Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#781
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

Возврат от Алиэкспресс можно увидеть только загрузив выписку по карте в pdf-формате.

 

 

Кстати, о формате выписки.

Через форму обратной связи предложил сделать возможность выгрузки выписки в EXCEL формате.

через полчаса звонит девачко, уточняет, обращался ли я в банк через форму обратной связи и, получив утвердительный ответ, извещает меня, что выписка только в пдф.

Я ей поясняю, что поэтому и обратился, что нужна более удобная форма - я ж не юрлицо, бухгалтерию не веду, а для анализа расходов хочу эксель.

Девачко заверила, что передаст "от Вашего имени" пожелание в техподдержку.

Но у меня сложилось мнение, что мимо кассы мое обращение.


  • 0

#782
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

 

Возврат от Алиэкспресс можно увидеть только загрузив выписку по карте в pdf-формате.

 

 

Кстати, о формате выписки.

Через форму обратной связи предложил сделать возможность выгрузки выписки в EXCEL формате.

через полчаса звонит девачко, уточняет, обращался ли я в банк через форму обратной связи и, получив утвердительный ответ, извещает меня, что выписка только в пдф.

Я ей поясняю, что поэтому и обратился, что нужна более удобная форма - я ж не юрлицо, бухгалтерию не веду, а для анализа расходов хочу эксель.

Девачко заверила, что передаст "от Вашего имени" пожелание в техподдержку.

Но у меня сложилось мнение, что мимо кассы мое обращение.

 

Ну в чем может быть проблема банка сделать возможность выгрузки выписки в разных форматах, была бы команда за день сделали бы такую возможность


  • 0

#783
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Ну в чем может быть проблема банка сделать возможность выгрузки выписки в разных форматах, была бы команда за день сделали бы такую возможность

 

 

 

Ну так и я про то же. Затрат никаких, а пользы для клиентов масса.


  • 0

#784
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Ну так и я про то же. Затрат никаких, а пользы для клиентов масса.

 

 

Но делать не будут. Просто на фиг не надо. Им.


  • 0

#785
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

взяла кредит в Форте. задолбали уже их смс-ки. то подключили услугу смс-оповещение, то отключили смс-оповещение. сообщений по 6-8 в день получаю. это мне так везет? в колл-центр жаловалась, кроме приободрения, что это бесплатная услуга - ничего нового не слышу.


  • 0

#786
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

взяла кредит в Форте. задолбали уже их смс-ки. то подключили услугу смс-оповещение, то отключили смс-оповещение. сообщений по 6-8 в день получаю. это мне так везет? в колл-центр жаловалась, кроме приободрения, что это бесплатная услуга - ничего нового не слышу.

мне не приходят смс(


  • 0

#787
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

возврат был тем же числом, что и списание
подтверждаю. Если сумма небольшая, то сложно заметить.

 

А сколько шел возврат с алиэкспресс после одобрения возврата? у меня возврат должен придти на 56 баксов, их трудно не заметить на карт счете


  • 0

#788
AndryL

AndryL
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто нибудь в курсе распространяется ли рассрочка на 4мес. по кредитной карте mc platinum "на все до 15 сентября" на интернет покупки?
  • 0

#789
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Подскажите, собираюсь расплачиваться в турагентстве, картой classic, будет ли кэшбек  1%?


  • 0

#790
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Кто нибудь в курсе распространяется ли рассрочка на 4мес. по кредитной карте mc platinum "на все до 15 сентября" на интернет покупки?

 

545.PNG


  • 0

#791
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Подскажите, собираюсь расплачиваться в турагентстве, картой classic, будет ли кэшбек  1%?

думаю это зависит от того как настроен пос терминал по месту оплаты

список МСС кодов


  • 0

#792
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

возврат был тем же числом, что и списание
подтверждаю. Если сумма небольшая, то сложно заметить.

 

А сколько шел возврат с алиэкспресс после одобрения возврата? у меня возврат должен придти на 56 баксов, их трудно не заметить на карт счете

 

у меня максимум неделя была.


  • 0

#793
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А сколько шел возврат с алиэкспресс после одобрения возврата? у меня возврат должен придти на 56 баксов, их трудно не заметить на карт счете

в том то и дело, что из-за того, что они вернулись той же датой что и были списаны, а я туда не смотрел, то я не знал когда точно они появились там. Я примерно через месяц звонил в КЦ, там спрашивал, они мне и сказали. Позвоните тоже в КЦ.


  • 0

#794
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

Ну так и я про то же. Затрат никаких, а пользы для клиентов масса.

 

Но делать не будут. Просто на фиг не надо. Им.

А мне - ннннада. 

Написал сегодня по электронке, указанной на сайте банка.

Через полдня ответили, что моя заявка еще раз отправлена в техподдержку (видать, с первого раза реагировать не солидно). Ждите, грят, ответа оттуда.


  • 0

#795
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Только у меня, что на ios, что android не возможно зайти в приложение?


  • 0

#796
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Только у меня, что на ios, что android не возможно зайти в приложение?

С яблока захожу без проблем.


  • 0

#797
AndryL

AndryL
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Только у меня, что на ios, что android не возможно зайти в приложение?


Захожу на андройде. Все нормально.
  • 0

#798
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Зла не хватает на этот банк!

С утра пришло сообщение, что моя карта выпущена и я могу забрать ее в таком то отделении! 

А я никакой карты не выпускала!

После неоднократных звонков в колл-центр и указанное отделение, сотрудники банки признали, что у них произошел сбой в системе и многим клиентам было направлено такое сообщение!


  • 0

#799
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Зла не хватает на этот банк!

С утра пришло сообщение, что моя карта выпущена и я могу забрать ее в таком то отделении! А я никакой карты не выпускала!

После неоднократных звонков в колл-центр и указанное отделение, сотрудники банки признали, что у них произошел сбой в системе и многим клиентам было направлено такое сообщение!

И снова сбой! Такое уже было в августе. Не обращайте внимание на СМС-пустышки - ответ банка)))


  • 0

#800
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Как не обращать?!

С такими банками нужно быть все время на стороже!

Видимо у банка появилось новое хобби: рассылка СМС пустышек!((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.