Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Иж60 металл отэц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

кучный?

говорит с 60 м в шляпку гвоздя из 10 раз 8 попадает. На улице.... Правда доказательств нет. Макс, может глянешь? Приятель интересуется... Выступи очевидцем при отстреле.
  • 0

#22
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Макс видел винт и щупал его. Стрелял в шляпку болта на 12. Отстрел делал Женя, я сам лично стрелял на 30м куча около 5 тенге.
  • 0

#23
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Макс видел винт и щупал его. Стрелял в шляпку болта на 12. Отстрел делал Женя, я сам лично стрелял на 30м куча около 5 тенге.

да, вам с ним прямо на олимпиаду прямая дорога!!! Шляпка гвоздя, уже болта на 12. С 60 метров. На улице. Круто. АП
  • 0

#24
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я запутался кто есть кто))))))


  • 0

#25
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

кучный?

говорит с 60 м в шляпку гвоздя из 10 раз 8 попадает. На улице.... Правда доказательств нет. Макс, может глянешь? Приятель интересуется... Выступи очевидцем при отстреле.

 

не вопрос. обговорите с продавцом, глянуть подъехать не проблема


  • 0

#26
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Макс видел винт и щупал его. Стрелял в шляпку болта на 12. Отстрел делал Женя, я сам лично стрелял на 30м куча около 5 тенге.

да, вам с ним прямо на олимпиаду прямая дорога!!! Шляпка гвоздя, уже болта на 12. С 60 метров. На улице. Круто. АП
  • 0

#27
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сарказмами разговариваете. Во первых откуда такая инфа дошла до вас я не знаю про гвоздь. Во вторых я вам говорю что Женя стрелял не по говоздю а по болту под 12 ключ. Расстояние я не знаю какое, ну примерно наверно метров 50 может и больше. Приезжал смотрел. В третих если для Вас на 30м куча 5тенговая монета это высокий показатель то я доволен собой, така как можно сказать что новичек в стрельбе. Винт не кому не навяливаю выставил на продажу в связи не надобностью, он лежит потому что имею другой девайс и если были бы вместо него финансы тоже бы не помешало. Кто знает этот винт, после ничего не изменилось, после предыдущего владельца настрел 1 банка жсб. Ничего не ковырял и не крутил. Ну как то так
  • 0

#28
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Сарказмами разговариваете. Во первых откуда такая инфа дошла до вас я не знаю про гвоздь. Во вторых я вам говорю что Женя стрелял не по говоздю а по болту под 12 ключ. Расстояние я не знаю какое, ну примерно наверно метров 50 может и больше. Приезжал смотрел. В третих если для Вас на 30м куча 5тенговая монета это высокий показатель то я доволен собой, така как можно сказать что новичек в стрельбе. Винт не кому не навяливаю выставил на продажу в связи не надобностью, он лежит потому что имею другой девайс и если были бы вместо него финансы тоже бы не помешало. Кто знает этот винт, после ничего не изменилось, после предыдущего владельца настрел 1 банка жсб. Ничего не ковырял и не крутил. Ну как то так

я на 60м не могу навскидку сказать шляпка на 12 или 13, не то, что не разбираюсь, просто утверждать не смею... Чтоб не выглядеть смешно, как я наблюдая за стрельбой могу видеть глазами на 60 м шляпку болта на 12, а стрелок в оптику стрелял и утверждает, что это была шляпка гвоздя. Кому верить не пойму. Какой тут сарказм, просто хотелось бы уточнить и все. Это же нормально, если человек желает приобрести. Я же не от нечего делать вопросы задаю. Удачи в продаже, воздержимся. Пс а за винтовку в курсе, поэтому когда она появилась в продаже и посоветовал товарищу.
  • 0

#29
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Лс не имею права публиковать без согласия оппонента , но тут болт, а там гвоздь. Причем гвоздь видел стрелок в оптику, а очевидец глазами и утверждает, что это болт. Женя придет и сам подтвердит. Хотя по почерку думаю, что он тут))) имхо. Кто из вас говорит правду я не могу предполагать. Возможно вы оба правы, но это в одном случае может быть, если стреляли по гвоздю, а попали по болту.
  • 0

#30
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я Вам и объясняю что информация не совсем достоверна, стрелок будем так называть его стрелял по доске в котором был кручен болт это я говорю уже от себя как продавец и мне что бы увидеть этот болт не обязательно было смотреть с 60м или в оптику, я мог просто подойти и посмотреть, потому как я сам не видел процесс, он мне сказал что стрелял оттуда вон туда и все. А что сказал вам он я уже не знаю, я просто поправил что там был не гвоздь а болт, который я видел в близи. А от себя как продавец говорю, что на дистанцию больше чем 30 метров я не стрелял кучу, мало опыта. В качечтве доказательств я даже не знаю что прилогают фотоотчет что ли, ну я думаю это не серьезное доказательство. Ну мне кажется на 30м 5тг монету это не предел возможности винтовки. Спасибо за пожелание;)
  • 0

#31
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я Вам и объясняю что информация не совсем достоверна, стрелок будем так называть его стрелял по доске в котором был кручен болт это я говорю уже от себя как продавец и мне что бы увидеть этот болт не обязательно было смотреть с 60м или в оптику, я мог просто подойти и посмотреть, потому как я сам не видел процесс, он мне сказал что стрелял оттуда вон туда и все. А что сказал вам он я уже не знаю, я просто поправил что там был не гвоздь а болт, который я видел в близи. А от себя как продавец говорю, что на дистанцию больше чем 30 метров я не стрелял кучу, мало опыта. В качечтве доказательств я даже не знаю что прилогают фотоотчет что ли, ну я думаю это не серьезное доказательство. Ну мне кажется на 30м 5тг монету это не предел возможности винтовки. Спасибо за пожелание;)

Жене привет. Другу стрелку в смысле. Не супруге, а то опять за сарказм примете. Евгению вообщем привет.
  • 0

#32
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хорошо)))
  • 0

#33
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Когда был у меня винт, с машины на 30 м. Пуля в пулю ложились легкие. Был очень стабильным! Думаю ничего не изменилось. 

 

9c2c1fd88e7b.jpg


Сообщение отредактировал -=Tima=-: 17.01.2015, 23:38:04

  • 0

#34
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда был у меня винт, с машины на 30 м. Пуля в пулю ложились легкие. Был очень стабильным! Думаю ничего не изменилось.

9c2c1fd88e7b.jpg

ну у меня чуть чуть побольше куча, ну думаю это из за опыта и не очень надежного упора. А так я думаю после одной банки легких ничего не может измениться.
  • 0

#35
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В продаже
  • 0

#36
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
109998тенге интересуемся
  • 0

#37
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Подготовленный в перевод в дедушку. Такой АПчик.

поменять досылатель и дудку. 


  • 0

#38
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подготовленный в перевод в дедушку. Такой АПчик.
поменять досылатель и дудку.

спасибо за апп!!=)
  • 0

#39
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не много фоток

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#40
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.