Перейти к содержимому

Фотография

пострадавшие от мошенницы Колесниковой Марины АлександровныТОО "Business Class", посредник, ликвидация ИП/ТОО, бухгалтерские, юридические услуги

бухгалтерские услуги вымогательство мошенничество сдача налоговых отчётов колесникова business class

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
yzbasar

yzbasar
  • Гость
  • 9 сообщений

Справка:

Мошенничество - использование неведения (отсутствия информации о действительном состоянии дел) другого человека для достижения собственных корыстных целей путем прямого обмана/жульничества/злоупотребления доверием обманутого.

Статья 177. РБ УК РК

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

 

А как мы называем тех, кто мошенничает – т.е. завладевает чужим имуществом путём обмана и введения в заблуждение?

Разумеется, мошенниками и мошенницами, не так ли?

Вот почему в заголовке темы Колесникова М.А. названа мошенницей. Это ещё не приговор суда, но это её манера вести дела некоторых её клиентов (уверен, что я не единственный обманутый Колесниковой в Казахстане).

 

Так вот я, как пострадавший от мошеннических действий Колесниковой Марины Александровны, директора ТОО «Business Class», хочу поделиться своим опытом, дабы предостеречь всех читающих эту тему и найти других пострадавших от её шарлатанства, лживости и жадности.

 

Вниманию всех, кому требуются или потребуются в будущем следующие услуги:

 

бухгалтерское и юридическое обслуживание, лицензирование, перерегистрация, открытие/закрытие ИП, ТОО, получение крипто ключа, регистрация кассового аппарата, составление и сдача налоговой, статистической и иной отчетности, архивное хранение и обработка первичных бухгалтерских документов, участие в налоговых проверках, кадровое делопроизводство, бизнес-тренинги, обучение CAP/CIPA, составление бизнес-планов, ТЭО, поиск источников финансирования, получение электронно-цифровой подписи для участия в тендерах, получение карточки ВнешЭкономДеятельности, валютные договоры, растаможивание грузов, подготовка конкурсной, тендерной документации и т.д. и т.п.,

 

короче, как видите, на все руки мастерица, хватается за многое, но доводит ли все дела за которые взялась до обещанного клиенту результата?!

Или берёт плату за свои услуги вперёд, а когда не желает "париться-возиться" или не может решить проблему клиента, то сваливает - меняет адрес своего офиса, разумеется, не сообщая об этом обманутому клиенту, чему я свидетель.

Прикреплённые изображения:

  • 2-1.jpg

  • 0

#2
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну да, знаю эту аферистку - долговязая такая каланча - имел с ней дело, не смогла даже закрыть ИП репетитора без недвижимости, транспорта и долгов (а делается это за квартал - сам закрыл, потому и знаю)! Какие там победы на тендерах по ВЭД (ну да, помечтай на досуге) - попа треснет от натуги! Ведь всё познаётся в сравнении...

 

Деньги берёт вперёд, обещает и не делает, а потом прячется, скрывается, офисы меняет как дырявые носки.

Действует так: снимает офис в центре по соседству с престижными компаниями (где-нить напротив Бостандыкского налогового комитета), чтобы завлечь клиентов на фальшивую солидность своей шарашкиной конторы (в которой я видет только секретаршу, курьера и саму директрису). Когда кого-то кидает на деньги, смывается из центра в полуподвальный офис где-нить в грязном Тастаке, выгоняет старых (неужели их тоже кидает на зарплату?) и нанимает новых работников.

 

Ее лживая морда знакома также и алматинским бухгалтерам, а не только обманутым клиентам...


  • 0



Темы с аналогичным тегами бухгалтерские услуги, вымогательство, мошенничество, сдача налоговых отчётов, колесникова business class

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.