Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/

Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

• 3

M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, а Фекете О.А. роды принимает? Моя подруга у неё вроде рожала. Сейчас как интересно? Или она просто советует к кому пойти.

Фекете роды уже не принимает т.к. в род. доме больше не работает.
  • 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
M*O*P сказал(а) 21 Июл 2014 - 14:54: 
Фекете роды уже не принимает т.к. в род. доме больше не работает.

Понятно. жаль. Мне рассказывали, да и в инете читала, что Ольга Андрашевна хорошо принимала. Интересно, кого посоветует в таком случае? 

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ифегегия, не принимает. Мне она советовала. Акушерку я сама выбрала, с ней согласовала, послушала ее мнегие, а врача Ольга Андрышевна посоветовала. Дала его номер, сама его предупредила на счет меня. И когда меня положили в патологию периодически с ними созванивалась на счет моего и решкиного состояния.
  • 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ифегегия, не принимает. Мне она советовала. Акушерку я сама выбрала, с ней согласовала, послушала ее мнегие, а врача Ольга Андрышевна посоветовала. Дала его номер, сама его предупредила на счет меня. И когда меня положили в патологию периодически с ними созванивалась на счет моего и решкиного состояния.

Спасибо) Кстати, здесь писали, что ЦПП должно открыть родильное отделение. Интересно правда?

• 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ифегения, она советует, причем каждому индивидуально. Несколько знакомых вели у нее беременность, и она им раздавала разные советы, в зависимости от анамнеза.
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Спасибо) Кстати, здесь писали, что ЦПП должно открыть родильное отделение. Интересно правда?
Незнаю )))
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Была на учете в Керуен Медикусе у Темиргали А.А. Очень довольна. Лишнего не назначает. Всегда очень внимательна. Терпелива. Звонила ей несколько раз в день со всякими вопросами. Всегда успокаивала и объясняла что то или иное состояние норма. На последнем приеме посмотрев меня с точностью определила что рожу на днях. Это была первая беременность, сравнивать конечно не с чем, но я очень довольна.
  • 0

Aseli_86

Aseli_86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

[quote name="Anetta_f"

Спасибо Вам огромное, вопрос с деньгами пока не решился, поэтому ищу не такие страшные цены как в ЦПП. И рассматриваю  ЖК №3 тоже .
Вы написали что собирались туда встать на учет и не встали? Просто ходили платно к врачу на консультации и там же делали УЗИ и проходили узких специалистов?[/quote]
Про узких не скажу, там не проходила, прошла первый скрининг там, генетика и несколько раз консультировалась у Жанерке Рахимбаевной. После 16 ти недель не ходила.

Здравствуйте.если вы еще не решились то я вам могу рекомендовать род дом номер 3. сейчас пц 1. я родила там 2 детей у одного и того же врача.  о род домах  много отзывов есть кто пишет плохо кто хорошо. но.. род дом номер 3 это род дом 3 го уровня. оснащен всем необходимым, там чисто. ну а то что пишут негатив меня удивляет , на себе я ужаса не ощутила. но сколько людей столько мнений.  хоть я пришла за врачом хотя не отношусь к пц 1. но сейчас у пациента есть право выбора мед учреждения и замена врача это четко прописано в кодекса о здоровье народа и здравоохранении от 18 сентября 2009 года номер 193-4 статья 91 права пациента.   конечно речь идет о гос мед учреждениях. но чем частники гос есть гос. 

• 0

ozayeva

ozayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! У меня ранняя беременность после кесарева. 8 мес. Посоветуйте генеколога, который грамотно все проанализирует. И даст совет. Срочно
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
Гинеколога или акушер-гинеколога?
ну я кроме Фекете, которая в ЦПП, никого больше не знаю...
  • 0

aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! У меня ранняя беременность после кесарева. 8 мес. Посоветуйте генеколога, который грамотно все проанализирует. И даст совет. Срочно

Я могу посоветовать Дощанову Айкерм Мжаверовну. Сама у нее наблюдаюсь после двух кс. Она принимает в своем МЦ Талмас Медикус.

• 0

misss_tery

misss_tery
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки,всем привет! А кто нибудь знает о клинике "Достармед"? Там ведение беременности стоит 180 тыс. входят все анализы и специалисты.

• 0

Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я проблемная, у меня много неудачных Б, рубец, возраст, меня без вопросов взяли в ЦПП.

Здравствуйте! Хотела уточнить вы сами выбирали врача в ЦПП или же читая ваш анамнез и предыдущие беременности, они направляют к определенному доктору?

Интересуюсь так как сама очень проблемная, в прошлом были преждевременные роды. Хочу к Фекете О.А. но не знаю возьмется ли она за меня и сможет ли как то уберечь меня  от преждевременных родов((( Как же все это трудно, даже за деньги не можешь найтти квалифицированного специалиста.

Кстати в прошлую беременность я в ЦПП и стояла на учете, правда у другого доктора, ситуацию это не спасло.

Сообщение отредактировал Lady1982: 20.08.2014, 14:52:48

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я проблемная, у меня много неудачных Б, рубец, возраст, меня без вопросов взяли в ЦПП.

Здравствуйте! Хотела уточнить вы сами выбирали врача в ЦПП или же читая ваш анамнез и предыдущие беременности, они направляют к определенному доктору?
Интересуюсь так как сама очень проблемная, в прошлом были преждевременные роды. Хочу к Фекете О.А. но не знаю возьмется ли она за меня и сможет ли как то уберечь меня  от преждевременных родов((( Как же все это трудно, даже за деньги не можешь найтти квалифицированного специалиста.
Кстати в прошлую беременность я в ЦПП и стояла на учете, правда у другого доктора, ситуацию это не спасло.

Я сама выбирала врача. Просто по отзывам от знакомых и подружек. Изучив мой анамнез она в ужас не пришла, а просто взяла меня и ведет с учетом моих проблем. И сейчас проблемы, она на них реагирует, корректирует, я делаю что она говорит. Мне даже пришлось полежать в стационаре у них. Ну вроде нормально все...
Взяться-то она за вас возьмется, но вы же понимаете что тут врач не бог, тут многое зависит от вас, от вашего организма. Она конечно будет делать все возможное для предотвращения прошлой ситуации, но всякое бывает. Если все точно соблюдать, все рекомендации, то, я думаю, все хорошо будет, главное в это верить и положиться на квалификацию доктора. И всегда вовремя сообщать ей о каких-то отклонениях. Я вот об отеках сообщила только через 3 дня, так она меня отругала что я сразу не обратилась, срочно отправила на внеочередные анализы, но все оказалось нормально, отеки были физиологические, прошли после ее советов что делать в таких случаях. Никогда не отказывает в консультации по телефону. Правда я и звоню редко.
  • 0

Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я сама выбирала врача. Просто по отзывам от знакомых и подружек. Изучив мой анамнез она в ужас не пришла, а просто взяла меня и ведет с учетом моих проблем. И сейчас проблемы, она на них реагирует, корректирует, я делаю что она говорит. Мне даже пришлось полежать в стационаре у них. Ну вроде нормально все...
Взяться-то она за вас возьмется, но вы же понимаете что тут врач не бог, тут многое зависит от вас, от вашего организма. Она конечно будет делать все возможное для предотвращения прошлой ситуации, но всякое бывает. Если все точно соблюдать, все рекомендации, то, я думаю, все хорошо будет, главное в это верить и положиться на квалификацию доктора. И всегда вовремя сообщать ей о каких-то отклонениях. Я вот об отеках сообщила только через 3 дня, так она меня отругала что я сразу не обратилась, срочно отправила на внеочередные анализы, но все оказалось нормально, отеки были физиологические, прошли после ее советов что делать в таких случаях. Никогда не отказывает в консультации по телефону. Правда я и звоню редко.

Спасибо Вам огромное за отзыв на мое сообщение. Конечно я все умом понимаю что они не Боги, но я писала это к тому что в прошлую беременность когда стояла у них, (не хочу просто сейчас публично о докторе плохо отзываться) я обращала внимания доктора на отклонения и все что происходило со мной не так, он вообще не обращал внимания на меня и проводил осмотры сквозь пальцы. И в итоге случилось то чего я боялась(((

Сам Центр мне очень нравится, отношение персонала , обслуживание и т.д. В этот раз выбираю О. А. Фекете так как она женщина и наверное более серьезнее и внимательнее отнесется к моей проблеме.

Сейчас конечно же не хотелось бы повторения ситуации и я конечно же буду выполнять все указания доктора, надо будет лечь в стационар лягу не проблема, я на счет всего этого очень ответственно отношусь(приемы никогда не пропускала, таблетки по времени принимаю) так какдетишки очень тяжело мне достаются.

Вы на каком сроке сейчас если не секрет, и с какой недели встали на учет к О.А.?

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вы на каком сроке сейчас если не секрет, и с какой недели встали на учет к О.А.?

37-38 нед
встала на 6 кажется. как только увидела СБ+ (без СБ+ они не берут на учет)
Я думаю она серьезно относится ко всяким проблемам, у меня когда плохие анализы выявляются - она меня сразу вызывает к себе, говорит куда мне надо поехать, к кому, что делать, делает акцент на том, что надо побыстрее начать лечение. Был даже такой момент что она меня отправила к урологу, сказала что у нее очередь на запись и при этом сказала главное запишись до 2-го числа, если до 2-го у нее будет занято, то ко мне приедь, я сама лечение назначу. Но я записалась на 2-е на после обеда, а вот с утра, именно 2-го числа я стала неважно себя чувствовать, температура, пошла клиника от моих плохих анализов. Ну потом конечно сразу начав лечение полегчало, но меня удивил тот факт, что она прям точно число определила до какого я могу еще терпеть без лечения.
  • 0

Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

37-38 нед
встала на 6 кажется. как только увидела СБ+ (без СБ+ они не берут на учет)
Я думаю она серьезно относится ко всяким проблемам, у меня когда плохие анализы выявляются - она меня сразу вызывает к себе, говорит куда мне надо поехать, к кому, что делать, делает акцент на том, что надо побыстрее начать лечение. Был даже такой момент что она меня отправила к урологу, сказала что у нее очередь на запись и при этом сказала главное запишись до 2-го числа, если до 2-го у нее будет занято, то ко мне приедь, я сама лечение назначу. Но я записалась на 2-е на после обеда, а вот с утра, именно 2-го числа я стала неважно себя чувствовать, температура, пошла клиника от моих плохих анализов. Ну потом конечно сразу начав лечение полегчало, но меня удивил тот факт, что она прям точно число определила до какого я могу еще терпеть без лечения.

Понятно. Конечно радует такое серьезное отношение доктора к пациентам. Мы ведь за такое пристальное наблюдение и платим чтобы не Дай Бог ничего не упустить.  Я вам в личку написала))))

Сообщение отредактировал Lady1982: 20.08.2014, 16:32:23

• 0

Aliya210988

Aliya210988
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Встала на учет в ЦПП к Темкину С.М. Жалоб нет. Он и его ассистенты очень внимательные. Если какой то вопрос возникает , всегда ответят.
  • 0

Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки у меня такой вопрос: когда встаешь на учет в ЦПП (и не только главное что платная основа) оплачиваешь сумму по договору, и если случается потеря ребеночка, сумма не возвращается, правильно я понимаю?

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
Половину суммы платите вначале, половину после 20-й недели.
соответственно, если 20-я неделя не наступила (не дай Бог) - не платите. Первая часть вроде как не возвращается....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.