Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#2
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А корпоративный сайт у них тоже фортебанк ? интересно темирбанкоские продукты в объединённый банк переочевали ?

 

UPD/ Пасмарел на сайт банка. :D  Чёт я поторопился видимо с вопросами - намерениями  :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 13.01.2015, 16:39:22

  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

С почином ;)

 

Надеюсь, что в новом банке таки починят реализацию 3Д секюре Темирбанка.


  • 0

#4
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А корпоративный сайт у них тоже фортебанк ? интересно темирбанкоские продукты в объединённый банк переочевали ?

 

Корпоративных сайтов таки три :)

Ссылки есть в шапке.

Темирбанковские продукты пока работают :lol:

Хотя с 3Д секьюре пока непонятки.


  • 0

#5
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто рулит за Метроком, он же Форте? Кто он, что слив Тексаку Сберу, слепил мгновенно Метроком, перелепил в Форте и скушал Альянс с Темиром, приклеив их к Форте?

 

Такое чувство, что второе пришествие было, только его не заметили.


  • 0

#6
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Игорь Гекко, в молодости Гонзул)). Строитель Банков в КЗ. Сейчас владельцы Верный Капитал сотоварищи.

Вопрос новым представителям. Alb24 не пускает внутрь.  как увидеть выписку по картам Альянс-Банка


  • 0

#7
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Игорь Гекко, в молодости Гонзул)). Строитель Банков в КЗ. Сейчас владельцы Верный Капитал сотоварищи.

Вопрос новым представителям. Alb24 не пускает внутрь.  как увидеть выписку по картам Альянс-Банка

 

Я про кардинала, а не про короля :)


  • 0

#8
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ребята, что за беспредел в Альянсе творится? 

На днях нужно было сделать валютный перевод, заказал конвертацию, конвертировали по курсу 186 тенге. Причём курс уже был указан постфактум! 

Что за хня такая? Ответ от менеджеров вообще поражает своей наивностью, мол в связи с высокой волатильностью рубля, бла бла бла. 

Да какого хрена? Причём тут рубль вообще при конвертации тенге в доллары? 


Сообщение отредактировал japancar: 14.01.2015, 13:48:35

  • 0

#9
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кто рулит за Метроком, он же Форте? Кто он, что слив Тексаку Сберу, слепил мгновенно Метроком, перелепил в Форте и скушал Альянс с Темиром, приклеив их к Форте?

 

Такое чувство, что второе пришествие было, только его не заметили.

рулит тот же, кто продал АТФ Юни кредиту ;)

http://forbes.kz/ranking/object/41


Сообщение отредактировал ganulya: 14.01.2015, 15:29:34

  • 0

#10
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

кто рулит за Метроком, он же Форте? Кто он, что слив Тексаку Сберу, слепил мгновенно Метроком, перелепил в Форте и скушал Альянс с Темиром, приклеив их к Форте?

 

Такое чувство, что второе пришествие было, только его не заметили.

рулит тот же, кто продал АТФ Юни кредиту ;)

http://forbes.kz/ranking/object/41

 

 

Ок. Спасибо. Не увязал сразу. То есть теперь Его зовут именно так?


  • 0

#11
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ок. Спасибо. Не увязал сразу. То есть теперь Его зовут именно так?

кого? кардинала? :D

 

касательно не увязал, просто думала ставить не ставить ссылку на персону или нет, по АТФ и Юникредит  можно уже догадаться, но потом решила просветить всех :D

 

у кого зп карточка ФОРТЕ, деньги по прежнему можно снимать в банкоматах всех банков без комиссий или уже нет? 


  • 0

#12
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

вот блин. узнал случайно сейчас на форуме новость. Даже не знаю что думать по этому поводу.

А вообще хотел другой вопрос спросить. 

Давно картой не пользовался и забыл пин код. Бумажку найти не могу. Как быть? экс Альянс виза кард.


  • 0

#13
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как быть?
Перевыпускать.
  • 0

#14
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Alb24 не пускает внутрь.
Тема в том, что сетрификат уже выпустили для форте, а хост алб24 не соответствует сертификату. Короче - псе через жёппку.
  • 0

#15
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

уже 3 дня не могу сделать перевод через интернет банкинг альянс банка. нахожусь за пределами КЗ, перевод через Банкомат сделать не могу. Когда сделают систему переводов??


  • 0

#16
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

У меня два вопроса,

 

во первых БИК какой будет? Останется FOBAKZKA?

Я так понимаю, что счета которые были в Альянсе так и останутся. Только БИК поменяется. 

 

во вторых, в альянс банке в кабинете нашел, что там можно через интернет SWIFT переводы делать. Кто нибудь пользовался? Нормально работает? Чтобы не тратить время на визит в отделение и на очереди. Мне надо отель в Тайланде оплатить на расч.счет.


  • 0

#17
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
во первых БИК какой будет? Останется FOBAKZKA? Я так понимаю, что счета которые были в Альянсе так и останутся. Только БИК поменяется.

 

Тынц

 

 

Таким образом, по завершении вышеуказанного переходного периода и завершения мероприятий по перерегистрации АО «Альянс Банк»  в уполномоченном государственном органе в связи с изменением его наименования, реквизиты обслуживающего Вас банка и Ваши банковские реквизиты будут следующими:

Банк: Акционерное общество «ForteBank»

БИК банка: IRTYKZKA

БИН банка: 990740000683

Адрес и телефон банка: (адрес и телефон Филиала)

Сайт банка: www.fortebank.com

 

Номера счетов: новые номера счетов, которые Вам необходимо узнать у обслуживающего менеджера.

 

Ну и т.д.


Сообщение отредактировал Farmer: 23.01.2015, 22:09:16

  • 0

#18
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

во вторых, в альянс банке в кабинете нашел, что там можно через интернет SWIFT переводы делать. Кто нибудь пользовался? Нормально работает? Чтобы не тратить время на визит в отделение и на очереди. Мне надо отель в Тайланде оплатить на расч.счет.

В прошедшую среду звонила в Альянс по-поводу оплаты по карточке, мне сказали, что через интернет -банкинг пока ничего не оплачивать, все делать в отделении через менеджера.
  • 0

#19
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

С 6 февраля 2015 года перестанет функционировать текущая система интернет банкинга Темiрбанка для физических лиц и система мобильных платежей HandyPay Темiрбанка

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что в связи с объединением АО "Темiрбанк", АО "Альянс Банк" и АО "Forte Bank" c  6 февраля 2015 года перестанет функционировать текущая система интернет банкинга Темiрбанка для физических лиц и система мобильных платежей HandyPay.

С 09 февраля 2015 года для подключения пользователей интернет банкинга АО "Темiрбанк" к интернет банкингу АО "Альянс Банк" :

- клиентам, имеющие платежные карточки Темiрбанка, необходимо будет подключиться к интернет банкингу Альянс банка через банкоматы (согласно прилагаемой инструкции) или через операционные отделения Альянс банка:

- клиентам, не имеющие платежные карточки Темiрбанка,  для подключения к интернет банкингу Альянс банка необходимо будет открыть платежную карточку АО "Альянс Банк" в любом отделении и получить у менеджера отделения конверт с ПИН-кодом и логином доступа к интернет банкингу.

 

 

 

инфо пока с оф.сайта ТБ.


Сообщение отредактировал Sanamir: 29.01.2015, 17:52:37

  • 0

#20
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

- клиентам, не имеющие платежные карточки Темiрбанка,  для подключения к интернет банкингу Альянс банка необходимо будет открыть платежную карточку АО "Альянс Банк" в любом отделении и получить у менеджера отделения конверт с ПИН-кодом и логином доступа к интернет банкингу.
Из новости не понятно в какое отделение идти, Альянсбанка или можно в старое Темировское где депозит открывал, может кто в курсе? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.