Перейти к содержимому

Фотография

Цифровые АТС?и прочие вкусности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

в Метро себестоимость портовой емкости значительно дешевле, поэтому с развитием этого транспорта есть реальная возможность для снижения цен.

Я поэтому и спрашивал про технологии, Вы видимо невнимательно читали мои посты

Себестоимость портов на Metro ниже, при условии организации большой портовой емкости. На одном узле должно быть не менее 48 портов, меньшее количество портов ведет к удорожанию всей сети.
  • 0

#62
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ЦИТАТА (Сквозняк @ 07.11.2005, 10:13так вот,
у нас услугой определения номера как можно воспользоваться?
как я понял, РУсь и иже с ней, уже не прокатывает?
а что делать?[/QUOTE)


Есть услуга "злонамереного определения вызова"
цена около 150 kzt в месяц минус в том, что нужно при вызове поднимать трубку и путем нажатия FLASH или сброса, фиксировать звонок, после этого звонить в сервисную службу КТ и узнавать с какого номера вам позвонили.[/quote]

Для информации всем.
Преимущества использования цифровой телефонной сети ?JRun?:

 Полноценные городские номера и стандартный доступ в телефонную сеть общего пользования
 Возможность установки любого количества телефонных линий, необходимых Вашей компании
 Цифровое качество связи - идеальная слышимость, мгновенное соединение, высокая скорость передачи данных, качественная и быстрая факсимильная передача
 Приоритетный доступ к каналам междугородной связи - нет необходимости ждать гудка после ?8?
 Круглосуточная техническая поддержка пользователя
 Возможность переноса Ваших номеров в любую точку города с сохранением номера
 Разнообразные дополнительные услуги, использование которых поможет Вам занять ключевые позиции на изменяющемся рынке
 Высококвалифицированный технический персонал сети ?JRun?
 Осуществление связи между абонентами сети в различных городах без набора междугороднего кода, которое создает определенные удобства в работе, сокращает время соединения, а также гарантирует качество связи
 Использование аппаратуры уплотнения при невозможности провести дополнительные линии в Вашем здании, подключение до 4-х телефонных номеров по одной линии без потери качества связи
 Организация ISDN-сервиса, позволяющего одновременно вести разговор и передавать данные (например, при работе в сети Интернет или участии в видеоконференции) по одной телефонной линии
 Организация комплексных решений с предоставлением цифровых каналов к сетям Дирекции Корпоративных Продаж и установкой офисных АТС
  • 0

#63
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У клиентов цифровой телефонной бизнес-сети ?JRun? есть возможность ощутить все преимущества современной телефонной связи при использовании дополнительных услуг бизнес-сети:
1. ?Перехват входящих звонков? позволяет отвечать на поступивший в офис вызов с телефонного аппарата любого сотрудника;
2. "Прямой вызов" обеспечивает соединение с запрограммированным номером абонента без предварительного набора;
3. "Конференц-связь" обеспечивает быструю и надежную связь с двумя и более абонентами одновременно.
4. ?Переадресация вызова? предоставляет Вам возможность отвечать на поступающие в офис звонки, независимо от Вашего местонахождения. Виды переадресации:
a. прямая переадресация вызовов - все входящие на рабочий телефон звонки сразу следуют на заданный номер (мобильный или городской). Таким образом, можно не опасаться потери важного звонка отправляясь на встречу, в выходные или праздничные дни;
b. переадресация вызова при занятости и неответе - все звонки поступают на другой запрограммированный номер, например на телефон секретаря;
c. перевод разговора на другую линию. Эта услуга позволяет перевести разговор на номер другого абонента. Услуга особенно полезна для тандема "Руководитель- секретарь";
5. ?Голосовая почта? (AUDIX) предоставляет пользователям возможность создавать, хранить, посылать и принимать голосовые сообщения. Каждому абоненту предоставляется почтовый ящик, защищенный паролем. Система может работать в двух основных режимах: коллективного автоответчика и речевой почты. В режиме коллективного автоответчика AUDIX отвечает за вызовы и принимает сообщения, когда клиент занят или отсутствует. В режиме речевой почты AUDIX сразу отправляет сообщение в почтовый ящик абонента;
6. ?Ожидание вызова? даже на фоне Вашего разговора обеспечивает подачу тонального сигнала о поступлении нового вызова. Вы можете ответить на поступивший вызов, переключившись с одной линии на другую
7. ?Код авторизации?. Данная услуга позволяет Вам ввести личный пароль (код авторизации) на пользование услугами международной, междугородней связи, установив таким образом запрет на подобную связь посторонним лицам, которым неизвестен код авторизации.
8. ?Определение номера? (Caller ID). Услуга служит для определения номера абонента, от которого поступил звонок. В стандарте Caller ID телефонный аппарат не ?снимает трубку? для определения номера. Таким образом, звонивший не платит за несостоявшийся разговор. Кроме того, в отличие от обычного АОН (автоматический определитель номера), определяются номера всех абонентов, включая мобильных.
  • 0

#64
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нууу...это уже реклама... :rolleyes:
  • 0

#65
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

8. ?Определение номера? (Caller ID). Услуга служит для определения номера абонента, от которого поступил звонок. В стандарте Caller ID телефонный аппарат не ?снимает трубку? для определения номера. Таким образом, звонивший не платит за несостоявшийся разговор. Кроме того, в отличие от обычного АОН (автоматический определитель номера), определяются номера всех абонентов, включая мобильных.

У большинства современных трубок есть такая функция.
Заходишь в меню трубки ,активируешь и наслаждаешься...определяет даже м/г и м/н звонки,я не говорю про сотовые и городские :rolleyes:
  • 0

#66
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Нууу...это уже реклама... :rolleyes:


Sheva, это не реклама, это перечисление возможностей цифровой сети J-Run. Был задан вопрос - прозвучал на мой взгляд исчерпывающий ответ.
  • 0

#67
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
J-run класная штука, но слишком дорого для "физика" и ДКП вроде не ставит их для "физиков"...хотелось бы узнать цены... а "люськины" (lucent) станции сами по себе и без J-runа не плохи! ))))))))
  • 0

#68
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

в Метро себестоимость портовой емкости значительно дешевле, поэтому с развитием этого транспорта есть реальная возможность для снижения цен.

Я поэтому и спрашивал про технологии, Вы видимо невнимательно читали мои посты

Себестоимость портов на Metro ниже, при условии организации большой портовой емкости. На одном узле должно быть не менее 48 портов, меньшее количество портов ведет к удорожанию всей сети.

Спасибо, я не знал, сколько именно должно быть портов. Вот только бедт ли столько, вот в чем вопрос.
  • 0

#69
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Когда 21-ю станцию переведут на ЭАТС?


Насколько я знаю на очереди 42, 43-я станция!!! Так что ждите :rolleyes:
  • 0

#70
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в Метро себестоимость портовой емкости значительно дешевле, поэтому с развитием этого транспорта есть реальная возможность для снижения цен.

Я поэтому и спрашивал про технологии, Вы видимо невнимательно читали мои посты

Себестоимость портов на Metro ниже, при условии организации большой портовой емкости. На одном узле должно быть не менее 48 портов, меньшее количество портов ведет к удорожанию всей сети.

если себестоимость ниже то она ниже при любых условиях и схемах организации связи)) правильно? есть же законы арифметики и логики даже..)) случаев обратной зависимости стоимости от объемов я не припомню..даже в КТ)))

Нууу...это уже реклама... :rolleyes:

наглая и цыничная...я стока читать не осилил)) зато там девушки красивые..))

Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2005, 16:27:00

  • 0

#71
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

в Метро себестоимость портовой емкости значительно дешевле, поэтому с развитием этого транспорта есть реальная возможность для снижения цен.

Я поэтому и спрашивал про технологии, Вы видимо невнимательно читали мои посты

Себестоимость портов на Metro ниже, при условии организации большой портовой емкости. На одном узле должно быть не менее 48 портов, меньшее количество портов ведет к удорожанию всей сети.

если себестоимость ниже то она ниже при любых условиях и схемах организации связи)) правильно? есть же законы арифметики и логики даже..)) случаев обратной зависимости стоимости от объемов я не припомню..даже в КТ)))

Ну все понятно
  • 0

#72
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователи Grey_W и yuri_v получают по устному предупреждению за нарушение п.2.2.7 и п.2.2.8 Правил. http://vse.kz/index....dpost&p=1835677 http://vse.kz/index....dpost&p=1835788

Эти сообщения СОВЕРШЕННО не требовали публикации в форуме.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 07.11.2005, 17:50:48

  • 0

#73
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name='gosh' date='07.11.2005, 16:26'][quote name='Сквозняк' date='07.11.2005, 10:17'][
[quote name='SHEVA' date='07.11.2005, 11:02']Нууу...это уже реклама... :D[/QUOTE]наглая и цыничная...я стока читать не осилил)) зато там девушки красивые..))[/QUOTE]

Кому надо - тот осилит.
За девушек - рахмет. :rolleyes:
  • 0

#74
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Sheva, это не реклама, это перечисление возможностей цифровой сети J-Run. Был задан вопрос - прозвучал на мой взгляд исчерпывающий ответ.

Не спорю....но вопрос то был один ,про определитель :rolleyes:
проехали... :D
  • 0

#75
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ну так что? Молчат казахтелекомовцы?
Мож хотя бы план опубликовали по переводу ААТС на ЭАТС...
  • 0

#76
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ну так что? Молчат казахтелекомовцы?
Мож хотя бы план опубликовали по переводу ААТС на ЭАТС...


Ага, с указанием всех АТС, циферок, денежек....
А потом бы еще в рекламе обвиняли.... Фу. Думайте, что говорите.
  • 0

#77
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а какой телефон лучше купить, чтоб номер определялся?
  • 0

#78
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а какой телефон лучше купить, чтоб номер определялся?

Панас не плох,с функцией Caller ID (обязательно) :D
  • 0

#79
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

... а "люськины" (lucent) станции сами по себе и без J-runа не плохи!  ))))))))

Юзал,юзал Дефинити как то...неплохо ,по мне МД-110 привычнее.Удобно что ил :D
  • 0

#80
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Насколько я знаю на очереди 42, 43-я станция!!! Так что ждите

На днях написал заявление на внеплановое подключение к цифровой АТС (была 42-я), присвоили номер 69хххх. Получается я поспешил?
Интересно, когда внепланово подключаешь, почему нельзя выбирать новый номер, все же услуга платная, и я готов был заплатить официально сверху за право выбора цифр в номере после "69"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.