Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#421
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

по моему личному мнению и опыту эта полка годна только для маленьких туфель, не больше 38 размера любая другая обувь, там заминается или вовсе не влазит совершенно бесполезная вещь, ИМХ

 

А что у хозяйки ни детей ни мужа нет? у меня только 3 вида тапочек и у жены 3 + шлепки для спа салона 2 вида, про свои туфли я не говорю

 

это было к тому если места мало, для спогов у меня специальный комод, я грязь в гардероб брезгую нести только новые там могу хранить, гардероб у меня в спальне 


  • -2

#422
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А что у хозяйки ни детей ни мужа нет? у меня только 3 вида тапочек и у жены 3 + шлепки для спа салона 2 вида, про свои туфли я не говорю

А вы теперь сами себе противоречь решили?

Я конечно, уважаемый, не знаю ваших габаритов, но обувь моего мужа, например, в эту бесполезную конструкцию не влезет вообще. Как, собственно, обувь среднестатистического мужчины, особенно если говорим о ботинках/зимней обуви.

Ну если только для миниатюрных мужчин использовать.

А ставить бандурину для тапочек, это конечно капец как функционально.... 


Сообщение отредактировал Artistka: 03.04.2015, 11:43:54

  • 3

#423
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Так вы перед тем как заказывать у мебельщика вы скажите ему размер ваших ног, зачем вы взяли  китайскую, которая сделана под китайские размеры ног, не ищите проблем, там где их нет, я делаю исключительно всю мебель под заказ, особенно гардеробные, шкафчики полочки, балконные шкафы, есть оличные мебельщики которые делают именно то что для вас нужно и идельано подходит


  • 0

#424
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Так вы перед тем как заказывать у мебельщика вы скажите ему размер ваших ног, зачем вы взяли  китайскую, которая сделана под китайские размеры ног, не ищите проблем, там где их нет, я делаю исключительно всю мебель под заказ, особенно гардеробные, шкафчики полочки, балконные шкафы, есть оличные мебельщики которые делают именно то что для вас нужно и идельано подходит

Почему вы сделали вывод, что я пользуюсь подобной нефункциональной бандуриной? Сооружать подобную конструкцию, которая приспособлена только за определенного типа обуви и не решает вопрос концептуально в целом, абсолютно мне никогда не подходила.

И вообще, вы не знали, что оспаривать личное мнение другого человека, которое отмечено ИМХО - занятие глупое и совершенно бесполезное?

 

Однако, на мой личный взгляд, вы в который раз продемонстрировали крайне неэффективные навыки функционального планирования архитектуры интерьера. Я бы лично к вам бы не обращалась. Опять таки, у каждого человека может быть своя, отличная точка зрения на ваши предложения.


  • 2

#425
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

а про это вы забыли:

 

не забыла  :)

но мне такой не подойдет, потому как там места мало, подойдет только так  87494998369597_480.jpg

и да, у меня нет мужа и детей, я все делаю для себя и под себя 


Сообщение отредактировал midnightgirl: 03.04.2015, 12:03:19

  • 0

#426
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
и да, у меня нет мужа и детей, я все

 

как обычно только ремонт закончите и появится и опять прийдется, стены переносить ))), лучше подстрахуйтесь заранее 

 

то что вы показали можно заменить удобной прихожкой с закрывающимися дверками для обуви,с верхних башмаков будет грязь сыпаться на нижние и потом ноги щикотать комочки грязи


Сообщение отредактировал Aleks074: 03.04.2015, 12:13:25

  • 0

#427
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 и да, у меня нет мужа и детей

 

как обычно только ремонт закончите и появится 

 

так вот он секрет удачных поисков мужей и/или "быстрых" родов - сразу после ремонтов !!! :eek:  :idea: 

так что можете не предохраняться, просто ремонт не заканчиваейте ))))))))))))))

 

пардон, ну прям не могла мимо пройти, насмешили )))

 

а по факту - так и с заделом на старость надо функционал в интерьере делать...

"как обычно только ремонт закончите и появится" )))


  • 1

#428
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

выражение: люблю говорит строителей - они быстро начинают и долго не кончают!  :smoke:  а с двумя дипломами ............. ваще никогда


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.04.2015, 14:29:19

  • 3

#429
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ищу дизайнера интерьера для квартиры студии всего в 35 квадратов!!необходимо создать уютную и функциональную обстановку для семьи с маленьким ребенком. есть идеи, которые хочется воплотить в жизнь! Одни из них установить кровать подиум, создать детский уголок. Вобщем, если есть толковые дизайнеры, возможно начинающие, которые хотели бы поработать с таким масштабом и кому интересно - прошу откликнуться в лс!!

Сообщение отредактировал LiLu000: 03.04.2015, 16:34:38

  • 0

#430
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ищу дизайнера интерьера для квартиры студии всего в 35 квадратов!!необходимо создать уютную и ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ
 

 

беритесь алекс! покажите как нужно работать.


  • 2

#431
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ищу дизайнера интерьера для квартиры студии всего в 35 квадратов!!необходимо создать уютную и функциональную обстановку для семьи с маленьким ребенком. есть идеи, которые хочется воплотить в жизнь! Одни из них установить кровать подиум, создать детский уголок. Вобщем, если есть толковые дизайнеры, возможно начинающие, которые хотели бы поработать с таким масштабом и кому интересно - прошу откликнуться в лс!!

 

Сделаю бесплатно, чтобы ватерпас потом сказал спасибо  :bow:


  • 0

#432
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

 

Ищу дизайнера интерьера для квартиры студии всего в 35 квадратов!!необходимо создать уютную и ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ

беритесь алекс! покажите как нужно работать.

 

это не их профиль... их дело проверять, а не делать  :dont: 

занимаюсь функциональным дизайном, если есть интерьеры которые сделал вам дизайнер могу проверить на наличие грубых ошибок, безвозмездно в этой ветке форума


  • 1

#433
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

могу проверить на наличие грубых ошибок, безвозмездно в этой ветке форума

 

ну. чтобы проверить поперед нужно сделать!  так глядишь все в одних умелых руках. сам наваял. сам и проверил. вердикт - все функционально! есть смысл 


  • 0

#434
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Сделаю бесплатно, чтобы ватерпас потом сказал спасибо 

 

повезло LiLu000. бесплатно, и мне моську утереть. буду ждать. только вы не пропадите. а СПАСИБО это я запросто. как форум скажет что вы Дъартаньян, так я публично и скажу!


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.04.2015, 18:12:50

  • 1

#435
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Сделаю бесплатно, чтобы ватерпас потом сказал спасибо


повезло LiLu000. бесплатно, и мне моську утереть. буду ждать. только вы не пропадите. а СПАСИБО это я запросто. как форум скажет что вы Дъартаньян, так я публично и скажу!
Отчего же не попробовать?функциональность очень важна в жилом помещении таких размеров, где надо постараться гармонично свести в одно помещение несколько зон
  • 0

#436
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот! тем более гражданин сам предложил.


  • 0

#437
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Отчего же не попробовать?функциональность очень важна в жилом помещении таких размеров, где надо постараться гармонично свести в одно помещение несколько зон

 

У меня исключительно функциональный дизайн и я не девочка которая рисует сочные картинки на 3д максе где все идеально, а потом разочаровываешься что такую сказку нереально сделать, у меня будет все удобно рационально и еще строители не запарятся делать это, жду обмерочный план и фото чтобы проанализировать ситуацию


  • 0

#438
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а я думал мастер сам выезжает на "пощупать - полапать"? нет? вон оно как нынче!


  • 1

#439
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вот пища для анализа функций  :smoke:

 


  • 0

#440
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
вот пища для анализа функций 

у меня взорвался мозг :dandy:  :dandy:  :dandy:  , )))))


Сообщение отредактировал Aleks074: 04.04.2015, 14:53:32

  • -1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.