Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#1641
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Можно еще раз описать детально и поэтапно всю процедуру растаможки?

Я еще не растаможивал, но приближаюсь к этой процедуре. Я отправил все нужные доки на рассмотрение, теперь жду. Если не одобрят, то придется растаможивать или развод.
Здесь ребят полно кто имел дело с таможней, думаю они расскажут подробней.
З.Ы. У вас то товар со стоимостью 1300$, это по евро где-то 1015, думаю отпустят если все внятно объяснить таможеннику.
  • 0

#1642
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Я готовлю коллективное письмо в Федекс с жалобой на их бесфамильного брокера по имени Рамазан по поводу хамского и неуважительного отношения к клиентам Федекс-Казахстан.

От тока нинада!!! Рамазан - душка! Он мне совершенно бесплатно, и вообще без проблем вытаскивал мне ТАКИЕ ДОХЛЫЕ вещи, шо пепец!
Там еще в кустомном отделе есть Юля, тоже умница! Все у них как надо! ЛУЧШАЯ КУРЬЕРКА!!!! :hi: :bow:
Не то, что дохляки - мошенники!!! :mad:

Сообщение отредактировал shueido: 17.11.2012, 19:41:23


#1643
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

но в посылке несколько однотипных б\у телефонов

Вот в чем косяк!!! Что-же вы так неаккуратно? Теперя ехайте в порт, нуна с таможней общацца.

#1644
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Я готовлю коллективное письмо в Федекс с жалобой на их бесфамильного брокера по имени Рамазан по поводу хамского и неуважительного отношения к клиентам Федекс-Казахстан.

От тока нинада!!! Рамазан - душка! Он мне совершенно бесплатно, и вообще без проблем вытаскивал мне ТАКИЕ ДОХЛЫЕ вещи, шо пепец!
Там еще в кустомном отделе есть Юля, тоже умница! Все у них как надо! ЛУЧШАЯ КУРЬЕРКА!!!! :hi: :bow:
Не то, что дохляки - мошенники!!! :mad:

Мошшенник - тот, кто тусует заведомо известное фуфло. Вот теперь разбирайтесь. ;)
  • 0

#1645
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Мошшенник - тот, кто тусует заведомо известное фуфло. Вот теперь разбирайтесь.

О! Неужели признались?! Чистосердечное, так сказать... смягшает!!! ;)
Да тока мы итак все знаем, что дохлые, которых вы тут пиарите, ФУФЕЛ и мошенники!!!! :hi:

#1646
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Даёшь новый холивар - ДХЛ vs Фендекс!
  • 0

#1647
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Мошшенник - тот, кто тусует заведомо известное фуфло. Вот теперь разбирайтесь.

О! Неужели признались?! Чистосердечное, так сказать... смягшает!!! ;)
Да тока мы итак все знаем, что дохлые, которых вы тут пиарите, ФУФЕЛ и мошенники!!!! :hi:

Да это вы тут задолбали уже со своим Федексом. Народу из за ваших "советов" позалетало.

Молчали бы лучше в тряпочку. ДХЛ "мошенники" которые 1500тг требуют хотя бы работают качественно.
  • 0

#1648
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Про 1500 тынге хотя бы заранее известно.

А тут пендыкс - Non-Fedex broker, shipment delayed.
Откуда, с чего, почему и зачем? - никто не знает.
Левая пятка захотела...
  • 0

#1649
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Даёшь новый холивар - ДХЛ vs Фендекс!

Да тута даж холиварить нечего! У кого с каким курьером было меньше косяков - тот за того и будет ратовать.
Тады с моего ИМХО победит казпост. Вообще все было ФСЕГДА гладко. Тока бывало долго. :hi:

#1650
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Да это вы тут задолбали уже со своим Федексом. Народу из за ваших "советов" позалетало

Да это не я, это вы задолбали рекламой гребанного ДОХЛЯКА! И 1500 - это тока видимая часть айс берга(вайсберга)...
Остальное прячеццо в цене услуг и хамском поведении сотрудеков кустомного отдела дохлых.
Короче - МОШЕННЕГИ!

#1651
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Даёшь новый холивар - ДХЛ vs Фендекс!

дык он уже с месяц длицо ))

Молчали бы лучше в тряпочку

гы )) шуедо это как бы тебе сказали :D а ваще шуедо знатный троль, будет тут тролить федей пока не забанят :lol:

Да это не я, это вы задолбали рекламой гребанного ДОХЛЯКА!

медвед, да кто иво пиарит? щас у меня если федя норм пройдет - буду радоваца и про него хорошие вещи говорить :D

Короче - МОШЕННЕГИ!

ай ай ай ))
  • 0

#1652
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

буду радоваца и про него хорошие вещи говорить

Вот и помогай хвалить федьку-то! Федька - тема! Все возит - за все отвечает! И бабла не берет! Ай-Харящеее!!! :idea:

#1653
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вот и помогай хвалить федьку-то! Федька - тема! Все возит - за все отвечает! И бабла не берет! Ай-Харящеее!!!

зазырю сначала, пусть мне тоже станет хараще :)
потом буду чо нить говорить
а че ему помогать? пусть мне поможет :D
  • 1

#1654
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

буду радоваца и про него хорошие вещи говорить

Вот и помогай хвалить федьку-то! Федька - тема! Все возит - за все отвечает! И бабла не берет! Ай-Харящеее!!! :idea:


Ваще бесплатно теперь возят чтоль? :D
  • 0

#1655
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ваще бесплатно теперь возят чтоль?

я не удивлюсь, если шуеде еще и доплачивают за рекламу :idea:
  • 0

#1656
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

От тока нинада!!! Рамазан - душка! Он мне совершенно бесплатно, и вообще без проблем вытаскивал мне ТАКИЕ ДОХЛЫЕ вещи, шо пепец!
Там еще в кустомном отделе есть Юля, тоже умница! Все у них как надо! ЛУЧШАЯ КУРЬЕРКА!!!! :hi: :bow:
Не то, что дохляки - мошенники!!! :mad:


Я с 1994 года работаю с различными компаниями и частными лицами.
От торговцев с рынка до председателей правления банков.
Но такое хамло как этот Пармазан в бизнес-сфере попадается мне впервые.
Аналоги могу представить себе только где-нибудь на барахолке, типа тяни-толкаев "Жол-жол".
ИМХО он там вообще "посаженный" и Федекс от него отделаться не может, потому что его сверху назначили для контроля.
Поэтому ложил он сверху на клиентов, бизнес-этику и вообще на всю свою компанию.
  • 0

#1657
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

но в посылке несколько однотипных б\у телефонов

Вот в чем косяк!!! Что-же вы так неаккуратно? Теперя ехайте в порт, нуна с таможней общацца.

Так так, значит толку нету то что я жду от Феди положительного ответа насчет таможни? Ведь я отправил все необходимые доки на рассмотрение( Так что теперь, идти и толковать про сумму устраивающую меня и таможенника?
  • 0

#1658
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну так чем лучше шипить посылку??? Дохлыми или Федей??? что быстрее,качественнее и дешевле???
  • 0

#1659
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну так чем лучше шипить посылку??? Дохлыми или Федей??? что быстрее,качественнее и дешевле???

а это каждый решает сам :) или почитайте тут холивар - мнения одного нет
сам шипил дохлами - понравилось
щас шиплю федей - посмотрим
  • 0

#1660
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ну так чем лучше шипить посылку??? Дохлыми или Федей??? что быстрее,качественнее и дешевле???

Смотря что вам дороже :D Если выгода главное - отправляйте Федекс. Но будьте готовы к задержках с доставкой по срокам и колхозному уровню сервиса.
Или доплатив отправить ДХЛ, получаете гарантировано в течение 4-5 дней.
Это Шипито.

В Маюс ДХЛ стоит столько же, сколько Федекс у Шапито. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.