Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И да ..дайте ссылки на нормальные по вашему мнению заведения торжественного формата.
настоящую классику и антиквариат из пластмассы и блестящей краски не сделаешь

 

к примеру, в Европе, свадьбы проводят во дворцах или старинных замках

получить в полное распоряжение на один день выбранное строение, с отличным и изысканным ужином, можно за гораздо меньшие деньги, чем тамаша той в Чимкенте

http://www.lieux-de-prestige.be/


  • 0

#42
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Подскажите, что лучше разместить в эркере? У нас в гостиной есть небольшой аппендикс, в форме сектора (полукруг, поделенный еще надвое), надеюсь понятно объяснила. Странная планировка, квадратная комната с полукругом, половина эркера у соседей ))). После обеда очень много солнца падает. Думала книжный шкаф и кресло-качалку? Или пианино? Или типа оранжереи сделать...
И еще подскажите какую-нибудь несложную программку, для дизайна комнаты. Чтобы по минимуму с цветами поиграть и мебель переставить. Спасибо!
  • 0

#43
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

 

В этом году очевиден всплеск интереса к элегантному стилю FENDI

Ната Ли, я просмотрела ваши работы и на сайт заглянула, все настолько красиво и гармонично, что назревает вопрос, а вы это все воплотили? Вы ли автор?

И еще один вопрос, столкнулась с похожим сайтом, все то же самое и работы, только название сайта другое, как это понять?


  • 0

#44
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

Ув форумчане, проходила мимо, просто почитать о дизайнерах, google выкинул сюда.

Я сама уже обессилена искать ответы. Можно я у вас поспрашиваю? Буду рада за советы.

Дом в 3 этажа, новый пока без ремонта, чистовой имеется, переделки будут. Хочется всего не китайского, ходила в Армаду и ушла через 20 минут, поняла, что тут не найду даже плитки не китайской.

Где сейчас живем, везде плитка Peronda, мебель итальянская, но покупалась тут в Ак Нет, Браво, Desederio, кухня Veneta Cucine

Прошло 5 лет после последнего ремонта, и виденье какой ремонт и мебель должна быть? Еще лучше прежнего, как у всех наверное, а как быть если есть определенный бюджет?

 

1 Если я не могу уже позволить себе купить кухню, за 50.000$ но очень хочу итальянскую? Имеет ли смысл ехать самой в Италию за кухней? Что делать в моем случае? У нас все равно какая то наценка идет, так быть может есть другие способы купить итальянскую мебель? 

 

2 Читаю уже неделю и все время меня опять google, тащит в китай фошань гуанжоу лувр мебельный центр, пишут показывают, что там есть итальянское, насколько это реально?

 

3 Плитка Peronda уже не нравится, раньше выбор казался богаче в Алмате, посмотрела Petracers, то что нравится за одну плитку цена 56.000 это тоже бьет по карману, у нас 5 санузлов. Где брать или заказывать такую плитку сантехнику? 

 

4 Что бы вы мне посоветовали? Цены тут сильно сильно стали кусаться, на не китайскую мебель и сантехнику.


  • 0

#45
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

Плитка которая понравилась очень, но дорого за нее просят за плитку, да и доставка 4 месяца сказали ((

Прикреплённые изображения:

  • 05_1280-7-ru.jpg
  • 04_1280-5-ru.jpg

  • 0

#46
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

1 Если я не могу уже позволить себе купить кухню, за 50.000$ но очень хочу итальянскую? Имеет ли смысл ехать самой в Италию за кухней? Что делать в моем случае? У нас все равно какая то наценка идет, так быть может есть другие способы купить итальянскую мебель? 

 

2 Читаю уже неделю и все время меня опять google, тащит в китай фошань гуанжоу лувр мебельный центр, пишут показывают, что там есть итальянское, насколько это реально?

 

3 Плитка Peronda уже не нравится, раньше выбор казался богаче в Алмате, посмотрела Petracers, то что нравится за одну плитку цена 56.000 это тоже бьет по карману, у нас 5 санузлов. Где брать или заказывать такую плитку сантехнику? 

 

4 Что бы вы мне посоветовали? Цены тут сильно сильно стали кусаться, на не китайскую мебель и сантехнику.

1. итальянские кухни и за 10000 есть, а есть и испанские кухни... 

2. в Фошане есть только копии итальянского, американского и т.д.

3. Вы для начала проект с дизайнером сделайте, а потом у Вас все вопросы сами отпадут

4. для покупок на 3-х этажный дом можно поехать на фабрики в Испанию и все купить там... многие сейчас так и делают


  • 1

#47
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

Да,  это уже что то новое )) про Испанию даже не задумывались. Спасибо за совет!

Да проект, он очень нужен, так как дом моей мечты искали много лет, и хочется чтобы было все супер, но дизайнер занят до Мая месяца, а это долго  :fie: в планах хотя бы летом заехать. Так как дом, не в черновой отделке.

 

Правильно ли я делаю?

По другому ко мне не приходит "вдохновение". В начале мы покупаем или заказываем мебель, кухню, сантехнику, плитку и т.д, а потом уже, весь интерьер складывается сам собой. Т.е я знаю какие подойдут обои, двери, свет, цвет стен и т.д

Меня спросит Дизайнер, что я хочу и как, я не смогу ответить, так как мне надо найти и влюбиться в эту мебель, тогда я бы хотела подстроить весь интерьер под нее.

 

Что же мне делать? Да и еще у меня лялька на руках, нет няни (принципиально) но есть бабушка, далеко надолго уехать не могу.

может все же из Алматы как то все это можно заказать?

У кого вопрос, где хороший выбор, кто не обманет? Ребята вы же специалисты, выручайте!


  • 0

#48
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ната Ли, я просмотрела ваши работы и на сайт заглянула, все настолько красиво и гармонично, что назревает вопрос, а вы это все воплотили? Вы ли автор?

И еще один вопрос, столкнулась с похожим сайтом, все то же самое и работы, только название сайта другое, как это понять?

 

 

Спасибо за похвалу :)

Все проекты на сайте реальные и разработаны в DS Brain twister. Antonio natelli тоже наш сайт.

 

natos сказал(а) 07 Янв 2015 - 18:54:snapback.png

дизайн  Ресторанного комплекса г.Актюбинск реализован?

Нет, даже фундамент не залит :faceoff:

 

DilDon сказал(а) 25 Янв 2015 - 00:14:snapback.png

Читаю уже неделю и все время меня опять google, тащит в китай фошань гуанжоу лувр мебельный центр, пишут показывают, что там есть итальянское, насколько это реально?

 

Последние два этажа в Лувре ТОЛЬКО :idea:  Италия. Но какой смысл переплачивать за такую географию (италия-китай-казахстан, если верить, конечно, что фабрики нахадятся в Италии :D), когда можно обратиться напрямую к производителю.


Сообщение отредактировал Ната Ли: 28.01.2015, 18:19:11

  • 2

#49
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Ната ли, у вас и правда приятные работы! Мне тоже очень понравилось, особенно детская, прям такую же хочу точь в точь  :) 

 

Мы дом купили (наконец то  :dandy: ) теперь тоже хотим начать, но хотела спросить, если начать с поиски мебели, а потом уже дизайнера нанять, это же нормально или это неправильно? Блин это 4 переезд, 4 ремонт, все лучше и лучше хочется.

 

И на счет Лувра хотела спросить, кто знает расскажите плиз!

Мы один раз уже привозили мебель из Урумчи, но взяли большинство для офисов мебель и для загородного дома, и один спальный гарнитур себе, прошло кажется 5, все стоит чудненько, как новое не ломается, ну мы брали на 6 этаже из 7, там типа Европа сказали, то что дешево было видели :faceoff:  и стразы и золото, все есть по вкусу и по карману!

Но кроме одной спальни, я в нынешнюю квартиру ничего не купила китайского, все остальное купили итальянское тут у нас, и плитку везде испанская и итальянская. Но в загородный дом купили все китайское, вот с этого якобы Европейского этаже, это в Урумчи не путайте с Лувром.

 

К чему я в общем, теперь в новый дом надо больше всего покупать, вчера кухню тут считали итальянскую, почти в полтиник выходит, ну это ладно, я теперь не знаю как быть, нет опыта, если я хочу напрямую без выезда купить в Скаволини допустим кухню, у других спальни мебель, они мне продадут, если у них тут есть официальные представители?

 

Я им письмо написала, что хочу купить, они молчат :( 

Ребята, ну кто с этим уже имел дело расскажите плиз! Я тоже хочу все итальянской или испанское, но у на прямую купить, у моего мужа своя компания по логистике, он говорит что угодно мне привезет, лишь бы никуда не лететь :-)


Сообщение отредактировал Маяк: 29.01.2015, 01:11:48

  • 0

#50
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

 

Ната Ли, я просмотрела ваши работы и на сайт заглянула, все настолько красиво и гармонично, что назревает вопрос, а вы это все воплотили? Вы ли автор?

И еще один вопрос, столкнулась с похожим сайтом, все то же самое и работы, только название сайта другое, как это понять?

 

 

Спасибо за похвалу :)

Все проекты на сайте реальные и разработаны в DS Brain twister. Antonio natelli тоже наш сайт.

 

natos сказал(а) 07 Янв 2015 - 18:54:snapback.png

дизайн  Ресторанного комплекса г.Актюбинск реализован?

Нет, даже фундамент не залит :faceoff:

 

DilDon сказал(а) 25 Янв 2015 - 00:14:snapback.png

Читаю уже неделю и все время меня опять google, тащит в китай фошань гуанжоу лувр мебельный центр, пишут показывают, что там есть итальянское, насколько это реально?

 

Последние два этажа в Лувре ТОЛЬКО :idea:  Италия. Но какой смысл переплачивать за такую географию (италия-китай-казахстан, если верить, конечно, что фабрики нахадятся в Италии :D), когда можно обратиться напрямую к производителю.

 

Ната Ли, я правильно Вас поняла, не надо в китай лететь за Италией, Киталией  :D надо напрямую на фабрики?

Скажите пожалуйста, а там и правда все итальянское на верху? Я не знаю как посетить их сайт, не открывает, вы не подскажите как посетить сайт Лувра, мне бы ассортимент чтоли или какие фабрики есть?

Спасибо!


  • 0

#51
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день, уважаемые дизайнеры.
Нужен совет. В ванных комнатах было решено выложить кафель не до потолка и только на 3-х стенах. Т.е. выше кафеля стены+одна стена полностью- красятся.
Супруг настаивает на выравнивании стен до толщины плитки, чтобы стены были ровными. А мне кажется, что это необязательно. Но с другой стороны он прав в том, что, например, на стыке кафеля и левкаса будет скапливаться пыль. Есть ли какие-то специальные бордюры?
Какое решение лучше в данном случае?

Ps: выложить кафелем все стены до потолка просьба не предлагать))
  • 0

#52
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго дня!

Подскажите, где у нас можно найти вот такие входные двери? Ну или может какие стоит магазины посетить?

Прикреплённые изображения:

  • 4fa28eea-8dd8-4a03-b4a8-72704f621804.png
  • 11.jpg
  • 51f63611-301c-468f-8ca6-25a54f621804.png
  • 52f253bf-6eac-4183-a3bf-45ba4f621804.png

  • 0

#53
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Поиск перестал работать на форуме? Поверьте на слово модератору, для 90% Ваших вопросов есть соответствующие темы, в том числе по входным дверям

  • 1

#54
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

[mod]Поиск перестал работать на форуме? Поверьте на слово модератору, для 90% Ваших вопросов есть соответствующие темы, в том числе по входным дверям[/mod

Или я не умею искать или нет такой темы. Если вы знаете, есть ли такая тема подскажите где.


  • -1

#55
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 


Скажите пожалуйста, а там и правда все итальянское на верху? Я не знаю как посетить их сайт, не открывает, вы не подскажите как посетить сайт Лувра, мне бы ассортимент чтоли или какие фабрики есть?

Спасибо!

 

Правда!!!

Ссылка на сайт и бренды
 


  • 1

#56
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Доброй ночи! подскажите, может у кого ниб есть опыт перекрашивания люстры? Купила красивую люстру по красивой цене, но она прям золотая-золотая. Хочется немного запатинировать бронзой или белым. Возможно ли? и как? 


  • 0

#57
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Скажите пожалуйста, а там и правда все итальянское на верху? Я не знаю как посетить их сайт, не открывает, вы не подскажите как посетить сайт Лувра, мне бы ассортимент чтоли или какие фабрики есть?
Спасибо!


Правда!!!
Ссылка на сайт и бренды

Спасибо, что то ссылка не работает
  • 0

#58
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

может у кого ниб есть опыт перекрашивания люстры?
есть 
  • 0

#59
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 

может у кого ниб есть опыт перекрашивания люстры?
есть 

 

спасибо, Оранжбой! да, очень понравился ваш результат. Тоже кстати думала в Палитру обратиться. Но в вашем случае текстура металла матовая, а у меня золотой хром  :faceoff: , блестючий! ляжет ли краска.... 

(Вы еще возите люстры с вашего сайта?)


Сообщение отредактировал Bebibon: 03.02.2015, 14:47:24

  • 0

#60
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

пробуйте

да  :bow:


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.