Перейти к содержимому

Фотография

Кругосветка.Сколько t, $?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Я вроде тоже видел этих 2-х парней...

Чтобы разобраться, кого вы вдели, а кого нет, - достаточно просто "тупо" перейти по ссылке... прочитать несколько предложений, сделать пару переходов...
  • 0

#42
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...вдруг найдется кто-то еще, про кого можно сказать, что он (она) ближайшие несколько лет совершенно свободен, - пишите в личку... :D
  • 0

#43
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
На семере поедешь?
  • 0

#44
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...нет, на тракторе с будкой и всеми причитающимися девайсами и аксессуарами... :)
  • 0

#45
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я хочу в кругосвет......на ближашие лет пять, но и в казастан вазращацо не собираюсь....конечная точка Нью Йорк. Вобще планирую в этом году, как продам жилье, потому как других денег не имею. хочу, сначала в японию, на самолете, там прикупить себе тачку, какуюнить или моцик, а потом на транспорте, через всю евразию, в африку, и от туда в южную америку, а потом уже в АСЭШЭЭЙ. Нраицо.....женюсь на памеле...=)......

Собственно, готов рассмотреть другие маршруты....
Да и вобще при наличии компании можно хоть куда, а то ведь одному как ни крути скучновато будет....
  • 0

#46
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...Джессика молодец! Два месяца наблюдаю за девчёнкой, - молодец, шельма такая! )))
На колёсах, конечно проще... А два месяца без земли под ногами... Если всё гладко пойдёт (дай Бог) - плюс еще 6...

Jessica Watson see land!

http://www.jessicawatson.com.au/ - персональный сайт юной путешественницы.

Благодаря Satcom Global она всегда на связи. Вообще, - удивительно, как ей удалось найти поддержку стольких спонсоров... Я за полгода только Inmarsat раскрутил... (((

Сообщение отредактировал بدوى: 28.01.2010, 17:22:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.