Перейти к содержимому

Фотография

пойдем в театр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#441
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем, я девушка , 30 лет , хочу ходить на такие мероприятия как театральные постановки , балеты , оперы, танцы. Все что делали аристократы в старые времена. Постораюсь прийти красивой. Хочу ощутить себя леди. Никогда не ходила в театр с мужчиной, вот, позовите меня.
  • 0

#442
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет всем, я девушка , 30 лет , хочу ходить на такие мероприятия как театральные постановки , балеты , оперы, танцы. Все что делали аристократы в старые времена. Постораюсь прийти красивой. Хочу ощутить себя леди. Никогда не ходила в театр с мужчиной, вот, позовите меня.


Ждёте здесь предложение от местных аристократов? Сори за такой вопрос, а кроме возраста какие ещё данные о себе можете открыть? Рост, вес, размер обуви?)
  • 0

#443
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Привет всем, я девушка , 30 лет , хочу ходить на такие мероприятия как театральные постановки , балеты , оперы, танцы. Все что делали аристократы в старые времена. Постораюсь прийти красивой. Хочу ощутить себя леди. Никогда не ходила в театр с мужчиной, вот, позовите меня.

Ждёте здесь предложение от местных аристократов? Сори за такой вопрос, а кроме возраста какие ещё данные о себе можете открыть? Рост, вес, размер обуви?)
Обуви то зачем?))))
Привет.


Псы,на горе от ума планирую пока.
  • 0

#444
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Обуви то зачем?))))

Привет.
Псы,на горе от ума планирую пока.

 

 

привет! давно не списывались! что нового? 

P/S 

насчет обуви, я шутя......, а что еще нужно было спросить? Какое зрение + или -, слева или справа?)


  • 0

#445
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Обуви то зачем?))))Привет.
Псы,на горе от ума планирую пока.


привет! давно не списывались! что нового?
P/S
насчет обуви, я шутя......, а что еще нужно было спросить? Какое зрение + или -, слева или справа?)
Вот про зрение актуально. Можно спросить к примеру. Какой ряд предпочтет.

У меня все отлично.как сам?

Следующая неделя у меня в городе. Если кто собирается в Лермонтова,пишите.
  • 0

#446
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ты идешь? Именно 28 числа?.
была. видела.  "Королева красоты" не понравилась. совсем. вообще.  нужно было, наверно, почитать сначала?!  но, мы не ищем легких путей)  поэтому результат - просто расширила кругозор :smoke:
  • 2

#447
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Ты идешь? Именно 28 числа?.
была. видела.  "Королева красоты" не понравилась. совсем. вообще.  нужно было, наверно, почитать сначала?!  но, мы не ищем легких путей)  поэтому результат - просто расширила кругозор :smoke:

 

 

Неужели совсем ничего не понравилось?

Ну может хотя бы мужчина, сидящий слева наискосок от тебя?..)

 

Знаешь, я вот всё хочу сходить на какую-нибудь постановку..Но учитывая, что последнее время все эти планы рушатся, у меня уже что-то наподобие страха обещать..)

Вон и Патриции ничего не ответил потому..)


  • 0

#448
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

на какую-нибудь постановку
лучше иди на "Чудо".  или выбери еще что-нибудь, что я не видела) отзыв потом твой почитаю :hi:
  • 0

#449
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

лучше иди на "Чудо".  или выбери еще что-нибудь, что я не видела) отзыв потом твой почитаю :hi:

 

 

Я один если пойду, то не дойду.

Я это..животное стадное..)


  • 0

#450
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мой хороший знакомый,имеющий непосредственное отношение к ТЛ рекомендует Визит Дамы.А по мне,здесь на ЛиЧе лучший театр,то еще Горе от Ума...
  • 0

#451
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вон и Патриции ничего не ответил потому..)


Давай скорее бронить "горе от ума" есть ещё несколько мест в 3 ряду.
  • 0

#452
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Привет всем, я девушка , 30 лет , хочу ходить на такие мероприятия как театральные постановки , балеты , оперы, танцы. Все что делали аристократы в старые времена. Постораюсь прийти красивой. Хочу ощутить себя леди. Никогда не ходила в театр с мужчиной, вот, позовите меня.

как обстоят дела с сиськаме? :rolleyes:

 

что-нибудь новое идет вообще? а то по пятнадцатому разу смотреть уже нечего


  • 0

#453
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

 я девушка , 30 лет

30 лет и все еще девушка?

ни кто не в курсе, мюююзиклы к нам никакие забугорные не приезжают?



#454
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Счастливые поют в сентябре только. И то он не забугорный, а местного разлива
  • 0

#455
StartTime

StartTime
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

 

:idea:  круть! молодцы АртиШОК . поддержу их с удовольствием , хотя 21 млн сумма не малая - думаю инвесторы и неравнодушные люди помогут  :bow:

 

Вы чего-то путаете.

Сумма сбора

₸3,000,000

Копейки по нынешним временам.

 

Добрый день! Хотим представиться, мы есть краудфандинговая платформа StartTime.kz начали сборы для театра Артишок.  На сегодняшний день народным иммунитетом собрано 45% от всей необходимой суммы. В запасе есть еще 24 дня. Краудфандинг в Казахстан пришел, и проект Артишока тому явный пример. На сайте вы можете увидеть еще несколько проектов, которые собрали денег на реализацию своих идей.



#456
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Добрый день! Хотим представиться, мы есть краудфандинговая платформа StartTime.kz начали сборы для театра Артишок.  На сегодняшний день народным иммунитетом собрано 45% от всей необходимой суммы. В запасе есть еще 24 дня. Краудфандинг в Казахстан пришел, и проект Артишока тому явный пример. На сайте вы можете увидеть еще несколько проектов, которые собрали денег на реализацию своих идей.

 

 

 

Кем/Чем?..)


  • 1

#457
StartTime

StartTime
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

 

Добрый день! Хотим представиться, мы есть краудфандинговая платформа StartTime.kz начали сборы для театра Артишок.  На сегодняшний день народным иммунитетом собрано 45% от всей необходимой суммы. В запасе есть еще 24 дня. Краудфандинг в Казахстан пришел, и проект Артишока тому явный пример. На сайте вы можете увидеть еще несколько проектов, которые собрали денег на реализацию своих идей.

 

 

 

Кем/Чем?..)

 

упс, нечайно написали вам. Хотели написать по теме Артишока. Простите!



#458
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

упс, нечайно написали вам. Хотели написать по теме Артишока. Простите!

 

 

 

 

 

 

Да там вопрос про иммунитет больше..)

 


  • 0

#459
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


упс, нечайно написали вам. Хотели написать по теме Артишока. Простите!








Да там вопрос про иммунитет больше..)
Ну может кровью и потом горожан))))

По теме, "Горе от Ума" отыграли суперски.
По осени предлагаю ещё сходить на него.
Сяду поближе к проходу,на Чацкого вблизи гляну:D
  • 0

#460
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Ну может кровью и потом горожан))))

По теме, "Горе от Ума" отыграли суперски.
По осени предлагаю ещё сходить на него.
Сяду поближе к проходу,на Чацкого вблизи гляну :D

 

 

Смеюсь.

 

По осени - поддерживаю..)

А Чацкий - это ОН?..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.