Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотокнига для детей от года до семи летОчень качественный и яркий альбом для деток

альбом фотоальбом фотокнига

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Цена альбома?


Добрый вечер! Ответила в личку.
  • 0

#22
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Альбом о детстве "Я расту" 
5473f915ff429c4f678b4568.jpg
Фотоальбом для детей от года и больше «Я расту»
Этот яркий и красочный фотоальбом создан для детей в возрасте от одного года и старше. Взрослея, человек забывает свое детство. Сначала из памяти стираются подробности, мелочи, а потом и целые события. Делая записи в фотокниге, вы сохраните их навсегда.Больше фото можно увидеть тут: http://www.baby-album.net/i-grow-foto
  • 0

#23
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Добрый день, мамы и папы, а так же их близкие!
 
Продам совершенно новый альбом для детей от года до семи лет! Туда родители могут записать все достижения ребенка и украсить их фотографиями! Альбом очень яркий и сделан качественно, страницы и обложка добротные. На подарок своим детям и близким будет замечательно! Продам дешевле чем покупалось! Возможна доставка =)
  • 0

#24
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Содержание глав примерно такое (+2 главы)
 

1. Это Я!
2. Мои родные – мама, папа, бабушки, дедушки, братья, сёстры.
3. Мои открытия, мне всё интересно
4. Словарик – мои первые слова и предложения
5. Я умею самостоятельно
6. Почемучка (смешные вопросы)
7. Страничка ласковых слов
8. Мои мечты и желания
9. Мои друзья
10. Детский сад, кружки, развивалки
11. Мои любимые игрушки, игры
12. Мои любимые книги, сказки, мультики
13. Мои коллекции
14. Культпоход (первый поход в театр, музей, кино, ресторан)
15. Наши путешествия
16. Что нужно обязательно сделать в детстве
17. Мои рисунки и поделки
18. Мой день (утро, зарядка, еда, прогулки, сон)
19. Мои дни рождения (план праздника, гости, подарки, поздравления)
20. Календарь семейных праздников (важные даты, традиционное угощение)
21. Герб семьи
22. Ростомер
23. Наши забавные традиции
24. Я люблю, когда….
25. Письмо мне большому от ….(мамы, папы, от меня самого)


  • 0

#25
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
:)
  • 0

#26
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Актуально
  • 0

#27
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
От 1 года до 7 лет
  • 0

#28
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Фотоальбом для детей от года и больше «Я расту»

 

Дети – это цветы жизни, которые растут на глазах родителей. Причем, делают они это очень быстро. Казалось бы, еще вчера маленький карапуз совершал первые неуверенные шаги, цепляясь своими крохотными ручками за подол маминой юбки, а уже сегодня он поступает в институт, выходит замуж, превращается в самостоятельного, серьезного, взрослого человека. Годы пролетают с бешеной скоростью. А все, потому что детство наполнено огромным количеством важных и не очень событий. Скучать родителям малыша не приходится. Первый песчаный замок, первый поход в театр, первая поездка за границу – не потерять в суматохе дней эти замечательные воспоминания вам поможет фотокнига «Я расту».

 

 

Этот яркий и красочный фотоальбом создан для детей в возрасте от одного года и старше. Взрослея, человек забывает свое детство. Сначала из памяти стираются подробности, мелочи, а потом и целые события. Делая записи в фотокниге, вы сохраните их навсегда. Наша фотокнига отличается от обычных альбомов, в которых можно размещать только снимки ребенка. Она разделена на главы. Есть страницы, посвященные маме, папе, бабушке и дедушке. Вы можете нарисовать герб семьи и составить генеалогическое древо, описать традиции, которые передаются из поколения в поколение. Отведено место для смешных вопросов, поэтому вы точно запомните год, месяц и день, когда малыш спросит, откуда берутся дети. Часть страниц посвящена детским увлечениям, любимым играм и забавам. Здесь вы можете рассказать о медвежонке, с которым спал малыш и его коллекции бабочек. А когда ребенок подрастет и научиться писать, он сможет составить письмо для себя взрослого. Прочесть его спустя много-много лет будет очень интересно и полезно.

Фотоальбом «Я расту» – это замечательный подарок. Любые родители обрадуются такому приятному и душевному презенту, ведь он поможет им сохранить в памяти первые годы жизни ребенка. Но фотокнига важна не только для родителей, которые хотят сохранить воспоминания о малыше, но и для ребенка, который пролистывая толстые глянцевые страницы, просматривая фотографии и читая комментарии, сможет вспомнить свое детство. Сможет восстановить в памяти те далекие дни, когда можно было с утра до вечера играть в песочнице, смотреть мультики и бегать во дворе. Он узнает, о чем мечтал и кем хотел стать, когда вырастет. На короткий миг он снова станет ребенком, оберегаемым, счастливым, любимым.

 


  • 0

#29
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Больше фото можно увидеть тут: http://www.baby-album.net/i-grow-foto 


  • 0

#30
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Возможна доставка
  • 0

#31
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Снова резерв..
  • 0

#32
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Продана! Ура! Спасибо за покупку!:)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами альбом, фотоальбом, фотокнига

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.