Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шоколадный ориентальный котик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
В связи с отъездом очень срочно продается недорого кот ориентальной породы.2,5 года.окрас гавана. Очень добрый,ручной и ласковый.
  • 0

#2
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ориентальный кот очень привыкает к хозяину, а не жилью. Эти коты хорошо путешествуют к новому месту жительства хозяина, мы только что переехали с 3 восточными котами и куном проблем никаких не было.
Отъезд это не причина отдавать кота, тем более ваш уже довольно взрослый, а вдруг он не привыкинет к новой семье и будет по вам тосковать? Орики они же как собаки...
  • 1

#3
korolina

korolina
  • Гость
  • 16 сообщений

добрый день!
Я хотела бы больше узнать о вашем котике!!!!Дайте пожалуйста свой номер телефона или перезвоните мне по тел. 87773588778 Антонина


  • 0

#4
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ориентальный кот очень привыкает к хозяину, а не жилью. Эти коты хорошо путешествуют к новому месту жительства хозяина, мы только что переехали с 3 восточными котами и куном проблем никаких не было.
Отъезд это не причина отдавать кота, тем более ваш уже довольно взрослый, а вдруг он не привыкинет к новой семье и будет по вам тосковать? Орики они же как собаки...

Я все понимаю и я буду очень по нему тоскавать...но дело в том что на новом месте моего проживания,когда я буду куда то выезжать,за ним просто некому будеть следить. Поэтому я думаю,ему будет лучше в новом доме и в заботе,чем в одиночестве((
  • 0

#5
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Котик все ещё ищет новый дом
  • 0

#6
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Пожалуйста ,   напишите в  личку    о характере   питомца    ,  цене     и  состоянии  здоровья , т.к  у  меня     беспородный    пожилой      кот  -  добряк  , но  очень     страдает  от     одиночества   :год назад  ушёл из  жизни     старший   питомец   которому было  12  лет .

У нас  все  прививки       и    паспорт у   животного    есть .

Вот  насколько  они приживутся   -это   вопрос . 

  За  питанием  вопрос  не стоит   -  премиум    класс     мягкая  и   твёрдая  пища    всегда   есть   и  постоянно   подкупается     свежий  +

       домашняя   еда  по желанию..

но   впереди тоже переезд  и это меня не    пугает -  главное   характер  и здоровье .Спасибо , если    кто  знающий , также  [attachment=1913279:_Canada Ms.jpg] посоветует  в    этом   вопросе .   Я  домохозяйка   ,  уход  обеспечу. 

 

Дописываю ,  что      очень любим   и заботимся     о своих  питомцах .  :)  


Сообщение отредактировал Mariya-L: 13.01.2015, 21:04:25

  • 0

#7
Галина Позднякова

Галина Позднякова
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Пожалуйста ,   напишите в  личку    о характере   питомца    ,  цене     и  состоянии  здоровья , т.к  у  меня     беспородный    пожилой      кот  -  добряк  , но  очень     страдает  от     одиночества   :год назад  ушёл из  жизни     старший   питомец   которому было  12  лет .

У нас  все  прививки       и    паспорт у   животного    есть .

Вот  насколько  они приживутся   -это   вопрос . 

  За  питанием  вопрос  не стоит   -  премиум    класс     мягкая  и   твёрдая  пища    всегда   есть   и  постоянно   подкупается     свежий  +

       домашняя   еда  по желанию..

но   впереди тоже переезд  и это меня не    пугает -  главное   характер  и здоровье .Спасибо , если    кто  знающий , также  attachicon.gif_Canada Ms.jpg посоветует  в    этом   вопросе .   Я  домохозяйка   ,  уход  обеспечу. 

 

Дописываю ,  что      очень любим   и заботимся     о своих  питомцах .  :)  

я думаю орик подружится с вашим, только конечно сразу их не сталкивайте нос к носу. сначала в разных комнатах, чтобы только с запахом знакомились, опять же 2 недели карантин. И Ваш кот кастрат? если оба коты кастраты, то проблем не будет. а если нет-тогда дружба вряд ли возможна вообще.


  • 0

#8
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я думаю орик подружится с вашим, только конечно сразу их не сталкивайте нос к носу. сначала в разных комнатах, чтобы только с запахом знакомились, опять же 2 недели карантин. И Ваш кот кастрат? если оба коты кастраты, то проблем не будет. а если нет-тогда дружба вряд ли возможна вообще.

 

Спасибо     большое  за  участие   и советы ! Наш  котейко  кастрирован  .Много лет   жили в  своём частном  доме  и  не кастратики   пропадали   во  время   брачного  периода   , или   от соседских  капканов    :faceoff:  . Капканы на кошек  ставили    те ,  кто   держал  кур  и  голубей  .Кастраты    более  домашние  и   целее   остаются     чем  гулёны     т.к .  не  шастают    по   чужим огородам  . Сейчас  у нас  квартира   .  

Единственное  смущает , что       предложенный  питомец     мальчик , или    лучше  девочку ..   но    пока     пила  кофе  ,  думала , а   что заставило  меня  идти    в этот раздел    форума  ,  ведь     я  никакого  животного  брать  не  собиралась   перед  отъездом ,    но вот  же   принесли   меня     какие-то  силы   сюда   - мистика короче   :rotate:   не  знаю , что  ответит  хозяйка  :) 


  • 0

#9
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Почему смущает, что мальчик?
У меня четыре кастрата (два сиама, ориентал и мейн кун) дружат, хорошо живут вместе. У каждого свой характер, можно наблюдать за ними часами, телевизора не надо.
По мне, так девок не люблю, у них, как и у всех женщин свои какие-то навороты и тараканы... Да простят меня хозяева девочек...
Коты вообще какие-то бесхитростные, ласковые, умные, прям сливочные, а как любить умеют - залюбят просто!!!)))
  • 0

#10
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Risya80,  здорово ,   что такие  дружные . ))


  • 0

#11
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Почему смущает, что мальчик?
У меня четыре кастрата (два сиама, ориентал и мейн кун) дружат, хорошо живут вместе. У каждого свой характер, можно наблюдать за ними часами, телевизора не надо.
По мне, так девок не люблю, у них, как и у всех женщин свои какие-то навороты и тараканы... Да простят меня хозяева девочек...
Коты вообще какие-то бесхитростные, ласковые, умные, прям сливочные, а как любить умеют - залюбят просто!!!)))

насчет девочек верно подмечено)))


  • 0

#12
Галина Позднякова

Галина Позднякова
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

я думаю орик подружится с вашим, только конечно сразу их не сталкивайте нос к носу. сначала в разных комнатах, чтобы только с запахом знакомились, опять же 2 недели карантин. И Ваш кот кастрат? если оба коты кастраты, то проблем не будет. а если нет-тогда дружба вряд ли возможна вообще.

 

Спасибо     большое  за  участие   и советы ! Наш  котейко  кастрирован  .Много лет   жили в  своём частном  доме  и  не кастратики   пропадали   во  время   брачного  периода   , или   от соседских  капканов    :faceoff:  . Капканы на кошек  ставили    те ,  кто   держал  кур  и  голубей  .Кастраты    более  домашние  и   целее   остаются     чем  гулёны     т.к .  не  шастают    по   чужим огородам  . Сейчас  у нас  квартира   .  

Единственное  смущает , что       предложенный  питомец     мальчик , или    лучше  девочку ..   но    пока     пила  кофе  ,  думала , а   что заставило  меня  идти    в этот раздел    форума  ,  ведь     я  никакого  животного  брать  не  собиралась   перед  отъездом ,    но вот  же   принесли   меня     какие-то  силы   сюда   - мистика короче   :rotate:   не  знаю , что  ответит  хозяйка  :)

 

 

и мальчики отлично подружатся))

Почему смущает, что мальчик?
У меня четыре кастрата (два сиама, ориентал и мейн кун) дружат, хорошо живут вместе. У каждого свой характер, можно наблюдать за ними часами, телевизора не надо.
По мне, так девок не люблю, у них, как и у всех женщин свои какие-то навороты и тараканы... Да простят меня хозяева девочек...
Коты вообще какие-то бесхитростные, ласковые, умные, прям сливочные, а как любить умеют - залюбят просто!!!)))

ну вот именно что бесхитростные)) а кошки- они как все женщины, умнее мужиков)) у меня кот и кобель, вот оба-два дурачки)) нет, не тупые, а именно дурачки, в хорошем смысле слова!


  • 0

#13
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ой, щас как придет хозяйка темы, я больше всех получу :faceoff:

 

Зато за кота все как переживаем :D


  • 0

#14
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

   жду  письмо от    хозяйки , но   тишина .  Пожелаем   им       всего  самого наилучшего    в поиске    . 

 

    буду  продолжать  следить    за   зоо - темами  здесь    на  форуме  .


  • 0

#15
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ой, щас как придет хозяйка темы, я больше всех получу :faceoff:

Зато за кота все как переживаем :D

Нет наоборот,спасибо вам за участие))) за то,что переживаете за нашего котейку. Конечно хорошо было бы его пристроить,не скучно им было бы вместе.но проблема в том что наш не кастрирован((
  • 0

#16
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

в чем проблема-то? кастрируйте - пристраивать будет легче. У вас он не метил, а что будет в новом доме - не известно.


  • 0

#17
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Скорее всего, начнет метить. 99%


  • 0

#18
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Скорее всего, начнет метить. 99%

 

И никто это терпеть не будет, опять будут искать новый дом или еще хуже могут просто отправить на улицу. Сейчас сплошь и рядом такие объявления.

 

@KiskaMyau, операция длится от силы 15 минут, кот на следующий день уже ничего не помнит.


  • 0

#19
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Запущена  тема  ,  но   главной   причиной    не   отдать   , или не  продать     оказалась "   Не  кастрация     питомца  " .     Я   улыбнулась   .


  • 0

#20
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

  Хотела парня   увезти в   Канаду в частный  дом    ,  но не судьба    видать .  " Будем  искать" ,  как  сказал   герой Ю. Никулина   в  фильме" Бриллиантовая  рука" ,  не  найдя  нужное    пальто  с перламутровыми  пуговицами )) :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.