже думаю на учет к Фекете встать.
Позвонила, записалась. Первичный прием ассистент ведет.

Сообщение отредактировал Talamaska: 12.10.2016, 14:03:57

  • 0

#2747
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Да, первый раз все данные в вашу обменку будет заносить ассистент. Потом уже сама Фекете принимает лично
  • 0

#2748
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тоже решила пойти к Факете) в среду иду. Звонила в open clinic думала может стать на учет к Трапезниковой, так как отзывы о ней хорошие. Но тут девушка мне сказала, что врач посмотрит и решит брать меня или нет. Я ей говорю платить за прием 4000 чтобы мне сказали берут или нет? Меня это напрягло. Дальше вопрос : а на что смотрит врач. Она что-то ответила, уже не помню. Потом я сказала, что у меня первые роды были КС. Она: нееет мы таких пациентов не берем. Получается клиника не хочет заморачиваться с пациентами с проблемами. Хотят просто рубить деньги и все, не заботясь о пациентах. Сложилось негативное впечатление у меня. Все имхо

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

Сообщение отредактировал gulmira14: 15.10.2016, 23:47:02

  • 2

#2749
Sakon89

Sakon89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Кто делала скрининг УЗИ у Бодыковой Г.Ж. в пц3? Были ли у нее ошибки в определение пола ребенка. Была у нее на обследование на 20 неделе, очень грубая женщина,ничего не показала,не объяснила. Смотрела наверное максимум 2 минуты. А как у вас проходил прием?
  • 0

#2750
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Тоже решила пойти к Факете) в среду иду. Звонила в open clinic думала может стать на учет к Трапезниковой, так как отзывы о ней хорошие. Но тут девушка мне сказала, что врач посмотрит и решит брать меня или нет. Я ей говорю платить за прием 4000 чтобы мне сказали берут или нет? Меня это напрягло. Дальше вопрос : а на что смотрит врач. Она что-то ответила, уже не помню. Потом я сказала, что у меня первые роды были КС. Она: нееет мы таких пациентов не берем. Получается клиника не хочет заморачиваться с пациентами с проблемами. Хотят просто рубить деньги и все, не заботясь о пациентах. Сложилось негативное впечатление у меня. Все имхо

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

Стояла вторую б у Фекете. Первые роды были КС на сроке 34-35 недель. Вторые доходила почти до конца. Родила сама. Шейка матки короткая, поэтому все время была угроза. Но то что родила сама, заслуга врача который принимал роды и конечно же моя.
Я вам к тому, что, им какая разница первые были ЕР или КС? Главное найдите врача, который практикует после КС, ЕР. Меня мой шов вообще никак не беспокоил, 2 раза смотрели состояние. И то я сама просила посмотреть.

Сообщение отредактировал actual: 07.11.2016, 15:10:10

  • 0

#2751
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Тоже решила пойти к Факете) в среду иду. Звонила в open clinic думала может стать на учет к Трапезниковой, так как отзывы о ней хорошие. Но тут девушка мне сказала, что врач посмотрит и решит брать меня или нет. Я ей говорю платить за прием 4000 чтобы мне сказали берут или нет? Меня это напрягло. Дальше вопрос : а на что смотрит врач. Она что-то ответила, уже не помню. Потом я сказала, что у меня первые роды были КС. Она: нееет мы таких пациентов не берем. Получается клиника не хочет заморачиваться с пациентами с проблемами. Хотят просто рубить деньги и все, не заботясь о пациентах. Сложилось негативное впечатление у меня. Все имхо
Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk


я дважды была у Трапезниковой (просто прием)-не понравилась,грубая,навыписывала кучу лекарств, это давно было. к кому встать на учет выбирала долго, все страницы перелистала, списки составляла, по-человечески к Трапезниковой не хотела и сам опен клиник не нравится, но тк рядом с домом решила пойти.тоже не взяла, ответив также как и вам (но у меня изза жировика в почке, хотя это настроько незначительное отклонение , что смешно, плюс пострянная угроза -на утрожестане уже сидела я, и предыдущая ЗБ). но я както по лицу ее поняла что оеа не возьмет меня))) чуяла наверное что и я к ней не горю желанием. а так, да, говорит нельзя им брать неидеальных беременяшек)))
  • 0

#2752
medeumak

medeumak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/

 

Уважаемый модератор, спасибо за введение в Ваш список врачей УЗИ - Мергеневу А.К.! Телефон и адрес изменились. Если можно, замените информацию на "заведующая отделением Перинатального центра №2, принимает по адресу Аблай хана 51, МедеуМАК, тел 360134, 87717728780, 87475355893"


  • 0

#2753
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Всем привет. Кто делала скрининг УЗИ у Бодыковой Г.Ж. в пц3? Были ли у нее ошибки в определение пола ребенка. Была у нее на обследование на 20 неделе, очень грубая женщина,ничего не показала,не объяснила. Смотрела наверное максимум 2 минуты. А как у вас проходил прием?

 

Добрый вечер! Я в одной из тем писала про этого горе врача :faceoff: . Даже попросила своего акушер-гинеколога в ПЦ1 при мне позвонить в отдел то ли по кадрам, то ли по жалобам пациентов... чтобы взяли на контроль, т.к человек не этично себя ведет. Потом просила врача чтобы отправляли не к ней. Но там многие УЗИ спецы :faceoff:  как с цепи сорванные...


  • 0

#2754
skvozn9k

skvozn9k
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день.

я здесь уже писала пост о своем первом опыте беременности и родам. 

весьма плачевном. 

сейчас боги сжалились надо мной и послали мне вторую беременность, но как показал скрининг тоже без радостную

по всем показателям светит синдром дауна.

уже решила для себя что буду делать прокол.

меня направили в ЖК1 при ПЦ3, 

подскажите пожалуйста, милые беременные.

адекватного АГ.

буду вам крайне признательна.


  • 0

#2755
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Скажите, кто был у Алимжановой (УЗИ) на Абая 8? К Талько до января не попасть. К Ее коллеге более менее реально. Стоимость такая же 9000. Как она как специалист.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2756
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день.
я здесь уже писала пост о своем первом опыте беременности и родам.
весьма плачевном.
сейчас боги сжалились надо мной и послали мне вторую беременность, но как показал скрининг тоже без радостную
по всем показателям светит синдром дауна.
уже решила для себя что буду делать прокол.
меня направили в ЖК1 при ПЦ3,
подскажите пожалуйста, милые беременные.
адекватного АГ.
буду вам крайне признательна.


Попробуйте обратиться в Центр перинатальной профилактики, к доктору Талько Л.А. Обычно она делает эту операцию каждый вторник. Тоже пришлось пройти через эту сложную процедуру, по себе знаю что это такое.
  • 0

#2757
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый день.
я здесь уже писала пост о своем первом опыте беременности и родам.
весьма плачевном.
сейчас боги сжалились надо мной и послали мне вторую беременность, но как показал скрининг тоже без радостную
по всем показателям светит синдром дауна.
уже решила для себя что буду делать прокол.
меня направили в ЖК1 при ПЦ3,
подскажите пожалуйста, милые беременные.
адекватного АГ.
буду вам крайне признательна.

У меня результаты при беременности были по результатам скрининга плохие и в 30 и в 38, показатели прямо практически идентичные. Ничего страшного родила в 38 первую дочу, все хорошо. Можно сделать тест Панорам кажется, он дорогой был около 200 000 тенге ,зато без прокола по крови 99% определяется риски заболеваний. Не паникуйте почитайте на этом же сайте в разделе Детки и предки Беременность .роды. очень много полезной информации из первых рук. Девочки описывают свой опыт сдачи теста. Это я сама читала пока дохаживала срок примерно февраль 2016 года.
Ну или как выше посоветовали сходите к Талько, я отбросила мысль о проколе после ее заключения УЗИ ,что с ребенком все в порядке , не стала зацикливаться на показаниях крови.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 22.12.2016, 19:37:10

  • 0

#2758
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день.
я здесь уже писала пост о своем первом опыте беременности и родам.
весьма плачевном.
сейчас боги сжалились надо мной и послали мне вторую беременность, но как показал скрининг тоже без радостную
по всем показателям светит синдром дауна.
уже решила для себя что буду делать прокол.
меня направили в ЖК1 при ПЦ3,
подскажите пожалуйста, милые беременные.
адекватного АГ.
буду вам крайне признательна.

У меня результаты при беременности были по результатам скрининга плохие и в 30 и в 38, показатели прямо практически идентичные. Ничего страшного родила в 38 первую дочу, все хорошо. Можно сделать тест Панорам кажется, он дорогой был около 200 000 тенге ,зато без прокола по крови 99% определяется риски заболеваний. Не паникуйте почитайте на этом же сайте в разделе Детки и предки Беременность .роды. очень много полезной информации из первых рук. Девочки описывают свой опыт сдачи теста. Это я сама читала пока дохаживала срок примерно февраль 2016 года.
Ну или как выше посоветовали сходите к Талько, я отбросила мысль о проколе после ее заключения УЗИ ,что с ребенком все в порядке , не стала зацикливаться на показаниях крови.

Да, соглашусь, что внутренний настрой даже более важен...По результатам УЗИ у Талько тоже все было в норме. Анализ по крови тоже предлагали
  • 0

#2759
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Скажите, кто был у Алимжановой (УЗИ) на Абая 8? К Талько до января не попасть. К Ее коллеге более менее реально. Стоимость такая же 9000. Как она как специалист.

Делали УЗИ у Алимжановой по направлению наблюдавшего доктора. Мне сказали, что она хорошо смотрит на большом сроке, поэтому целенаправленно направили к ней. Врачи положительно отзывались как о специалисте

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  • 0

#2760
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Скажите, кто был у Алимжановой (УЗИ) на Абая 8?
 Я была у обеих. Алимжанова  больше все объясняет, показывает где что, какого размера и насколько соответствует норме, Талько просто диктовала медсестре данные, а после отдала бумажку. Мне первая больше понравилась, т к со мной контактировала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.