Перейти к содержимому

Фотография

Цифровые АТС?и прочие вкусности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Когда 21-ю станцию переведут на ЭАТС?

я к сожалению не располагаю такой информацией, плз, обратитесь на форум ГЦТ"Алматытелеком". Если не найдутся ЦТ-представители этого филиала..

Сообщение отредактировал gosh: 04.11.2005, 18:01:06

  • 0

#42
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Когда 21-ю станцию переведут на ЭАТС?


На 21 уже установлен J-Run-овский вынос, так что обращайтесь в ГЦТ.
  • 0

#43
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я сильно подозреваю, что сотрудники компаний - сторонних операторов просто хотят выведать инвестиционную политику КТ  :)


Не факт, Капрал, не факт.
Деятельность компании достаточно прозрачна, чтобы знать о планах развития на ближайшие годы и инвестиционной политике. Постоянно публикуются пресс-релиза и отчеты о деятельности, новых услугах и планах развития. Наиболее полная и доступная информация из последних - "План развития АО "Казахтелеком" на 2005-2007 годы" аж на 11-ти страницах в "Информационные телекоммуникационные сети", ?4 (18).
Пользуйтесь. :(
  • 0

#44
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
2gosh:
а все таки, так скать из первых уст - а скока будет стоить адсл в 2006-2007?
  • 0

#45
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2gosh: а все таки, так скать из первых уст - а скока будет стоить адсл в 2006-2007?

Не скажу за коллег других операторов, но уверен сильно что в КТ никто такой информацией не обладает...))) ИМХО, Если грубо прогнозировать, то за отметку нужно взять Мегалайн...в Метро себестоимость портовой емкости значительно дешевле, поэтому с развитием этого транспорта есть реальная возможность для снижения цен. Насколько это будет - будет зависеть от темпов развития сети и реакции рынка. Про трафик - думаю что незначительное снижение таки будет, т.к. для больших скидок нету объективных причин: рынок устойчив, динамика подключений стабильна, в общем покупается..в настоящее время не цена является препятствием для развития и-нета...тока, плз, не втягиваемся в полемику по "дорого")))
  • 0

#46
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пщыр, а вот у меня дома радивателефон сименс, там есть функция смс, такое буит?:(
  • 0

#47
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2gosh:
а все таки, так скать из первых уст - а скока будет стоить адсл в 2006-2007?


Есть конкретная цена помесячно на весь год в планах. Но насколько реальна - сами понимаете, всего лишь план доходов.
Грят же вам, планируецца снижение тарифов, планируецца.... :(
  • 0

#48
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Провёл домой цифру, не дорого, без очереди(12000тг)
И???... Инет по Диалапу какой был таким и осталса! Я только для этого покупал второй номер! ПОЧЕМУ?
  • 0

#49
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Провёл домой цифру, не дорого, без очереди(12000тг)
И???... Инет по Диалапу какой был таким и осталса! Я только для этого покупал второй номер! ПОЧЕМУ?


А что Вы хотите от дайлапа?
По коммутируемой линии по-любому больше 56к не будет.
Хотите скорость - ставьте широкополосный доступ, хоть от КТ, хоть от других операторов и будет Вам счастие за деньги.
  • 0

#50
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Провёл домой цифру, не дорого, без очереди(12000тг)
И???... Инет по Диалапу какой был таким и осталса! Я только для этого покупал второй номер! ПОЧЕМУ?

А какой был?
Кстати, если есть две линии, то, говорят, можно сделать интернет вдвое быстрее (это же около 100килобит в секунду!), если поставить два модема и какое-то программное обеспечение... кажется... Но, естественно, нужно активировать две разные карточки...
:( ненаю точна...
  • 0

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

yuri_v
А что Вы хотите от дайлапа?
По коммутируемой линии по-любому больше 56к не будет.
Хотите скорость - ставьте широкополосный доступ, хоть от КТ, хоть от других операторов и будет Вам счастие за деньги.


Sorry за офф, но Юрий, а кому пиво-то Беккер досталось ? :(

#52
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Sorry за офф, но Юрий, а кому пиво-то Беккер досталось ?  :(


Отвечаю честно - пока никому.
Все, что предлагалось - технари забраковали.
Обходимся пока двумя ( с полным покрытием города), но - это лучше обсуждать в другой ветке
  • 0

#53
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Провёл домой цифру, не дорого, без очереди(12000тг)
И???... Инет по Диалапу какой был таким и осталса! Я только для этого покупал второй номер! ПОЧЕМУ?


А что Вы хотите от дайлапа?
По коммутируемой линии по-любому больше 56к не будет.
Хотите скорость - ставьте широкополосный доступ, хоть от КТ, хоть от других операторов и будет Вам счастие за деньги.

Да, но на аналоге, с блокираторм у меня было 32, а на цифре у меня средняя 28! Это от Чего? А как поставить широкополосный доступ? И что это такое? :(
2Matrix А поподробней можно про спаренную линию... чёт я ни где не могу найти инфу.
  • 0

#54
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

в Метро себестоимость портовой емкости значительно дешевле, поэтому с развитием этого транспорта есть реальная возможность для снижения цен.

Я поэтому и спрашивал про технологии, Вы видимо невнимательно читали мои посты
  • 0

#55
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Да, но на аналоге, с блокираторм у меня было 32, а на цифре у меня средняя 28! Это от Чего? А как поставить широкополосный доступ? И что это такое? :(
2Matrix А поподробней можно про спаренную линию... чёт я ни где не могу найти инфу.


Так старый аналог с блокиратором шел напрямую по физике, а новый аналог (хоть и с цифровой АТС) по всей видимости идет через PCM.

А широкополосный доступ - это тот же магалайн или народный от КТ по земле или куча других операторов по земле и воздуху.

Идите в ветку "интернет" и там Вам расскажут про каждого (если спросите)
  • 0

#56
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а у нас в кызылорде все уже отцифровали, все на шестизначных АТС (было пять знаков)
номера теперь 2х-хх-хх
кроме 9хххх

так вот,
у нас услугой определения номера как можно воспользоваться?
как я понял, РУсь и иже с ней, уже не прокатывает?
а что делать?
  • 0

#57
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Насчет подробностей - не знаю... :rolleyes:
вот здесь что-то подобное обсуждают.
http://forum.const.u...?showtopic=6679
вроде бы, говорят, для этого нужно, чтобы провайдер разрешал два соединения под одним логином или что-то вроде. Но, мне кажется, даже если не получится объединить в один канал. Все равно можно ведь качать через один модем одно, через другой - музыку, например? Но это экзотика, канешна...

Так старый аналог с блокиратором шел напрямую по физике, а новый аналог (хоть и с цифровой АТС) по всей видимости идет через PCM.

Сорри, но ведь сейчас ВСЕ телефонные линии не минуют PCM? Или Вы имели в виду АВУ (высокочастотное уплотнение)? АВУ очень сильно снижает качество с точки зрения модема.
  • 0

#58
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Когда 21-ю станцию переведут на ЭАТС?


На 21 уже установлен J-Run-овский вынос, так что обращайтесь в ГЦТ.

Хрен там. Звоню - говорят "нет технической возможности". И твердят что-то маловразумительное про РСМ :rolleyes:
  • 0

#59
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Подозреваю, здесь одни "промежуточные потребители" собрались )))).

Тогда нескромный вопрос Вам как автору: Вы себя относите к этой кавычистой категории?

Сотрудник телекоммуникац.компании
  • 0

#60
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

а у нас в кызылорде все уже отцифровали, все на шестизначных АТС (было пять знаков)
номера теперь 2х-хх-хх
кроме 9хххх

так вот,
у нас услугой определения номера как можно воспользоваться?
как я понял, РУсь и иже с ней, уже не прокатывает?
а что делать?


Есть услуга "злонамереного определения вызова"
цена около 150 kzt в месяц минус в том, что нужно при вызове поднимать трубку и путем нажатия FLASH или сброса, фиксировать звонок, после этого звонить в сервисную службу КТ и узнавать с какого номера вам позвонили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.