Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BISON. Термобелье в Алматы.Термобелье в Алматы.

термобелье женское термобелье мужское термобелье купить термобелье термобелье в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
bisonshop

bisonshop
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые жители города Алматы! Магазин BISON предоставляет Вам уникальную возможность купить сравнительно недорогое, настоящее термобелье производства США. Все товары исключительно оригинальные и были разработаны лидерами производства в этой области.
 
Термобелье, которое представлено здесь в качестве ознакомления, сделано известными компаниями XGO, Blackhawk и FoxRiver, которые специализируются на пошиве одежды для военнослужащих защищающих свободу и демократию США. Материалы в которых присутствует серебряная нить для устранения запаха пота и антибактериального свойства, прошли суровые испытания в боевых условиях и зарекомендовали себя наилучшим образом.
 
Термобельё, это особое нижнее бельё, сохраняющее тепло и отводящее влагу от тела. Термобельё при небольшом весе эквивалентно по сохранению тепла двум и более слоям традиционной одежды и не даёт спортсмену пропотеть и промёрзнуть.
 
Этими свойствами в некоторой мере обладает шерстяное бельё. Однако оно непрочное, требует бережного обращения. К тому же, если добавить в пряжу совсем немного хлопка, теплосберегающие и влагопроводные свойства белья ухудшаются. Частично эти недостатки были решены добавлением в шерсть искусственных волокон, однако современные технологии изготовления синтетической пряжи, такие как «звёздочка» и «острова в море», позволили сделать ткань, превосходящую по характеристикам даже шерсть.
 
Разные виды термобелья применяются для занятий спортом на холоде: лыжи (беговые и горные), фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, альпинизм, пеший и велотуризм, охота, рыбалка, водные виды спорта (кайтинг, виндсёрфинг) и простые пробежки в холодную погоду.
 
Для повседневной носки в холодную пору года носят также термоноски, термоколготки, термоперчатки, термолосины, термошарфы и т. д.
 
 
termo.jpg
termo1.jpg
termo2.jpg
 

  • 0



Темы с аналогичным тегами термобелье, женское термобелье, мужское термобелье, купить термобелье, термобелье в алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.