Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Недвижимость недорого в Алматы или недалеко от АлматыНедвижимость (дом, дача, участок, может квартиру) купим недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Недвижимость (дом, дача, участок, может квартиру) купим недорого. Все предложения в ЛС.


  • 0

#2
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Спасибо, я получила кучу писем.  Но я хочу честно предупредить, что покупка рассчитывается на более скромную сумму, чем мне предлагаете. Человек для которого я создала эту тему, очень небогатая разведенная женщина с тремя детьми на руках.


  • 0

#3
Асека31

Асека31
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

10 соток земли -1500 у.е п.Остемир.

 

Хороший вариант. Недорого.

 

87074768825 Айсулу.

 

все документы в порядке, продаем  срочно


  • 0

#4
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

3х комнатная в Турксибском.Без ремонта. около 80тыс


  • 0

#5
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Участок 6 соток, недалеко от города http://vse.kz/topic/...astau-kalinino/


  • 0

#6
dress_for_goddess

dress_for_goddess
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://krisha.kz/a/show/12852844
  • 0

#7
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Дом 4 комнаты, общая 86м2, участок 7 соток, дом из шлакоблоков, состояние среднее. Электроэнергия есть. Газ проходит по границе участка (подключение 180,0 тыс.тг), вода по границе участка (подключение 230,0 тыс. долл). Сейчас установлена печка на твердом топливе.

Расположение пос. Долан, с/т Коктем-2, целевое садоводство. Дом не узаконен (узаконение где-то 2500 у.е.). Рядом живут все соседи (коттеджи 1-3 уровня), от верхней трассы 200 м. От города 15 км (ходит автобус и маршрутки, такси по местным расценкам 200 тг до Саина-Жандосова).

Цена 40,0 тыс. долл.

За подробностями в ЛС или по тел. 8 777 657772шесть


  • 0

#8
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Дом пос. Абай 160 кв.м,, земля 8 сот, 5 комнат, ИЖС Подробнее >>>


  • 0

#9
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

покупка рассчитывается на более скромную сумму

Озвучьте бюджет, чтобы ненужные сообщения отсеивались уже на стадии отправки ))


  • 0

#10
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Руслан, бесплатно же никто не даст. ))  Интересуют варианты годные для жилья, по максимально возможным низким ценам.


  • 0

#11
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день, рассмотрите этот вариант:

 

http://krisha.kz/a/show/17106106


  • 0

#12
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Бюджетный варинат с общей площадью 27 кв.м подробнее

 

164_big.jpg156_big.jpg


  • 0

#13
sedum

sedum
  • Читатель
  • 5 сообщений

предложите мне пожалуйста этот бюджетный вариант. сколько стоит? где это находится?



#14
Алещ

Алещ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Недвижимость (дом, дача, участок, может квартиру) купим недорого. Все предложения в ЛС.

Частный дом в ст Огонек, рядом с заводом Эфес. Участок 6,5 соток, плодородный сад, деревья. 2 спальни, большой зал, кухня-студия, санузел в доме, планируем подключить газ. Отличный загородный дом. 11 000 000.


  • 0

#15
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Недвижимость (дом, дача, участок, может квартиру) купим недорого. Все предложения в ЛС.

Частный дом в ст Огонек, рядом с заводом Эфес. Участок 6,5 соток, плодородный сад, деревья. 2 спальни, большой зал, кухня-студия, санузел в доме, планируем подключить газ. Отличный загородный дом. 11 000 000.

 

можно подробнее в лс


  • 0

#16
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений

Дом-дача Первомайские пруды 4000000 60м2 87770309002


  • 0

#17
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

3-комн.квартира в 15 км от Алматы по Кульджинской трассе, с газовым отоплением. Готова отдать за 9-10 млн. На месте договоримся!) Возможна продажа с мебелью (частично)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.