Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#1821
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Только не знаю точно примеряли они там трусы или нет

ужоснах, если да :D
  • 1

#1822
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
:D ну вы приколисты)))))))))))
  • 0

#1823
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Блиин,я наверное никогда не отправлю посыль с шипито(((
Жду последнюю посыль с часами для мужа.
Специально попросила селлера отправить мне как можно быстрее,так как хочу успеть подарить часики ко дню рожд.Он мне и отправил их федексом,результат по штатам идет посыль уже 7 дней((( блин,первым классом посылки по америки ходят 3-4 дня,отправленные в один и тот же день уже дошли,я в бешеннстве.
Еще как назло скоро срок моего ящика подходит,не хочется еще 10 баксов отдавать на продление из за одной посылки.
аааа бесит((
  • 0

#1824
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Bonitta без обид, но к Вам подходит поговорка - жадность фраера сгубила :D
  • 0

#1825
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да при чем здесь жадность то,меня бесит что уже неделю федекс не может посылку мне привезти,а из этого все вытекающие неприятные моменты с дополнительными расходами, и самое главное подарок то не успевает к мероприятию.бесит.
  • 0

#1826
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да при чем здесь жадность то

ну как причем? "все хапаем хапаем" :D
  • 0

#1827
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
:D ах вы про это,так я еще мало посылок накопила на складе.
  • 0

#1828
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

результат по штатам идет посыль уже 7 дней

А че вы хотите? Блэк фрайди завтра! Седня тзанксавингс дэй, скиндяки аццкие!!!! Пошта перегружена! Вперди киберманди (не путать с кибермандой!) рождество......

Сообщение отредактировал shueido: 22.11.2012, 16:58:26


#1829
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А че вы хотите? Влэк фрайди завтра! Седня тзанксавингс дэй, скиндяки аццкие!!!! Пошта перегружена! Вперди киберманди (не путать с кибермандой!) рождество......

хоть мой плюс тебе ниразу на карму не повлияет, но плюсанул )
  • 0

#1830
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а почему на работу первого класса никакие черные пятницы и прочие распродажи не влияют??они как ходят 3-4 дня так и продолжают ходит.
если федя по штатам неделю идет,то боюсь перед рождеством вообще не стоит с ними связываться,в КЗ будет идти как наша кашпошта,только нааамногоо дороже.
  • 0

#1831
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А мою с Федекса вскрыли гады (хотя там все ровно было по докам - никаких порошков, каждой позиции по 1 штуке), просто это не первая моя посыль из Франции, обычно так аккуратно запечатывали французы, а тут блин приехала мятая коробка со скотчем наперекосяк((Еще и бальзам для губ упаковка открыта была,но вроде не намазюкана :faceoff: Ориентировочный срок доставки был 26, привезли 21. Но зато Федекс мне в самую мою первую посыль из Франции конкретно накосячили, моя посыль пролежала на нашей таможне 5 дней и пока я не начала звонить к их таможенникам, о ней даже никто и не вспоминал.

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.11.2012, 17:07:11

  • 0

#1832
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А че вы хотите?

хочу чтобы доходили быстро,а если не можут,то пусть и денех столько не просят.
  • 0

#1833
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а почему на работу первого класса никакие черные пятницы и прочие распродажи не влияют??они как ходят 3-4 дня так и продолжают ходит.

подозреваю, что все хотят побыстрее и поскорее )) и выбирают НЕ первый класс ))

боюсь перед рождеством вообще не стоит с ними связываться

перед рождеством вообще ни с кем не стоит связывацо

в КЗ будет идти как наша кашпошта,только нааамногоо дороже

ну не сильна таки дороже :dandy:
  • 0

#1834
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ага, я то уже посчитала ни калькуляторе в шипито,я выкладывала здесь 315 баксов,против 100 кажется от ЕМС. 200 баксов разница,для меня это прилично дороже.
  • 0

#1835
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

подозреваю, что все хотят побыстрее и поскорее )) и выбирают НЕ первый класс ))

неа,америкоты выбирают не побыстрее и поскорее,а подешевле,и поэтому многие отправляют ЮСПС фест класс,а не федекс.
  • 0

#1836
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
у меня разница между федексом и емс получилась 40 долл (12 кг веса)
  • 0

#1837
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

неа,америкоты выбирают не побыстрее и поскорее,а подешевле,и поэтому многие отправляют ЮСПС фест класс,а не федекс.

ну тогда хз почему первый класс быстрее :)
  • 0

#1838
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а почему на работу первого класса никакие черные пятницы и прочие распродажи не влияют??они как ходят 3-4 дня так и продолжают ходит.
если федя по штатам неделю идет,то боюсь перед рождеством вообще не стоит с ними связываться,в КЗ будет идти как наша кашпошта,только нааамногоо дороже.


вот и проверим...сегодня сделала в шипито запрос на отправку...


держим кулачки, чтобы приехала целая и не вскрытая....ибо косяков много (декларацию занизила, кол-во ----:) шт, а не 30 вещей + там камера IP лежит...я написала что это видео, да еще used)...

эх....страшно

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 22.11.2012, 17:57:56

  • 0

#1839
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

держим кулачки, чтобы приехала целая и не вскрытая....ибо косяков много (декларацию занизила, кол-во 33 шт, а не 30 вещей + там камера IP лежит...я написала что это видео, да еще used)... эх....страшно

я б на Вашем месте поостерегся такие вещи на форуме писать :faceoff: мало ли :ninja:
  • 0

#1840
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

вот и проверим...сегодня сделала в шипито запрос на отправку...

Завтре они не работают. Отправят тока в субботу по -нашему.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.