Перейти к содержимому

Фотография

Типтроник, робот, вариаторОтзывы

коробка типтроник вариатор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Интересуют отзывы по ТИПТРОНИКУ....


  • 0

#2
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Классический автомат наверно лучше?


  • 0

#3
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Езда по городу планируется (пробкам чтоб их) рееедко в горы


  • 0

#4
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ну там как бы автомат, но можно еще ручками + и - нажимать... А какая машина?


  • 0

#5
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ну там как бы автомат, но можно еще ручками + и - нажимать... А какая машина?

почитала в инете, просто некоторые ругаются на типтроник.... Фольксваген Тигуан, объем 2


  • 0

#6
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ну там как бы автомат, но можно еще ручками + и - нажимать... А какая машина?

почитала в инете, просто некоторые ругаются на типтроник.... Фольксваген Тигуан, объем 2

Было бы мое ведро с завода на механике, я бы предпочел механику. Но пока на автомате езжу, может позже меху поставлю...


  • 0

#7
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Ну там как бы автомат, но можно еще ручками + и - нажимать... А какая машина?

почитала в инете, просто некоторые ругаются на типтроник.... Фольксваген Тигуан, объем 2

Было бы мое ведро с завода на механике, я бы предпочел механику. Но пока на автомате езжу, может позже меху поставлю...

 

Сегодня на чужом ведре на механике ездила-мучение одно по пробкам((((((


  • 0

#8
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Сегодня на чужом ведре на механике ездила-мучение одно по пробкам((((((

 

Нафига девушке ездить на палке? Берите автомат и не парьтесь.Был тигуан у брата часто катался на нем,и хоть куда заезжал проблем не было.Так что берите и не бойтесь :rotate:


  • 0

#9
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Сегодня на чужом ведре на механике ездила-мучение одно по пробкам((((((

 

Нафига девушке ездить на палке? Берите автомат и не парьтесь.Был тигуан у брата часто катался на нем,и хоть куда заезжал проблем не было.Так что берите и не бойтесь :rotate:

 

не боюсь... меня типтроник конкретно интересует, после года-пяти эксплуатации


  • 0

#10
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

не боюсь... меня типтроник конкретно интересует, после года-пяти эксплуатации

 

Ну вы собираетесь пользоватся типтроником?


  • 0

#11
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

в продаже просто по неплохой цене тигуан на типтронике..Кстати автомат дороже типтроника?


  • 0

#12
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

в продаже просто по неплохой цене тигуан на типтронике..Кстати автомат дороже типтроника?

Да нет,не дороже.Типтроник лучше чем просто автомат так как иногда можно пошалить и байганутся,но не желательно так как вообще машины на автоматах/типтрониках/вариаторах не для гонок а неспешной езды по городу.


  • 0

#13
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

не боюсь... меня типтроник конкретно интересует, после года-пяти эксплуатации

 

Ну вы собираетесь пользоватся типтроником?

 

Я так поняла, что могу постоянно на автомате, а когда нужно-допустим ... (когда буксую? :) ..)-переключаю на механику?


  • 0

#14
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

в продаже просто по неплохой цене тигуан на типтронике..Кстати автомат дороже типтроника?

Да нет,не дороже.Типтроник лучше чем просто автомат так как иногда можно пошалить и байганутся,но не желательно так как вообще машины на автоматах/типтрониках/вариаторах не для гонок а неспешной езды по городу.

 

Ну хорошо... успокоили)


  • 0

#15
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я так поняла, что могу постоянно на автомате, а когда нужно-допустим ... (когда буксую? :) ..)-переключаю на механику?

Да именно,на типтронике удобно трогаться скажем в гору но я лично ездил на чимбулак и поднялся в гололед не напрегаясь.Тигуан очень даже не плох,а какой год?


  • 0

#16
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Я так поняла, что могу постоянно на автомате, а когда нужно-допустим ... (когда буксую? :) ..)-переключаю на механику?

Да именно,на типтронике удобно трогаться скажем в гору но я лично ездил на чимбулак и поднялся в гололед не напрегаясь.Тигуан очень даже не плох,а какой год?

 

2014, вроде без пробега, цена удивила


  • 0

#17
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

2014, вроде без пробега, цена удивила

 

Россия походу,вообщем смотрите внимательно на все доки и проверьте ее в ВспеЦоне


  • 0

#18
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

2014, вроде без пробега, цена удивила

 

Россия походу,вообщем смотрите внимательно на все доки и проверьте ее в ВспеЦоне

 

Ок, спасибо.. 


  • 0

#19
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Интересуют отзывы по ТИПТРОНИКУ....

Из всех перечисленных вариантов лучше всего типтроник, типтроник это та же самая АКПП только с возможностью ручного переключения передач. Эта возможность в 99 % никогда не используется, так как компьютер переключает передачи гораздо комфортнее и эффективнее. Но люди привыкшие к механнике и думающие что они намного умнее компьютера, покупают себе Типтроник, но никогда им не пользуются.



#20
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Интересуют отзывы по ТИПТРОНИКУ....

Из всех перечисленных вариантов лучше всего типтроник, типтроник это та же самая АКПП только с возможностью ручного переключения передач. Эта возможность в 99 % никогда не используется, так как компьютер переключает передачи гораздо комфортнее и эффективнее. Но люди привыкшие к механнике и думающие что они намного умнее компьютера, покупают себе Типтроник, но никогда им не пользуются.

 

Да сейчас практически каждая вторая машина оснащена типтроником, поэтому я думаю люди не приследуют цели покупать авто именно с типтроником )


  • 0



Темы с аналогичным тегами коробка, типтроник, вариатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.