Перейти к содержимому

Фотография

Ноябрь 2005Наши действия в ноябре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#21
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Курточки уних есть уже, а вот именно штаны джинсовые и верж джинсовый теплее, чем та форма, которая у них есть. Как никак на лето и зиму одну форму трудно представить:(
Ну и прочнее джинсы-то. Про эти джинс. костюмы говорила Жанна - воспитатель старшей группы, она говорит у нас были такие когда-то, очень удобно было.
  • 0

#22
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здравствуйте!
Это Джулия из Аксая. Вчера Ренат обещал к нам подъехать, но мы так и не дождались, уже все мешки в коридор вынесли. Ждем.
Может вы ему позвоните? Мы все время дома.
Там небольшой пакет с игрушками, вещами и игрушками для малюток, и большие пакеты с взрослыми книгами и вещами для разных возрастов (6-16), и обувь.

Всего доброго!
  • 0

#23
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
[quote name='SHEVA' date='04.11.2005, 15:49']Согласен с "Алтын Журек"...красиво...
:([/QUOTE
Действительно красиво звучит.
Тоже хотела бы на встречу попасть, а малышка заболела по второму кругу.
Плохо у меня получается контактировать через форум.
  • 0

#24
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Счас позвоню:(
  • 0

#25
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Здравствуйте!
Это Джулия из Аксая. Вчера Ренат обещал к нам подъехать, но мы так и не дождались, уже все мешки в коридор вынесли. Ждем.
Может вы ему позвоните? Мы все время дома.
Там небольшой пакет с игрушками, вещами и игрушками для малюток, и большие пакеты с взрослыми книгами и вещами для разных возрастов (6-16), и обувь.

Всего доброго!

Doperst обещал заехать часикам к 9 вечера, телефон я ему скинул - позвонит, а завтра утром - к Ласке (куда ж она бедняжка все это сложит :( )
Пора начинать вывоз !!! Distinto завтра собиралась в Каракастек - может заберет часть?
  • 0

#26
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня на барахолке закупил колготок теплых - 146 шт. и перчаток 94 пары, отвез в Баганашыл, передал Надежде. Надежда просила передать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
  • 0

#27
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Петерсон, когда ты успеваешь???:rolleyes:
У меня бронхит:D Я с удовольствием помогу в разборе одежды, если Ласка меня подождет:D
Если вы сделаете раньше - давайте заберу и отвезу:D
Предлагаю малышковую одежду в каракестек - тем более что Пони экспресс отвезут (до 5 лет дети там).
И коляску Нандины и проч. тоже туда:D Им там нужнее, по моему.
  • 0

#28
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Привет! Петерсон, когда ты успеваешь???:D
У меня бронхит:) Я с удовольствием помогу в разборе одежды, если Ласка меня подождет:D
Если вы сделаете раньше - давайте заберу и отвезу:D
Предлагаю малышковую одежду в каракестек - тем более что Пони экспресс отвезут (до 5 лет дети там).
И коляску Нандины и проч. тоже туда:D Им там нужнее, по моему.

Поддерживаю обеими руками !!! :rolleyes:
  • 0

#29
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Народ, не теряйте меня; я тут, тока времени ноль - начался судебный процесс, т.к. юриста у меня нет - приходится бегать везде самой и к процессам готовится. И еще пошла на курсы вождения (надоело пассажиром кататья), а потому как не хочется, чтоб на дороге еще одним идиотом больше стало - занимаюсь усиленно. Посему - времени свобдного не остается. Планируем в воскресенье в Талгар. Asta, ты как, готова? У Tais_A все таки надо канцелярию забрать :D Demitri на днях передал 4 больших пакета с вещами и обувью - пока не разбирала. На имеющиеся деньги думаю фруков взять. Что еще? Какие предложения будут.
  • 0

#30
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
начало здесь

Может для Талгара тоже вещи оставить и передать через Пони?
Сегодня одна компания попросили узанть что нужно ДД и где это купить, они по безналу оплатят и передадут в ДД сумма - 42000-45000 тг:rotate:

Как уже говорила выше - в воскресенье собираемся (или собирались) в Талгар. Asta хотела проведать Султанчика да и в общем посмотреть. Как поступить? Если она поедет, то едем мы; если не сможет - то через Пони? Просто не очень удобно ехать с почти пустыми руками; вот думала, что у Ласки что-нибудь изъять. ЧО скажете?
  • 0

#31
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
начало тут

Большое спасибо чудесной девушке Алине, которая помогла мне рассортировать и описАть вещи.

Каюсь, опуская глаза, перд Лаской, что не смогла помочь. Прасти, пжалуста :rotate:

Вещи, которые отдала Айгуль (Абая-Масанчи) очень хорошие, фирменные. Поэтому предлагаю передавать их деткам из рук в руки.

Давайте в Талгар, там точно детям все достанется. Кто ЗА!!??

Теперь дело за малым ? развести это все по местам назначения и проследить, чтобы во все это оделись дети!

Начет развести - организуем. А вот с органами контроля - втавал вопрос, но по моему остался не решенным???
  • 0

#32
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сегодня одна компания попросили узанть что нужно ДД и где это купить, они по безналу оплатят и передадут в ДД сумма - 42000-45000 тг:rotate:

Может получится кого уговорить подарить стиралку-автомат для Талгара? У них полуавтомат и не особо вместительная, запаришся после такой белье сушить, в таком количесве тем более. А?
  • 0

#33
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ок, я про стиралку узнаю, но нужен будет акт приема с печатью, доверенность на получение с печатью и ..ю в общем бухгалетрские документы все. Они смогут дать?:rotate: Узнйте когда поедете:weep:
  • 0

#34
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ок, я про стиралку узнаю, но нужен будет акт приема с печатью, доверенность на получение с печатью и ..ю в общем бухгалетрские документы все. Они смогут дать?:rotate: Узнйте когда поедете:weep:

Да, конечно могут. Я в позапрошлый раз в Талгар езила одна (даже без Грегора), составила сама акт прием-передачи, Т.И. мне его подписала и печатью ДД заверила. Я ей объяснила, что обычно ездим по несколько человек, а зесь я одна (так сказать без свидетелей) поэтому мне нужна бумага, что я это все вам переала, а не себе в карман положила, мало ли что. Она без разговоров достала печать, но я настояла, чтоб она сначала все пересчитала и проверила. На встрече я эту бумаженцию Мерседес отдам (в архив) и еще чеки там всякие есть. Так что Т.И акт подпишет и печатью заверит.
  • 0

#35
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
начало было здесь

И плз. зацените плакат про доноров, который Петерсон разместит на сейте www.detdom.kz , СПАСИБО Агентству ДИКОБРАЗ и его главе Александру Ергазину:rotate:

Готово!

Заценили. Сильный ролик. Плакат тоже. Аж слезы наворачиваются...
  • 0

#36
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Узнаю будут ли они машинку оплачивать:rotate:
Спс за оценку, Натэлл:weep:
  • 0

#37
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Natella, самое главное, чтобы у тебя все нормально решилось. Насчет отдать вещи в Талгар - мне ничего не жалко. Хоть все пусть забирают. Как решит Большой совет! :rotate:
  • 0

#38
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Насчет отдать вещи в Талгар - мне ничего не жалко. Хоть все пусть забирают. Как решит Большой совет! :weep:

Так вот я и пытаюсь Большой совет собрать. А как то тихо.... :rotate:
  • 0

#39
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Дву завтра жевстрречаеся!:rotate:
Была сегодня рада познакомиться с Нандиной!!!:weep:
Дети на коленях - обе:lol:

Сообщение отредактировал Tais_A: 10.11.2005, 21:37:19

  • 0

#40
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Так завтра ж встречаемся!:rotate:
Была сегодня рада познакомиться с Нандиной!!!:weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.