Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские игрушки (товары) со склада г. Алматы. Более 1000 наименованииСертифицированные игрушки высокого качества напрямую от поставщиков с минимальной наценкой

игрушки игрушки со склада игрушки недорого детские игрушки товары для новорожденных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41
Анастасия Самойлова

Анастасия Самойлова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДН! Можно прайс на samoilova27@rambler.ru


  • 0

#42
Безникая

Безникая
  • Гость
  • 14 сообщений
ДН! Можно каталог на ah.zhanka@mail.ru
  • 0

#43
Солнечная с Алматы

Солнечная с Алматы
  • Гость
  • 9 сообщений
Отправьте мне тоже на почту djm_86@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#44
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс на artemeva_09@mail.ru
  • 0

#45
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

ДВ, скиньте каталог на dm-fox@rambler.ru

спасибо


  • 0

#46
Aligator

Aligator
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно  и мне на djremedy собачка rambler.ru


  • 0

#47
N33

N33
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Можно каталог на nkd78@bk.ru


  • 0

#48
piazkul

piazkul
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день,

 

Предлагаем вашему вниманию, детские игрушки, товары для новорожденных и их мам - (игрушки для всех возрастов, соски, бутылочки, погремушки и много чего другого). С минимальной наценкой. Более 1000 наименований от 2- ух поставщиков детских товаров в г. Алматы. 

Все игрушки сертифицированы и прошли надлежащий контроль со стороны поставщиков. 

 

Высылаем прайс-листы на электронные адреса.

 

Доставка - 700 тг. в черте города. Отдаленные районы обговариваются индивидуально.

 

 

Предлагаю ознакомится с товаром и ценами. Если что то понравится, доставим в самое короткое время.

 

Работаем с понедельника по пятницу с 9-до 6 часов вечера. Заказы принимаем круглосуточно.

 

Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов.

 

Скидка к Новому Году  -10% от цены указанной в каталоге (прайс-листе).

Здраствуйте! мне нужен боксерский набор с грушей и перчатками-есть такой ? и сколько стоит?


  • 0

#49
piazkul

piazkul
  • Гость
  • 5 сообщений
вот такой

 

Добрый день,

 

Предлагаем вашему вниманию, детские игрушки, товары для новорожденных и их мам - (игрушки для всех возрастов, соски, бутылочки, погремушки и много чего другого). С минимальной наценкой. Более 1000 наименований от 2- ух поставщиков детских товаров в г. Алматы. 

Все игрушки сертифицированы и прошли надлежащий контроль со стороны поставщиков. 

 

Высылаем прайс-листы на электронные адреса.

 

Доставка - 700 тг. в черте города. Отдаленные районы обговариваются индивидуально.

 

 

Предлагаю ознакомится с товаром и ценами. Если что то понравится, доставим в самое короткое время.

 

Работаем с понедельника по пятницу с 9-до 6 часов вечера. Заказы принимаем круглосуточно.

 

Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов.

 

Скидка к Новому Году  -10% от цены указанной в каталоге (прайс-листе).

Здраствуйте! мне нужен боксерский набор с грушей и перчатками-есть такой ? и сколько стоит?

 

e8634898d50bea983999bb3a408b7088.jpg


  • 0

#50
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Есть у вас замок понивиль и маленькие пони?

Добрый день,

Да пони есть, их очень много, посмотрите в прайс листе. Скиньте mail отправлю


  • 0

#51
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

 

вот такой

 

Добрый день,

 

Предлагаем вашему вниманию, детские игрушки, товары для новорожденных и их мам - (игрушки для всех возрастов, соски, бутылочки, погремушки и много чего другого). С минимальной наценкой. Более 1000 наименований от 2- ух поставщиков детских товаров в г. Алматы. 

Все игрушки сертифицированы и прошли надлежащий контроль со стороны поставщиков. 

 

Высылаем прайс-листы на электронные адреса.

 

Доставка - 700 тг. в черте города. Отдаленные районы обговариваются индивидуально.

 

 

Предлагаю ознакомится с товаром и ценами. Если что то понравится, доставим в самое короткое время.

 

Работаем с понедельника по пятницу с 9-до 6 часов вечера. Заказы принимаем круглосуточно.

 

Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов.

 

Скидка к Новому Году  -10% от цены указанной в каталоге (прайс-листе).

Здраствуйте! мне нужен боксерский набор с грушей и перчатками-есть такой ? и сколько стоит?

 

e8634898d50bea983999bb3a408b7088.jpg

 

Добрый день,

 

Сейчас их на складе нет. Но насколько я знаю, эти наборы были поставлены в Магнум. Посмотрите там


  • 0

#52
piazkul

piazkul
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

вот такой

 

Добрый день,

 

Предлагаем вашему вниманию, детские игрушки, товары для новорожденных и их мам - (игрушки для всех возрастов, соски, бутылочки, погремушки и много чего другого). С минимальной наценкой. Более 1000 наименований от 2- ух поставщиков детских товаров в г. Алматы. 

Все игрушки сертифицированы и прошли надлежащий контроль со стороны поставщиков. 

 

Высылаем прайс-листы на электронные адреса.

 

Доставка - 700 тг. в черте города. Отдаленные районы обговариваются индивидуально.

 

 

Предлагаю ознакомится с товаром и ценами. Если что то понравится, доставим в самое короткое время.

 

Работаем с понедельника по пятницу с 9-до 6 часов вечера. Заказы принимаем круглосуточно.

 

Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов.

 

Скидка к Новому Году  -10% от цены указанной в каталоге (прайс-листе).

Здраствуйте! мне нужен боксерский набор с грушей и перчатками-есть такой ? и сколько стоит?

 

e8634898d50bea983999bb3a408b7088.jpg

 

Добрый день,

 

Сейчас их на складе нет. Но насколько я знаю, эти наборы были поставлены в Магнум. Посмотрите там

 

спасибо


  • 0

#53
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дд. Нужны Трансформеры от Хасбро, что есть в наличии?
  • 0

#54
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

fee5b140fe2a4db227a63259c1ea0d5f.jpeg

Цена 5173

Цена со скидкой 4600


  • 0

#55
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

fee5b140fe2a4db227a63259c1ea0d5f.jpeg

Цена 5173

Цена со скидкой 4600

 

Замки Пони разобрали (


  • 0

#56
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

Дд. Нужны Трансформеры от Хасбро, что есть в наличии?

Ответила в ЛС


  • 0

#57
gaudana

gaudana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД!  Пожалуйста, прайс на gaudana@yandex.ru

Спасибо!


  • 0

#58
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД!  Пожалуйста, прайс на gaudana@yandex.ru

Спасибо!

Прайс отправила -10% от цены указанной в прайс листе


  • 0

#59
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

d22acd09f637ad4b744cfa9f4918bf7e.png

Цена 2233 тг

Цена со скидкой 2010 тг


  • 0

#60
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

65ab383f185202f7716f1305807029f0.png

Цена 3913 тг

Цена со скидкой 3520 тг


  • 0



Темы с аналогичным тегами игрушки, игрушки со склада, игрушки недорого, детские игрушки, товары для новорожденных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.