Перейти к содержимому

Фотография

Пародия на MTV Europe Music Awards

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#81
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
пошло, поехало...цепляются за слова.... :D

мне противна позиция тех, кто предлагает детские вещи наподобии - отправить в чимкент, отдать мамбичам (видимо себе подобным), порвать жопу...ведь то что вы предлагаете это есть низость, и это ох, как замечательно повлияет на имидж страны, кстати, о чем вы так сильно печётесь :mad: много детей на форуме сидит.

нравится позиция "успокаивающих"...люди просто ровно отнеслись к его шуткам, с чувством юмора всё в порядки, они не чувствуют себя ущербными :)

стыдно за тех, кому на самом деле насрать на свою страну. жалко конечно, что ей управляют хапуги...да и тема эта для отдельной ветки...но нельзя выставлять вещи однобоко. :p

надеюсь все поймут правильно к какой категории они относятся.
ни на кого зла не держу

пис ;)
  • 0

#82
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я в шоке от серьезно настроенных участников ветки! :)  Чтож с вами дальше то будет!  :mad:


надеюсь, они повзрослеют. ;) надо же кому-то и страну поднимать. если все будут на ЦТ писать кипятком вместо того, чтобы делом заниматься, то из ж*пы не выберемся до второго пришествия. :D

по теме - господин Коэн с отличием закончил Кэмбридж и, думаю, о Казахстане и его экономике знает побольше многих здешних "патриотов". воооот.

в общем, народ, рефлексировать надо поменьше... :p

ps: и зачем только Алма-ТВ врубило всем халявный "супервижн"? народ спать плохо стал, флудит про "заговор мирового империализма" в лице MTV...
  • 0

#83
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

если все будут на ЦТ писать кипятком вместо того, чтобы делом заниматься, то из ж*пы не выберемся до второго пришествия.  :D
ps: и зачем только Алма-ТВ врубило всем халявный "супервижн"? народ спать плохо стал, флудит про "заговор мирового империализма" в лице MTV...


:mad:
молодец
  • 0

#84
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

по теме - господин Коэн с отличием закончил Кэмбридж и, думаю, о Казахстане и его экономике знает побольше многих здешних "патриотов". воооот.

наверное первым догадался применить Казахстанские методы улучшения оценок в Кембридже. а щас жестоко мстит нам за "бесцельно прожитые годы"
  • 0

#85
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А что, казахская культура - музыка, танцы - могут претендовать на мировую шедевральность? Вся музыка - с единым неменяющимся ритмом, иммитирующим стук копыт во время лошадиного бега и примитивным монотонным, как степной пейзаж музыкальным... рисунком... не рисунком даже, а аморфной конструкцией.


Мил человек, во-первых, это оффтоп (где модератор?). Во-вторых, это Ваше *субъективное* мнение сильно попахивает разжиганием дикого флэйма. В-третьих, Вы по всей видимости ни на одном концерте оркестра казахских инструментов не были. В таком случае не надо рассуждать так о том, о чем вы даже понятия не имеете.

Если Вы не глупый человек, то должны понимать, что благодаря только этому абзацу, Вы ставите под сомнение весь Ваш пост, и что если Вы и хотели донести свое мнение, то добьетесь совершенно обратного эффекта.
  • 0

#86
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ps: и зачем только Алма-ТВ врубило всем халявный "супервижн"?


Сейчас к замечательной плеяде тем "Алма-ТВ - козлы!" и "Алма-ТВ пришел кабздец" появится еще одна: "Алма-ТВ - рассадник загнивающего империализма" :D
  • 0

#87
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Люди, а кто-нибудь скажит мне почему этот Перец выбрал нас?
Например, раньше у американских киношников был "русский" бзик. Думаю, всем ясно почему. А здесь? Не Узбеки, не Киргизы, не Таджики и не Монголы, а мы. Почему? Наобум что-ли?
  • 0

#88
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не знаю чо там плохого, но в Астане часть ЦТ-шников сидели и под закусочку неплохо поржали над этим зрелищем...никаких ненавистных ощущений и патриотических слюней не наблюдалось. Просто прикольно. А что выступления нашей команды на российских КВНах никто не смотрел? или их тоже всех в зиндан? совсем озверел народ, божий дар с яичнецей путаем...
  • 0

#89
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

знаещь в уйгурии есть много нефти и стали. но почему то она китайская. а не уйгурская. пусть скажут спасибо своим предкам. ну и мы тоже скажем спасибо за то что в девятой по размеру планете живет всего 14 миллионов населения.


а где такая страна то? :mad:
в "казахии" тоже есть нефть, но она скоро будет китайской :) петроказахстан это только начало :D
  • 0

#90
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
а клетчатая китайская сумка выглядит очень даже правдоподобно как и костюм :mad:
у меня есть на двд его "Ali G in da USA iii". посмеялся от души, особенно над гимном казахстана в котором кроме слов "казахстан" и "астана" ничего не разобрал :D
а Kazakh Air - ну чем вам не Эйр Астана с ее ужасным сервисом и такими же самолетами :)
  • 0

#91
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не знаю чо там плохого, но в Астане часть ЦТ-шников сидели и под закусочку неплохо поржали над этим зрелищем...никаких ненавистных ощущений и патриотических слюней не наблюдалось. Просто прикольно. А что выступления нашей команды на российских КВНах никто не смотрел? или их тоже всех в зиндан? совсем озверел народ, божий дар с яичнецей путаем...

ъ

Тогда к вам вопрос, если завтра, не дай Бог, на нас нападут и начнется война, то вы наверно тоже будете за одно с захватчиками, и без патриотичных слюней и неудобных ощущении предадите Родину и будете на их стороне?
  • 0

#92
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Меня больше удивляет, как вы не утомляетесь этого Али Джи годами обсасывать? И главное, все с одинаковым энтузиазмом :D НА ЦТ уже как минимум несколько тем о нем, по-моему было, причем одна - огромная, я ее даже читать запарилась. И везде одно и то же, одни и те же слова, фразы и праведный гнев :mad:
  • 0

#93
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
не хотела вообще писать, т.к. темы данного рода все до безумия похожи друг на друга.

если выступление данного чела действительно кого-то задело, вы не на ЦТ постите, доказывая свой патриотизм!
например, начните борьбу с патриотами, которые плюют в городе через каждые 2 метра.организуйте субботник, с участием патриотов!

лично меня, вообще ничего не задело. видимо потому что я не воспринимаю это всерьез. :D

дам маленький совет ЦТ патриотам, которые хотят Бората на куски порубить :mad: .....соберите деньги на билеты для 1 или 2 человек.
пусть 2 отважных казахстанца поедут к Борату и от лица обиженных осуществят тайные/явные желания последних :) .....вот и все.....а то че демагогию раздувать? ;) :p
  • 0

#94
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Не знаю чо там плохого, но в Астане часть ЦТ-шников сидели и под закусочку неплохо поржали над этим зрелищем...никаких ненавистных ощущений и патриотических слюней не наблюдалось. Просто прикольно. А что выступления нашей команды на российских КВНах никто не смотрел? или их тоже всех в зиндан? совсем озверел народ, божий дар с яичнецей путаем...

ъ

Тогда к вам вопрос, если завтра, не дай Бог, на нас нападут и начнется война, то вы наверно тоже будете за одно с захватчиками, и без патриотичных слюней и неудобных ощущении предадите Родину и будете на их стороне?

как мы глобально мыслим
держите карман шире
про войну - это сильно :D
  • 0

#95
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ух-ты какие мы остроумные, может быть вам батенька в комеди клаб дорога? :p  ;)  :p

Может быть. В мире веб-форумов пассаж, наподобие твоему, называется "переходом на личности", этот хилый прием используется в случаях, когда по существу ответить нечего :mad:

...достоинство страны складывается не из самоидетефикации, а из признания другими государствами - теми, у которых тысячилетиями складывалась культура, наука производство, правовое поле, другие цивилизационные институты. Именно они привели мир ктому состоянию, уровню развития общественных и прочих отношений, котрые мы наблюдаем сегодня.
Включаться в эту непростую работу нужно, а не торговать всем и вся!

Состояние уровня развития прочих отношений, к которому привели мир те, у кого "тысячелетиями складывалась культура", именно таково, что "включиться в эту непростую работу" и означает торговать всем и вся. Или вы в Британию будете высокотехнологичную продукцию поставлять? В Америку софтвер, а в Германию автомобили?
Культура абсолютно у всех складывалась тысячелетиями. И у казахов она ничуть не менее древняя, чем у англичан, скажем. Просто другая в соответствии с условиями, в которых она складывалась. И не тебе в ее адрес публично плеваться, если хочешь сохранить имидж человека "цивилизованного".
Про "правовое поле", которое складывалось тысячелетиями, и особенно про "другие цивилизационные институты" мне вообще ничего не известно. Объясни на досуге - что есть "цивилизационные институты" :D Очень интересно послушать ;)

Про Бората предлагаю дискуссию свернуть, с этим все ясно - специфический юмор, понятный европейцам, но не всем нравящийся в Казахстане. В балансе вреда и пользы лично я бы считал, что пользы несравненно больше - подростки-клиенты МТВ хотя бы будут знать такое слово - "Казахстан". Причем, в веселом контексте
:)
  • 0

#96
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


ps: и зачем только Алма-ТВ врубило всем халявный "супервижн"?


Сейчас к замечательной плеяде тем "Алма-ТВ - козлы!" и "Алма-ТВ пришел кабздец" появится еще одна: "Алма-ТВ - рассадник загнивающего империализма" :D


учитывая то, что большая часть компании принадлежит американцам - это вопрос времени. :mad:

"патриотизм - это последее прибежище негодяев", как говаривал один оксфордский недоучка.
  • 0

#97
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Не знаю чо там плохого, но в Астане часть ЦТ-шников сидели и под закусочку неплохо поржали над этим зрелищем...никаких ненавистных ощущений и патриотических слюней не наблюдалось. Просто прикольно. А что выступления нашей команды на российских КВНах никто не смотрел? или их тоже всех в зиндан? совсем озверел народ, божий дар с яичнецей путаем...

ъ

Тогда к вам вопрос, если завтра, не дай Бог, на нас нападут и начнется война, то вы наверно тоже будете за одно с захватчиками, и без патриотичных слюней и неудобных ощущении предадите Родину и будете на их стороне?

Ну да, а ж..пу с пальцем сравнивать - это верх патриотизма! Почему люди любят прибегать к таким необоснованным, неподходящим, глупым, дурацким и еще бог знает каким сравнениям??????
  • 0

#98
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
прикольная тема. собралась одна кучка флеймогонов с лозунгом "парвать британу коэну сикель", вторая кучка с лозунгом "нипанять вам, неумытым , тонкий британский иумар!". :D жгите дальше, товарищи! смешно читать! :mad:
  • 0

#99
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

прикольная тема. собралась одна кучка флеймогонов с лозунгом "парвать британу коэну сикель", вторая кучка с лозунгом "нипанять вам, неумытым , тонкий британский иумар!". :mad: жгите дальше, товарищи! смешно читать! :)

Давайте порвем MTV :D

Сообщение отредактировал ACTIVA: 09.11.2005, 18:55:15

  • 0

#100
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Блин, читал и ухохатывался :D

На форуме очень мало трезвомыслящих людей, что еще раз и подтвердилось.

Брызгать слюной, бить себя в грудь кулаком, кричать что - патриот, и кто-то измывается над моей страной много ума не надо. И это легче всего.

А вот посмеяться над собой - это тяжело. Классик сказал: смеяться над собой могут только очень умные люди. :mad:


Совет: легче ко всему относитесь. МТВ - не показатель культуры, это ясно всем. И они сами об этом говорят, стебаясь над самими собой по тяжелой. Они не претендуют на промывку мозгов а-ля передача Познера. Это не пудлицистика и аналитика.
И из здравомыслящих людей никто не воспринимает всерьез все то, что льется с экрана МТВ.

Над этим можно просто ПОСМЕЯТЬСЯ. Хотя если кто-то начент подавать в суд на Бората, писать в газетах - "Это неправда" - вот как раз тогда на Западе и поймут, что вполне возможно это Казахстан и есть. Раз повелись на такую явную чушь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.