Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nikkor 70-200 2.8 VRII (куплен в США)Лучшие телевик Никон в идеальном состоянии

nikkor nikon 70-200 2.8 vrii

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41
serj1190

serj1190
  • Читатель
  • 67 сообщений

(Моё мнение как продавца, за сколько отдавать - дело продавца) почему то вы час назад видимо так не думали )))



#42
serj1190

serj1190
  • Читатель
  • 67 сообщений

http://www.ebay.com/...=item2a4b9107eb я был прав по цене



#43
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А зачем сравнивать эту чудесную Sigma 2012 года разработки на которую можно отснять всё что угодно, и этот специфический тяжёлый Nikkor каких он годов разработки не помню ?

 

Слушайте, вы мастер - одно предложение, но столько вопросов сразу...

 

1. А зачем сравнивать беззеркальный фотоаппарат от Фуджи и последней версии телеобъектив Никон с нанокристаллическим покрытием на полнокадровую зеркальную камеру, который, кстати,всего на 500 с копейками грамм тяжелее подобного стекла для Фуджи?) 

 

2. Кстати, чем 70-200 2.8 Никкор специфичен то? Тем, что 3х кратный телезум всего-то в 2,5 раза тяжелее фикса  Сигмы (великолепное стекло, да)?

 

3. Кстати, как на 35мм можно снять нормальный, без искажений грудной или лицевой портрет, крупно птичку в полете, спорт или большой концерт без допуска на сцену? Или как почти 700 граммовым стеклом комфортно стрит снимать?

 

4. И, кстати, по вашему, вес объектива - это отрицательная характеристика, влияющая на цену? Есть стекла со стабом, аналогичными фокусными, на полный кадр, дыркой 2.8, которые гораздо легче?

 

5. И, еще, кстати, если никкор 70-200 2.8 вр2 должен, по вашему, стоить 1000 у.е., почему вышеупомянутая сигма продается не за 430-450, пусть даже 500 баков?) Из-за года разработки?


  • 0

#44
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

http://www.ebay.com/...=item2a4b9107eb я был прав по цене

до конца аукциона - 6 дней.

ставка в 1000 УЖЕ стоит.

вы были правы неописуемо :faceoff:

 

(Ship to US ONLY!)

 

поставил лот в список отслеживания - через 6 дней озвучу цену, за который он продастся... В США


Сообщение отредактировал kaven: 02.02.2015, 21:32:22

  • 1

#45
serj1190

serj1190
  • Читатель
  • 67 сообщений

 

А зачем сравнивать эту чудесную Sigma 2012 года разработки на которую можно отснять всё что угодно, и этот специфический тяжёлый Nikkor каких он годов разработки не помню ?

 

Слушайте, вы мастер - одно предложение, но столько вопросов сразу...

 

1. А зачем сравнивать беззеркальный фотоаппарат от Фуджи и последней версии телеобъектив Никон с нанокристаллическим покрытием на полнокадровую зеркальную камеру, который, кстати,всего на 500 с копейками грамм тяжелее подобного стекла для Фуджи?) 

 

2. Кстати, чем 70-200 2.8 Никкор специфичен то? Тем, что 3х кратный телезум всего-то в 2,5 раза тяжелее фикса  Сигмы (великолепное стекло, да)?

 

3. Кстати, как на 35мм можно снять нормальный, без искажений грудной или лицевой портрет, крупно птичку в полете, спорт или большой концерт без допуска на сцену? Или как почти 700 граммовым стеклом комфортно стрит снимать?

 

4. И, кстати, по вашему, вес объектива - это отрицательная характеристика, влияющая на цену? Есть стекла со стабом, аналогичными фокусными, на полный кадр, дыркой 2.8, которые гораздо легче?

 

5. И, еще, кстати, если никкор 70-200 2.8 вр2 должен, по вашему, стоить 1000 у.е., почему вышеупомянутая сигма продается не за 430-450, пусть даже 500 баков?) Из-за года разработки?

 

Вы по моему не в себе, поспите идите, где я здесь сравнивал фуджи и никон ??? в общем чем дальше тем больше, отвечайте на свои вопросы сами, потому что у меня консультации платные )))



#46
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Вы по моему не в себе, поспите идите, где я здесь сравнивал фуджи и никон ??? в общем чем дальше тем больше, отвечайте на свои вопросы сами, потому что у меня консультации платные )))

 

На месте покупателей, я бы очень внимательно задавал вам вопросы.

Ибо ответы - в лучших традициях многих наших политиков.

 

Спасибо за совет, уверен, он от искреннего беспокойства о моей персоне.

Уровень своей компетенции вы точно указали постами выше.

 

Спасибо за апы и забавное чтиво для форумчан :D


  • 0

#47
serj1190

serj1190
  • Читатель
  • 67 сообщений

а вообще один бесплатный но полезный совет, прежде чем кому то что то сказать или написать сто раз подумай (слово не воробей)



#48
serj1190

serj1190
  • Читатель
  • 67 сообщений

 

Вы по моему не в себе, поспите идите, где я здесь сравнивал фуджи и никон ??? в общем чем дальше тем больше, отвечайте на свои вопросы сами, потому что у меня консультации платные )))

 

На месте покупателей, я бы очень внимательно задавал вам вопросы.

Ибо ответы - в лучших традициях многих наших политиков.

 

Спасибо за совет, уверен, он от искреннего беспокойства о моей персоне.

Уровень своей компетенции вы точно указали постами выше.

 

Спасибо за апы и забавное чтиво для форумчан :D

 

Несуразицу в основном писали здесь только Вы, и прыгали от одного к другому )))



#49
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

После веселого квеста продолжаем продажу нашумевшего тяжелого специфического Nikkor 70-200 2.8 VR II.

Цена эквивалентна 1700 у.е.

 

Хорошего света вам и добра!

Всем.


  • 0

#50
Yerbol.Y

Yerbol.Y
  • Гость
  • 35 сообщений

Сержик позабавил :-)

Up теме!


  • 0

#51
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Сержик позабавил :-)

Up теме!

Да, поморил)

Чую, скоро надобность в продаже может отпасть - это так, инфа для интересующихся.

 

Хорошего света.


  • 0

#52
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хватит! От памятников избавляться необходимо, отдай его мне за так))))


  • 0

#53
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Хватит! От памятников избавляться необходимо, отдай его мне за так))))

я открыт для преложений)

пиши, звони - телефон же не просто скидывал.


  • 0

#54
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Спокойно )
Спокойно продается отличный объектив от Никон.

Хорошего света.
  • 0

#55
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Портреты-спорт-репортаж-пейзаж-природа.
Стекло без компромиссов.

Продаётся, меняется.
  • 0

#56
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
 

http://www.ebay.com/...=item2a4b9107eb я был прав по цене

До конца действия ставок на лот - 2 дня.

чтобы побить ценник - и то не факт - сумма 1400 у.е. без доставки.

Серж1190 (надеюсь, это не коэффициент айкью?:) пока проигрывает всего на 400 баков от своего предположения по адекватной цене - пока 1400 у.е. без учёта доставки, за которые он некогда продал, не даст соврать, кому-то)

 

...

 

Мой ценник известен, настроение отличное, и вскоре вас может ожидать продажа отличных ништяков с комментами от моего, оказывается, старшего доброжелателя Сержа эль Есенина) Как минимум, если не парад низких цен, то неожиданных весёлых апов от оного впереди!)

 

Пы. Сы. Друзья, почистите мне карму, плз, которую какой-то мелкий упоротоый гадёныш портит)


  • 0

#57
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Пы. Сы. Друзья, почистите мне карму, плз, которую какой-то мелкий упоротоый гадёныш портит)

 

 

Почистила )))  :rotate:  Удачной продажи! Отличный объектив, я пока о таком мечтаю )))


  • 0

#58
S_U_M_R_A_K

S_U_M_R_A_K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Пы. Сы. Друзья, почистите мне карму, плз, которую какой-то мелкий упоротоый гадёныш портит)

 

 

Почистила )))  :rotate:  Удачной продажи! Отличный объектив, я пока о таком мечтаю )))

 

 

Зачем ее чистить с кармой все впорядке просто в чужих ветках гадить перестань.

Про уважаемых людей кавен ты писал, и упомянал про владимира. но зачем ему тогда писал о стрижке бороды?

 

Серж тебе просто доходчиво пытался объяснить, перестань гадить в ветках.

Добра и света тебе ))))


  • 0

#59
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

 

 

Пы. Сы. Друзья, почистите мне карму, плз, которую какой-то мелкий упоротоый гадёныш портит)

 

 

Почистила )))  :rotate:  Удачной продажи! Отличный объектив, я пока о таком мечтаю )))

 

Спасибо от души :)


  • 0

#60
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

ценник: 17 бумажек с Беном Франклином.


  • 0



Темы с аналогичным тегами nikkor, nikon, 70-200 2.8, vrii

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.