Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nikkor 70-200 2.8 VRII (куплен в США)Лучшие телевик Никон в идеальном состоянии

nikkor nikon 70-200 2.8 vrii

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А если я в алматы то как быть

вообще, моя практика, опробованная не раз, такова.

вы звоните-пишите мне лс. задаете любые вопросы.

если ответы вас удовлетворяют - договариваемся о сделке.

даете мне свой адрес, фио, номер телефона.

я кидаю вам номер карты - казком или нурбанк по выбору.

вы кидаете оговоренную сумму.

я получаю подтверждение из банка.

упаковываю стекло. тщательно. рассчитывая на бездушных вандалов, а не на аккуратных в меру курьеров.

вызываю оных (или отношу им сам) - они работают по будням онли.

 

отправляю вам. через пару-тройку дней вам звонят на указанный вами номер, договариваются, куда привезти пакет.

динь-донь. вы показываете документ, уд. личность, оплачиваете необходимую сумму (бахонян указал пределы точно), 

посылка ваша. 

я очень много отправил и получил курьерами авис логистик - тьфу-тьфу, накладок никогда не было.

 

мой номер - у вас в личке.

 

цена 1600 у.е. - актуальна до конца недели.

 

и кстати, готовы вы были купить у мастаха никкор первой версии.

за ценник моего.

 

 

пы. сы. о международных доставках.

заказал себе переходник контакс-никон из Японии диэчэлом.

оплатил все.

В ату пакет из токио пришел через 2 (два) дня. в понедельник.

оплатил с какого-то еще полторы штуки диэчэлу, вынеся мозг себе и людям.

сегодня пятница. и пакет мне в косту так и не пришел.

в прекрасной стране живем, товарищи :faceoff: 


Сообщение отредактировал kaven: 24.01.2015, 01:35:04

  • 0

#22
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

оплатил с какого-то еще полторы штуки диэчэлу, вынеся мозг себе и людям.

 

 

В общем форуме много чудес рассказывают про эту контору. А в нашу казпочту взяли нового и свежего топика - так механизм как часы стал работать. Так что нормально возят посылки


  • 0

#23
Вячеслав И.

Вячеслав И.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="kaven" post="31502158" timestamp="1422039738"][quote name="Вячеслав И." post="31501851" timestamp="1422036308"]
Так я вроде бы не вам писал[/quote]

А мы тут люди доброжелательные на форуме, помогаем друг дружке. Добра.[/quote]

[quote name="Вячеслав И." post="31501851" timestamp="1422036308"]
Так я вроде бы не вам писал


А мы тут люди доброжелательные на форуме, помогаем друг дружке. Ну что в алматы доставите, только деньги вперед не получится?
  • 0

#24
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Так я вроде бы не вам писал

по предоплате курьером в ату, 2-4 дня, от 1500 - 2500 примерно, exline, avislogistic, ponyexpress etc. есть опыт 

я вам помочь хотел, если вам не понравилось то сори! с kaven мы пересылали друг другу фото аппаратуру, я ему в Костанай а он мне в Алматы, так и написал что есть опыт.


  • 0

#25
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Апну.
Последний день цены 1600 уеов.
В соседней аналог сапога ушел за 1700...
А ведь это никкор.
И хороших снимков вам.
  • 0

#26
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Щелк навскидку. (кстати, кому интересно, по ссылке неф с д750 в лоулайте)

1700 уеов за самый совершенный 70-200 2.8 в мире.

к весне цена еще подрастёт.


  • 0

#27
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Щелк навскидку. (кстати, кому интересно, по ссылке неф с д750 в лоулайте)

1700 уеов за самый совершенный 70-200 2.8 в мире.

к весне цена еще подрастёт.

и еще... это хорошее вложение теньге перед февралем...


  • 0

#28
Moritz

Moritz
  • Гость
  • 17 сообщений

Возможен обмен: 70-200 2.8 apo Sigma (без ОS)...
 

А вот тут поподробней)))


  • 0

#29
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

 

Возможен обмен: 70-200 2.8 apo Sigma (без ОS)...
 

А вот тут поподробней)))

 

в лс).


  • 0

#30
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
1700 у.е. за мечту.
  • 0

#31
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Самый совершенный зум 70~200 2.8 на планете.
Состояние идеальное.
Почти не принимал участие в съёмках.
Цена более чем лояльна. К весне ценник поднимется еще.

Добра и хорошего света вам.
  • 0

#32
bakievm

bakievm
  • Гость
  • 8 сообщений

Самый совершенный зум 70~200 2.8 на планете.
Состояние идеальное.
Почти не принимал участие в съёмках.
Цена более чем лояльна. К весне ценник поднимется еще.

Добра и хорошего света вам.

 

Вот уже несколько раз пишите, что это самый самый зум 70-200. Все не могу понять почему так уверенно это пишется?))) Вроде как тот же кеноновский 70-200 второй версии совсем не хуже. По моему это все чисто субъективно. И кстати то, что в соседней ветке кеноновский аналог продали за 1700 не говорит, что никон обязательно должен стоить столько же или вообще дороже. Новый кенон стоит на $150 дороже.

И еще, просто для себя, покупать не собираюсь, почему цена более чем лояльна? Собираюсь в дальнейшем покупать аналог кенона, но если цена б/у будет дешевле на 15%, чем новый объектив с гарантией производителя... Как то я лучше новый куплю.


  • 1

#33
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

самый самый зум 70-200

имеется в виду, для системы Никон, разумеется. ну, и тут в принципе можно поспорить, но читайте ниже.

Вроде как тот же кеноновский 70-200 второй версии совсем не хуже.

согласен. может, даже чуть лучше по характеристикам, хотя, обычно, считается, что никкоровская оптика, особенно зумы, лучше - но это не мое мнение.

это все чисто субъективно.

абсолютно согласен. тут вы ответили на свои вопросы.

и я пишу свое субъективное мнение - вы против?

даже если я приведу графики МТФ и дисторсии - все зависит от конкретного экземпляра, так что даже лабораторные исследования на единичных экземплярах - субъективны.

И кстати то, что в соседней ветке кеноновский аналог продали за 1700 не говорит, что никон обязательно должен стоить столько же или вообще дороже

покажите мне дешевле моё стекло в аналогичном состоянии. поставлю дешевле.

Собираюсь в дальнейшем покупать аналог кенона, но если цена б/у будет дешевле на 15%, чем новый объектив с гарантией производителя... Как то я лучше новый куплю.

Это ваше мнение, я его уважаю, покупайте новый с гарантией от производителя. Так спокойнее, наверно.

Удачи вам и спасибо за интерес. Пишите еще, если что. :bow:


  • 0

#34
bakievm

bakievm
  • Гость
  • 8 сообщений

имеется в виду, для системы Никон, разумеется. ну, и тут в принципе можно поспорить, но читайте ниже.

 

Значит я не правильно вас понял.

 

 

покажите мне дешевле моё стекло в аналогичном состоянии. поставлю дешевле.

 

 

Нет у меня цели выторговывать у вас цену подешевле))) И буду раз за вас, если вы продадите свой объектив по данной цене.

А так, если написав что цена более чем лояльна вы имеете в виду только с точки зрения предложения на рынке, то понятно.


  • 0

#35
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Неспешно продается/меняется.
Я не против даунгрейда.
Не против разумного и аргументированного торга.
И не тороплюсь.

Хорошего света вам.
  • 0

#36
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Неспешно продается/меняется.
Я не против даунгрейда.
Не против разумного и аргументированного торга.
И не тороплюсь.

Хорошего света вам.


  • 0

#37
serj1190

serj1190
  • Читатель
  • 67 сообщений

Я такой объектив в состоянии нового 2 года назад за 1400 отдал Кир из Серебрянного диска не даст соврать, а сейчас с ситуацией на цены для него я считаю и 1400 дорого. Потому что новый тогда стоил 2400 а сейчас его можно новый купить за 1900, соответственно мне кажется 1000 ему б/ушному красная цена.


Сообщение отредактировал serj1190: 02.02.2015, 20:18:55


#38
serj1190

serj1190
  • Читатель
  • 67 сообщений

Как ваше мнение как продавца ?



#39
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Я такой объектив в состоянии нового 2 года назад за 1400 отдал Кир из Серебрянного диска не даст соврать, а сейчас с ситуацией на цены для него я считаю и 1400 дорого. Потому что новый тогда стоил 2400 а сейчас его можно новый купить за 1900, соответственно мне кажется 1000 ему б/ушному красная цена.

Интересная логика...

Т.е. Сигма 35 1.4 арт на Никон должна стоить  на 300 у.е. дешевле топового телевика от родного Никон?

И б.у. топовые стёкла последней версии, как вы выше написали "в состоянии нового" (с) - должны стоить в два раза дешевле новых? ;)

 

 

 

Как ваше мнение как продавца ?

 

 

Моё мнение как продавца, за сколько отдавать - дело продавца (спасибо Владимиру и многим другим на форуме). Как и дело продавца - аргументировать свою цену.

На все есть причины, и именно об оной,  (а, скорее всего, судя по вашей тонкой и удивительно к месту цитате меня, ваш коммент ко мне (спасибо за внимание :) - это ваш ответ на мой вопрос относительно всех позиций фуджи, который вы  продаете) я и спросил в том апе.

 

Надеюсь, мой ответ достаточно подробен - жду взаимную вежливость.

 

За информацию о продаже двухлетней давности и мнение, пусть и ответное, 

спасибо :bow:


Сообщение отредактировал kaven: 02.02.2015, 20:59:41

  • 0

#40
serj1190

serj1190
  • Читатель
  • 67 сообщений

 

Я такой объектив в состоянии нового 2 года назад за 1400 отдал Кир из Серебрянного диска не даст соврать, а сейчас с ситуацией на цены для него я считаю и 1400 дорого. Потому что новый тогда стоил 2400 а сейчас его можно новый купить за 1900, соответственно мне кажется 1000 ему б/ушному красная цена.

Интересная логика...

Т.е. Сигма 35 1.4 арт на Никон должна стоить  на 300 у.е. дешевле топового телевика от родного Никон?

И б.у. топовые стёкла последней версии, как вы выше написали "в состоянии нового" (с) - должны стоить в два раза дешевле новых? ;)

 

 

 

Как ваше мнение как продавца ?

 

 

Моё мнение как продавца, за сколько отдавать - дело продавца (спасибо Владимиру и многим другим на форуме). Как и дело продавца - аргументировать свою цену.

На все есть причины, и именно об оной,  (а, скорее всего, судя по вашей тонкой и удивительно к месту цитате меня, ваш коммент ко мне (спасибо за внимание :) - это ваш ответ на мой вопрос относительно всех позиций фуджи, который вы  продаете) я и спросил в том апе.

 

Надеюсь, мой ответ достаточно подробен - жду взаимную вежливость.

 

За информацию о продаже двухлетней давности и мнение, пусть и ответное, 

спасибо :bow:

 

А зачем сравнивать эту чудесную Sigma 2012 года разработки на которую можно отснять всё что угодно, и этот специфический тяжёлый Nikkor каких он годов разработки не помню ?





Темы с аналогичным тегами nikkor, nikon, 70-200 2.8, vrii

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.