Перейти к содержимому

Фотография

Соль и Я.Чужой против Хищницы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#1
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
И так Соль, есть женское начало.. Вы первая докопались, начали, так сказать, и получили мужским концом. Хотите еще? Милости прошу. Свой козырь я вам не отдам. Ведь если ввязался в драку, даже и не думай драться честно. Я знаю о вас все. Информация конечно 2-х летней давности, но она лучше чем ничего. Это вам урок, чтобы на вновь прибывших форумчан свою пасть не раскрывали. Свои нравоучения оставте при себе. Для этого есть модераторы. Я могу понять, когда люди просят совета, но когда, типа с высока, выставляя себя умной тетей, с пренебрежением относятся к новоиспеченным гостям форума, соответственно к людям, реальным, а не вертуальным, у которых тоже есть свое Я; нет, этого я не понимаю.
  • 0

#2
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Зачем же во флейме? Я рад что вам есть чем занять досуг. А на счет чистой воды, увы - кишка у вас тонка :smoke:
Я сейчас тему создам "Соль и Я" - там и поговорим.


Ни фига, разговаривать с вами я не собираюсь, и в тему вашу не зайду. Я дождусь ответа от пАлковника, напишу как все было, начина с темы Альбы, процитирую ответ пАлковника и поставлю вопрос, насколько достойный аргумент в спрое прибегать к обливанию грязюь внешности оппонента, когда это не имеет отношения к предмету в споре. Моей кишки хватило на то, что бы не поджать хвост и сдлеать вид, что ничего не было, а начать кампанию против вас, сонованную на моей личной обиде и оскроблении, которые вы мне нанесли. И я не скрываю, что именно это было за оскорбление, а вот вы как мокрица мечетесь, отшутиться типа пытаетесь. У меня обостренное чувство справедливости, я расскажу все как есть.

Еще раз, для особо удосуженных дам повторяю: ПЕРВОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ и ЕДИНСТВЕННОЕ на этом ФОРУМЕ, я услышал от вас. Вы что, решили, что посмотрев на счетчик ваших постов я зароюсь под клавиатурой? Ошибаетесь, детачка. Вы оскорбили - я защитился как мог. На "войне" все способы хороши.

Сообщение отредактировал Copycat: 02.11.2005, 19:05:25

  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне сюда можно?
Копикэт, не относитесь слишком серьезно как к другим, так и к самому себе. Агрессия в ответ на агрессию - последнее дело.
А у Соль стиль такой просто. Меня она вообще Эйфой называет, ну и пусть называет, лишь бы человеку хорошо было в рамках действующего законодательства.
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Аксиома, вас никогда не называли затычкой, которая в каждой бочке....?
  • 0

#5
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Пожалуй я поддержу тебя чувак (хоть и чую что за этим польется) :-/

Точно. Есть такая категория. :smoke:

Особенно среди старых кадров конфы - тех, которые проюзали тут все "вдоль и поперек, сверху донизу и наискосок" и уже исрасходовали свой болтательный ресурс и иссякли на какие-либо новые мысли и свежие идеи. И теперь их хватает только на тихо сидеть в своем уголку и пасти вновь прибывающую свежую кровь.

Некоторые из них здорово напоминают эдаких виртуальных паучих, которые каждый день заползают в паутину и тихо сидят дремлют в своем углу, краем уха и глаза просекая кто, где и о чем ведет базары. Но стоит кому-либо из новобранцев поднять в конфе голос выше положеного, как эти паучихи, злобно шипя и пуская ядовитую слюну, тут же выползают из своих углов и набрасываются на свежее мясо.

А после того как тело несчастного уносят в ридонли, они опять заползают по своим углам и снова затаившись поджидают следующую неопытную и неосторожную жертву...

Причем особенно ядовита слюна нескольких аборигенов конфы, точнее аборигенш (ибо в абсолютной массе их составляют представтельницы женского полу)

ЗЫ. А уйти и все тут нах бросить они уже никак не могут, потому что давно и крепко подсели в нарко-ломку. "Санитары" конфы, бляха муха :)
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Турмаш, ну чего ты? Соль ее Эйфой, ты затычкой...
Наоборот, Акси за свободное словоговорение.
Флейм тут, однако.
Соля, а что такое оскорбление? Для вас лично?

#7
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Вы лучше не обращайте внимания, нервы себе сбережете, а Соль (Это же она Сольгад) еще на Фроме писала, что у нее было трудное детство и кого то она там чуть топором незарубила и сатанистка она и все такое, так что у нее и так проблем хватает.

Если обозналась, прошу извинить.
  • 0

#8
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Обознались, скорее всего. Вы, наверное, имели ввиду Сальгадо, так вот Сальгадо что-то около восемнадцати лет, девочка тоже умная, но отнюдь не агрессивная.
  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, вас никогда не называли затычкой, которая в каждой бочке....?

Меня как только не называли. Велкам. Свобода слова.
Но вообще я лично воздержалась бы от развешивания ярлыков - не от большого ума это.

V92 - жму руку за наблюдательность.
  • 0

#10
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Аксиома, вас никогда не называли затычкой, которая в каждой бочке....?


Турман, бесполезно. Натура у человека такая, без публики никуда. Как должно быть ей одиноко в туалете. Только она и унитаз. Скучно и страшно.

V92. Не буду плеваться и стучать на клавишах куда бы вам бы сходить со своими анализами... ЦТ. Так вот ответьте только на один вопрос, а не приходило ли Вам в голову, что против тупости человеческой, когда человек буквально ворвавшись на конфу начинает оставлять кучки везде, а когда тыкаешь их туда, только и слышны необоснованые обвинения в "паучьих" замыслах. Вы что реально считаете, что можно словами объяснить человеку, который не хочет признавать что он не дотягивает до определенного уровня. что он глуп?? Да он зубами вас разгрызет доказывая обратное.
Автору. Когда я общалась сегодня с Вами в теме, я считала Вас умнее. Так вот, чтоб Вы нечаянно не подумали ничего того, что я не имела в виду, то скажу Вам прямо. Вы жуткий дурак и трус, Только полное ничтожество (неважно какого пола) может вот так вываливать личную переписку, трясти грязным бельем, пугать какой то замшевелой историей, что Вы там накапали. Никоем образом не заступаюсь за Соль, сомневаюсь, что она нуждается в этом, просто энный раз удивилась как обмельчал мужик в жизни и как стало душно на ЦТ от моральных уродов.
  • 0

#11
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Как преятно быть мерзафтсем!
Женщен бедных обижать
И вонючим гряздным пальтсем
В душах ихнех ковырять
Замуш сильно штоп хотели
За такова бл*ть как я
И ф супружеской фпостели
Не стеснялись них*я

Штоп остафшысь у корыта
У розбитова она
Над ногою недобритой
Горько плакола. Одна.


Сообщение отредактировал Need A Light: 02.11.2005, 21:22:03

  • 0

#12
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
хм ну и страсти тут кипят :smoke: :)
вы еше стрелку набейте и подеритесь :D
Забей ты ее а ты его в игнор и все
или у вас Любофф :) :-/
  • 0

#13
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
мдя.... чего-то мне это напоминает. Дежавю чтоли ?
  • 0

#14
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мдя.... чего-то мне это напоминает. Дежавю чтоли ?


... у нас осень-с :smoke:
  • 0

#15
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

V92. Не буду плеваться и стучать на клавишах куда бы вам бы сходить со своими анализами... ЦТ.

Уважаемая киля! Никаких претензий или обид ни лично к Вам, ни лично к вашим подругам не выдвигал, потому что ни с кем тут и не знаком.
А если кто-то увидел в приведенном примере себя самого и записал на свой счет, то это его проблемы и комплексы.
Не хочу потока напрасных грубостей без никакого на то повода
  • 0

#16
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Аксиома, вас никогда не называли затычкой, которая в каждой бочке....?

Меня как только не называли. Велкам. Свобода слова.
Но вообще я лично воздержалась бы от развешивания ярлыков - не от большого ума это.

V92 - жму руку за наблюдательность.

Не за что Аксиома, я просто изложил очевидные каждому вещи, которые так сказать на поверхности лежат
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А если кто-то увидел в приведенном примере себя самого и записал на свой счет, то это его проблемы и комплексы.


.. да при чем тут это. Хотя я предвидела подобную реакцию. Просто вспомнила зимнюю историю как появился тут один любитель поговорить и раскрыть "правду" людям, не интересуясь правда, а что для него правда и нужна ли она кому нибудь. Для эксперимента была выбрана почему то я (надеюсь хоть в качестве крысы, а не обезьяны :smoke: ). Бегал он за каждым постом и пока уже реально не размазала его, не отстал. Я так и осталась стервой, а он непонятым и отверженным. А ведь вначале тоже просто беседовала.
А вообще, если честно, надо уметь выдержать прессинг, не скатываясь и склочничая. Как то в этом и открывается сущность человека, как не странно.
  • 0

#18
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Наськ, да просто способы самоутверждения уязвленной убогости не меняются
  • 0

#19
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Copycat, а знаете как все началось? с темы "Поэзия чресел"...
Вы сами своим первым постом в этой теме оценили классную игру в ИЗЯЩНУЮ словесность:


Птички, фатальности, берег турецкий,
....
Я пропустила момент поворотный?
Где же мОй Альба??? Смешной и свободный???


Ты права, мон ами, хер ли быть нам в печали,
Если нас повенчали вечерние дали!
Если "Асти" фонтан лишь для нас бьет всю вечность,
если ты, о мой ангел, сама человечность.

Видимо, вы ошалев от такой переписки, оскалив зубы с восклицанием "гы-гы-гы" бросились поразить воображением публики следующей цитатой:

Научилась медицина
Девок абортировать,
Научилась бы еще
Целки ремонтировать.

Мы на станции живем,
Ничего не делаем.
Машинистам не даем,
А аборты делаем.

У нас куры не несутся,
За амбаром бегают.
Они хоть и не ипуца,
Но аборты делают.
(с) ЭХО


так как никто не отрегировал на ваши цитаты, вы решили добить читателей еще несколькими "частушками" в том же духе":

Была эпоха Возрожденья,
Народ был гол и необут.
Но как меняешь убежденья
в тот миг, когда тебя е....т


и тут вполне естественно прозвучал вопрос Соль:

Копикэт, вот вы дурак или саботажник?

и я полностью присоединяюсь к данному вопросу в контексте темы "Поэзия чресел"...

Копикэт, вот вы дурак или саботажник?

О чем вы?


Вопрос повторяю: "Копикэт, вот вы дурак или саботажник?" На фига тут в авторской теме постить тупые цитаты?

тем не менне вы обиделись на Соль:

Вы уверены что цытаты тупые? Если да, то вас трудно счесть не тупой.

(наверно вы решили что публику должна была тронуть ваша первая цитата про аборты девкам и целки кур):

а потом понеслось и поехало...

вы сами себе придумали войну и сами в нее проиграли...
Это не пост в защиту Сольки, этот пост для Вас.
  • 0

#20
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я почитал посты Соль - в них (причем откровенно!) сразу заметны живой ум, наблюдательность и острый язык. Но и высокомерность, язвительность и сарказм на грани откровенного хамства также видать за версту. Особенно в разговорах с новичками конфы.

Не буду спорить что поначалу многие лепят блины комом. Но тут, во-первых, сначала и себя самого не мешает вспоминать, а во-вторых ведь есть и такие из аборигенов, которые могут указать человеку на все его косяки в доброжелательной форме, и найдут для этого нужные слова и терпение. А не как иные - подлыми приемами провоцируя и толкая бедолагу к ввязыванию в еще большие споры и разборки на горячую руку.

Даже и Фионе не секрет, что в итоге такие старые клячи конфы всегда вылезают сухими, а все кресты и тычки достаются наивным собеседникам. Пройдет время, и этот ламер тоже станет тертым и искушенным в таких интригах, но о тех клячах он будет такого же х*вого мнения всегда.

Такие пороки "дедовщины" со временем появляются у многих долгожителей не только цт. Не каждому дано помимо ума, еще и умение побороть в себе амбициозность и заносчивость в общении с посторонним
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.