Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#1761
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Ламповый усилитель это интересно. Гитарный?

Ну, типа. "Гитару" использовать - поболтать кистью прав. руки возле йенга.
Тута все сурьезнее. Усилок для моей радиостанции, чтобы в эфире флудить - жечь напалмом.

Кстати, притащил себе полный простенький комплект для аудио:
1
2
3
4
чтобы в мировом ефире флудить качественно и жечь огнеметом.
Все пришло в идеальном виде- таможить не пришлось, фсе по закону.

Сообщение отредактировал shueido: 20.11.2012, 11:32:50


#1762
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В каком диапазоне пожечь?
  • 0

#1763
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

В каком диапазоне пожечь?

Я в любом жгу. Мне нона. :idea:

#1764
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
знающие - шуеда - куда и когда моя федоровская посылка пойдет из франкфурта?
  • 0

#1765
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

знающие - шуеда - куда и когда моя федоровская посылка пойдет из франкфурта?

Необязательно франкфурт! Она может вылетеь ииз кельна, и даже из парижика. А может болтаться дня 3 , причем , ее туда-сюда возят (по трассе видно) - комплектуют шамолет на Ату.
Не псссс! Усе будет ХАРЯЩЕЕЕЕ!!! Это-ж федя животворящий!
Ты когда рацыю возьмешь? Когда мы будем уже с тобой в ефире флудить не па децки?

Сообщение отредактировал shueido: 20.11.2012, 13:08:48


#1766
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Необязательно франкфурт! Она может вылетеь ииз кельна, и даже из парижика

в кельне она уже была
щас во франфурте лежит :)

Не псссс! Усе будет ХАРЯЩЕЕЕЕ!!! Это-ж федя животворящий!

ну надеюсь :)

Ты когда рацыю возьмешь? Когда мы будем уже с тобой в ефире флудить не па децки?

ты же мне так ничо и не посоветовал и не сказал где - почем и подешевле :)
и антенку неприметную сильна ))
  • 0

#1767
MadJohn

MadJohn
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите, а где находятся эти таможенники, как на них вообще выйти, что бы поговорить, если федекс не разрулит сам?
  • 0

#1768
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

щас во франфурте лежит

Главное - чтобы в Сомали не улетела!!! :lol: Там пираты! :idea:

#1769
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Подскажите, а где находятся эти таможенники, как на них вообще выйти, что бы поговорить, если федекс не разрулит сам?

отмотайте пару страниц назад, там все расписано

Главное - чтобы в Сомали не улетела!!! Там пираты!

гы :)
кстати офф: у всех уведомление о новых сообщениях в темах тормозят или тока у меня?
  • 0

#1770
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите, а где находятся эти таможенники, как на них вообще выйти, что бы поговорить, если федекс не разрулит сам?

Вообщем так, таможня находится дальше аэропорта, конкретно, не доезжая аэропорта сворачиваете налево, по этой дороге ездят автобусы 86,92,106, проезжаете мимо Авиационного универа, дальше через ж.д. переезд и направо до конца по асфальту. Увидите 6-этажное здание таможни, но туда не надо соваться, во дворе этого здания, то есть на шлагбауме стоят две женщины, проходите через них и слева будка охранников, там и спросите и объясните.
  • 0

#1771
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Он вытащил все доки и в недоумении спросил, почему инвойс не совпадает с реальной ценой покупки(я умудрился занизить все цены в инвойсе, но всплыло все это после передачи реальных документов с переводами со счета, но все же лимит не превышало :faceoff:) и как я вообще мог так написать в декларации :confused:. Я впустил в дело свой язык и начал объяснять по обстоятельству. Таможенник, мужик по понятиям(разговор о взятке даже и не было, лично в моем случае :))!

тут подумал, вы ведь могли не показывать реальные документы с переводами со счета
"Закон Республики Казахстан от 31.08.1995 N 2444"О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан"
статья 50. Банковская тайна
пункт 6.
г) таможенным органом по экспортным и (или) импортным операциям клиентов с санкции прокурора;
если санкции прокурора не было, то наверное, можно и не показывать

#1772
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Он вытащил все доки и в недоумении спросил, почему инвойс не совпадает с реальной ценой покупки(я умудрился занизить все цены в инвойсе, но всплыло все это после передачи реальных документов с переводами со счета, но все же лимит не превышало :faceoff:) и как я вообще мог так написать в декларации :confused:. Я впустил в дело свой язык и начал объяснять по обстоятельству. Таможенник, мужик по понятиям(разговор о взятке даже и не было, лично в моем случае :))!

тут подумал, вы ведь могли не показывать реальные документы с переводами со счета
"Закон Республики Казахстан от 31.08.1995 N 2444"О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан"
статья 50. Банковская тайна
пункт 6.
г) таможенным органом по экспортным и (или) импортным операциям клиентов с санкции прокурора;
если санкции прокурора не было, то наверное, можно и не показывать

Им показывать НУНА(!) ТОЛЬКО(!) выписку с палки! Все.
(Ну, еще , для острастки нуна показать копию инвойса с лабаза, если брали в лабазе)

Сообщение отредактировал shueido: 20.11.2012, 17:02:53


#1773
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
По теме.

Заказа я себе лыжи с ебея, который как известно многие товары в Казахстан не отправляет. Воспользовалась услугой склада www.qwintry.com. Конечно очень с недоверием относилась ко всей этой моей зетее и боялась, что лыжи потеряются и к сезону опоздают. НО! Их отправили сразу же после оплаты 12 ноября USPS priority mail и сегодня я еду на почту их забирать))) Очень быстро, надёжно и никакого обмана. Кстати интерфейс "бандерольки" намного проще и понятнее чем тот же shipito.com :)

В общем рекомендую!
  • 0

#1774
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

В общем рекомендую!

Или лыжи ваши мееелкие, на барби, или вы шо-та недоговариваете....
:lol: Кому, как не антеннщегу знать такое...?
На всяк. случ., сообщаю, шо такой товар нииизя прислать по USPS, т.к. негабарит. Мне зарубили даж 80 см. онтеннку на машино - пришлось через частнега отправлять. :faceoff:
Тока курьерами. Например, у феди есть сервис tube & pipe transportation но ощенно дорого!

И второе: орегон - канэш штат свободный от налогов, но шыпить с него в Ату немного дороже, чем , скажем, из КАЛлефорней.

Сообщение отредактировал shueido: 20.11.2012, 18:30:21


#1775
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

По теме.

Заказа я себе лыжи с ебея, который как известно многие товары в Казахстан не отправляет. Воспользовалась услугой склада www.qwintry.com. Конечно очень с недоверием относилась ко всей этой моей зетее и боялась, что лыжи потеряются и к сезону опоздают. НО! Их отправили сразу же после оплаты 12 ноября USPS priority mail и сегодня я еду на почту их забирать))) Очень быстро, надёжно и никакого обмана. Кстати интерфейс "бандерольки" намного проще и понятнее чем тот же shipito.com :)

В общем рекомендую!

Как это вам лыжи казпочтой привезли?
У них же ограничение 105 см...
  • 0

#1776
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Как это вам лыжи казпочтой привезли? У них же ограничение 105 см...

вот пристали - как как
на пополам распилили и привезли :D
  • 1

#1777
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

вот пристали - как как на пополам распилили и привезли

Да и вообще, антеннщеги на лыжах не котаюццо (в прямом смысле), только в переносном. А так - в основном на диванчике, с папиросой и пывом! Ай, ХАРЯЩЕЕЕ!!! :idea:

#1778
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сегодня я наконец не дождавшись курьера, забрал посылку из офиса сам лично. Посылка в норме, и настроение теперь отличное. Но моральный ущерб колоссальный :) . Кого винить?
  • 0

#1779
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Кого винить?

блин, ну чо Вы как маленький? :)) себя канеш, каво ж еще :lol:
  • 0

#1780
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

В общем рекомендую!

Или лыжи ваши мееелкие, на барби, или вы шо-та недоговариваете....
:lol: Кому, как не антеннщегу знать такое...?
На всяк. случ., сообщаю, шо такой товар нииизя прислать по USPS, т.к. негабарит. Мне зарубили даж 80 см. онтеннку на машино - пришлось через частнега отправлять. :faceoff:
Тока курьерами. Например, у феди есть сервис tube & pipe transportation но ощенно дорого!

И второе: орегон - канэш штат свободный от налогов, но шыпить с него в Ату немного дороже, чем , скажем, из КАЛлефорней.


Вы уж больно-то так не смейтесь)) никто не врет и ничего не скрывает. может Ваши послылки и негабаритные были, а мою посчитали габаритной и доставили-таки! Лыжи стоят у меня в комнате и красуются. ) Кто думает, что я буду на распиленных лыжах ездить, или вообще вру и на лыжах не катаюсь, пжлста док-во прикрепляю. Фотография собственно лыж (Армада 143 см, слева, без креплений) и докУмент, удостоверяющий, что все было послано. Я бы и коробку сфоткала, в которую все было хорошо так обёрнуто, и шоколадку, которую в подарок прислали. Но коробку выкинули, а шоколадку съели. :D Такие дела. Всем пис и до встреч на склоне!

Пы.Сы. Неверующим до сих пор могу дать трекинг намбер, посмотрите как и сколько лыжки мои ко мне ехали))
Пы.Сы2. Заказала куртку ещё)) как приедет покажу, хвастанусь)))

Прикреплённые изображения:

  • 20121120_190522.jpg
  • 20121120_220825.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.