Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#281
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

кто продает компания или собственник?

 

собственник!


  • 0

#282
Madina-Akh85

Madina-Akh85
  • Гость
  • 6 сообщений

всем добрый день. как здорово, что я нашла этот чат. тоже купили квартиру в алтын булаке, но т.к. сами с другого города очень сложно следить за процесом стройки. нам звонили с отдела продаж, звали на собрание, но мы не смогли приехать. пожалуйста держите в курсе новостей.


  • 0

#283
Кузнецов Артем

Кузнецов Артем
  • Гость
  • 25 сообщений

всем добрый день. как здорово, что я нашла этот чат. тоже купили квартиру в алтын булаке, но т.к. сами с другого города очень сложно следить за процесом стройки. нам звонили с отдела продаж, звали на собрание, но мы не смогли приехать. пожалуйста держите в курсе новостей.

Добрый. Да собрание было, типа протокол они опубликовали на на сайте, конкретную информация по гаражам в плане документов не представили. Но сказали что 20 мая начнется работа над котлованом и сваями.  Соответственно гаражей там не будет, ну по крайне мере надеемся. Отправили запрос в акимат по поводу выкупленных гаражей. Ждем ответа. 18 мая на месте стройки будет  проводиться фото видио фиксацию, фото выложим сюда.


  • 0

#284
Madina-Akh85

Madina-Akh85
  • Гость
  • 6 сообщений

 

всем добрый день. как здорово, что я нашла этот чат. тоже купили квартиру в алтын булаке, но т.к. сами с другого города очень сложно следить за процесом стройки. нам звонили с отдела продаж, звали на собрание, но мы не смогли приехать. пожалуйста держите в курсе новостей.

Добрый. Да собрание было, типа протокол они опубликовали на на сайте, конкретную информация по гаражам в плане документов не представили. Но сказали что 20 мая начнется работа над котлованом и сваями.  Соответственно гаражей там не будет, ну по крайне мере надеемся. Отправили запрос в акимат по поводу выкупленных гаражей. Ждем ответа. 18 мая на месте стройки будет  проводиться фото видио фиксацию, фото выложим сюда.

 

спасибо. держите в курсе. я вам в личку написала свои контакты на всякий случай


  • 0

#285
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

На крыше вышли свежие объявления, по нашему ЖК цена 3-х комн 73000$!!!! Как это понимать, вроде цены по 950$ и не было никогда((( или кто то себе в минус продаетстр

странно как можно понять надо задать вопрос АССМ

 


  • 0

#286
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые участники группы, на все вопросы представителями застройщика были даны ответы: относительно документации, сноса гаражей, графика строительства и прочие моменты по сути. Действительно задавались вопросы и иного характера, на которые также были даны ответы, наряду с которыми некоторые важные моменты не акцентировались общим вниманием.
В ближайшее время протокол собрания будет опубликован на сайте www.accm.kz, где письменно будут отображены все моменты.

Здравствуйте вопрос???на крыше вышли объявления 1 кв м 950 долларов 5 этаж как можно понять?ЖК Алтын Булак????


  • 1

#287
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Уважаемые дольшики и будущие соседи, какие новости слышно?
  • 0

#288
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уважаемые дольшики и будущие соседи, какие новости слышно?

можете прочитать на их сайте как будут вестись работы. Надеюсь не обманут;) Сдачу просрочат на пол года официально.
  • 0

#289
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Акерке-1 уже просрочили на 5 месяцев, а работы там даже при самой интенсивной работе (а таковых я в упор не вижу, проезжаю там еженедельно) на 2-3 месяца. Так что советую не надеяться на сроки озвученные компанией.


  • 0

#290
АССМ-01

АССМ-01

    Официальный представитель АССМ-01

  • Гость
  • 38 сообщений

 

Уважаемые участники группы, на все вопросы представителями застройщика были даны ответы: относительно документации, сноса гаражей, графика строительства и прочие моменты по сути. Действительно задавались вопросы и иного характера, на которые также были даны ответы, наряду с которыми некоторые важные моменты не акцентировались общим вниманием.
В ближайшее время протокол собрания будет опубликован на сайте www.accm.kz, где письменно будут отображены все моменты.

Здравствуйте вопрос???на крыше вышли объявления 1 кв м 950 долларов 5 этаж как можно понять?ЖК Алтын Булак????

 

Добрый день,
Все объявления, которые публикуются от лица заказчика строительства, указываются с контактными данными: г.Астана, ул.Ш.Кудайбердыулы 17, телефон: 8(7172)45-03-03, 8(702)416-21-51.
Прочие объявления размещенные от третьих лиц не относятся к компании, в связи с чем дать точный ответ на вышеуказанный вопрос не имеется возможным.


  • 0

#291
АССМ-01

АССМ-01

    Официальный представитель АССМ-01

  • Гость
  • 38 сообщений

Акерке-1 уже просрочили на 5 месяцев, а работы там даже при самой интенсивной работе (а таковых я в упор не вижу, проезжаю там еженедельно) на 2-3 месяца. Так что советую не надеяться на сроки озвученные компанией.

Добрый день, в настоящее время на объекте ЖК Акерке-1 ведутся работы по внутренней отделке помещений и прокладка теплотрассы. 


  • 0

#292
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений
спасибо за скорый ответ. Дайте пожалуйста точный срок сдачи Акерке 1, ведь уже не осталось независящих от вас причин затягивать стройку. Документы у вас в порядке, теплотрассу проводите, гаражи сносить не надо, параллельно идет внутр отделка. А пока у вас все утверждения голословные, рассчитаные на привлечение других доверчивых дольщиков.
  • 0

#293
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Почему то Вы ассоциируетесь у меня с сотрудниками отдела продаж, которые поют сладко при продаже. А после заявляют что стройка от них не зависит, так как они не строители. Но ведь сотрудники продаж и есть лицо компании, работающие с клиентами и нам дела нет как строят ваши строители. Мы имеем дело только с сотрудниками продаж.
  • 0

#294
АССМ-01

АССМ-01

    Официальный представитель АССМ-01

  • Гость
  • 38 сообщений

спасибо за скорый ответ. Дайте пожалуйста точный срок сдачи Акерке 1, ведь уже не осталось независящих от вас причин затягивать стройку. Документы у вас в порядке, теплотрассу проводите, гаражи сносить не надо, параллельно идет внутр отделка. А пока у вас все утверждения голословные, рассчитаные на привлечение других доверчивых дольщиков.

Планируемый срок завершения строительства 2 квартал 2015г. Все работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком работ. Более подробную информацию, Вы можете уточнить по адресу: г.Астана, ул.Ш.Кудайбердыулы 17, телефон: 8(7172)450303


  • 0

#295
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот заладили, "в соответствии с утвержденным графиком работ", согласно этому графику вы должны были уже дом сдать, так что в вашем случае это понятие абстрактное. Графики у Вас меняются без проблем, заметил по алтын булаку. Если нечего сказать, то лучше не говорить)


  • 2

#296
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Не чего не понятно, по какому графику дом уже должен быть сдан и какой комплекс? Народ пожалуйста давайте не перемешивать комплексы. Ветка называется ЖК Алтын булак.
  • 0

#297
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АССМ-01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АССМ-01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.04.2015, 09:27:28

  • 0

#298
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые дольшики и будущие соседи, какие новости слышно?

в мае будут новости 


  • 0

#299
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Вроде движение есть на участке, в инсту скинули фотки, правда о многом не говорят они, но что то там делается. Хотелось бы чтоб уже закипела там стройка!!!
  • 0

#300
Madina-Akh85

Madina-Akh85
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер. спасибо Almundena за инфо. сейчас посмотрю фото в инста. уважаемые соседи, если не сложно держите в курсе новостей с ваших уст. я живу в другом городе и видеть стройку своими глазами не могу. если что держите в курсе, не всегда есть возможность смотреть тут новости (плохой интернет). кому не сложно пишите на вотсапп 8 747 197 7344 (с меня в будущем чай по соседски  ;) )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.