Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3881
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3882
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю only вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3883
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3884
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Сделал заказ на Али через DHL,продавец походу тянет время:сперва дал один трек-он не трекался,потом дал другой через три дня(извинился).Прошло более двух суток.Вопрос-какое время надо,чтобы посылка трекнулась?
  • 0

#3885
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
И молчит падлюка как партизан...
  • 0

#3886
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Сделал заказ на Али через DHL,продавец походу тянет время:сперва дал один трек-он не трекался,потом дал другой через три дня(извинился).Прошло более двух суток.

Это довольно типичная для китайцев картина. Думаю, пока поводов для беспокойства нет (в т.ч., и по поводу смены трек-номеров). Вообще, какая репутация у продавца на алиэкспрессе? Если в истории много покупателей и все довольны, то порядок. Если нет или если еще через несколько дней ничего не изменится, то можно через инструменты сайта открыть диспут. Это очень действенное средство.
  • 0

#3887
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

чтобы посылка трекнулась?

Обычно через день, но бывает задержки
  • 0

#3888
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто уже получал посылки по новым правилам у ТНТ Экспресс, отпишитесь! Как прошла процедура? Сколько длится она? А то моя все лежит и никак не дождется своей очереди
  • 0

#3889
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Боннита кое где услышала что надо заключать договора, и этот договор могут скинуть на электронку, нужно просто заполнить и отослать обратно. и так на каждую посылку. может все же и у тебя так? позвони спроси у них. правда это у дчл так.

Да Кать, у ДЧЛ все как у людей, а федекс блин блинский(( не отсылают они эту форму и не чешутся(( спасибо

У федекса и таможни обед, невозможно дозвониться. Нужно уточнить некоторые моменты.
  • 0

#3890
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
тетя Фиона пришла тут плюсов всем пораздавала :D

У федекса и таможни обед, невозможно дозвониться. Нужно уточнить некоторые моменты.

ждем ждем
  • 0

#3891
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений

тетя Фиона пришла тут плюсов всем пораздавала :D

У федекса и таможни обед, невозможно дозвониться. Нужно уточнить некоторые моменты.

ждем ждем

Обед у нашей таможни с 12 до 15 :D постоянно когда туда приходишь в этот промежуток времени дежурный говорит никого нет, все на выезде или на СВХ :lol:
  • 0

#3892
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди , оповещаю всех ... Я сам сотрудник компании UPS (KAZ).

Все курьерские службы такие ка UPS DHL FEDEX TNT ARAMEX с 1 марта не являются Международными Почтовыми организациями, правительство РК рассматривает нас как обычные транспортные компании - это не наш каприз... В МПО осталась только Казпочта. С 1 марта мы не имеем право выпускать посылки для физ лиц не превышающие 1000 евро по стоимости и 31 кг самостоятельно по Cn23. На данные грузы необходимо оформлять пассажирскую декларацию Т6.. Не обязательно за нее платить. Вы можете приехать к нам по Адрессу Луганского 6А(касательно грузов пришедших по линии ups) и заполнить ее у нас. Далее мы проведем ее по всем инстанциям самостоятельно.. Либо связаться со мной по данному email адресу nkerimbekov@ups.com.

По всем остальным вопросам можете писать мне на личный email kerimbekoff@gmail.com

P.S.
Всегда буду рад помочь.
  • 5

#3893
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Люди , оповещаю всех ... Я сам сотрудник компании UPS (KAZ).

Все курьерские службы такие ка UPS DHL FEDEX TNT ARAMEX с 1 марта не являются Международными Почтовыми организациями, правительство РК рассматривает нас как обычные транспортные компании - это не наш каприз... В МПО осталась только Казпочта. С 1 марта мы не имеем право выпускать посылки для физ лиц не превышающие 1000 евро по стоимости и 31 кг самостоятельно по Cn23. На данные грузы необходимо оформлять пассажирскую декларацию Т6.. Не обязательно за нее платить. Вы можете приехать к нам по Адрессу Луганского 6А(касательно грузов пришедших по линии ups) и заполнить ее у нас. Далее мы проведем ее по всем инстанциям самостоятельно.. Либо связаться со мной по данному email адресу nkerimbekov@ups.com.

По всем остальным вопросам можете писать мне на личный email kerimbekoff@gmail.com

P.S.
Всегда буду рад помочь.

Достаточно один раз приехать? Или нужно каждый раз ездить для получения очередной посылки?
  • 0

#3894
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Всегда буду рад помочь.

Молодец Назарбек Керимбеков, плюс много Вам :dandy:
  • 0

#3895
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений

Сделал заказ на Али через DHL,продавец походу тянет время:сперва дал один трек-он не трекался,потом дал другой через три дня(извинился).Прошло более двух суток.

Это довольно типичная для китайцев картина. Думаю, пока поводов для беспокойства нет (в т.ч., и по поводу смены трек-номеров). Вообще, какая репутация у продавца на алиэкспрессе? Если в истории много покупателей и все довольны, то порядок. Если нет или если еще через несколько дней ничего не изменится, то можно через инструменты сайта открыть диспут. Это очень действенное средство.

А если он опять другой номер даст?Кнопка OPEN DISPUT доступна через 6 дней после размещения трек-номера,так от какого номера считать?Или он даст еще один номер и все это будет сдвигаться по времени,пока ему бабки не скинут.
  • 0

#3896
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Шиздец)))Эта тв....рь дала третий трек-номер!!!!Я в ах......е))))
  • 0

#3897
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Шиздец)))Эта тв....рь дала третий трек-номер!!!!

Если он не будет чекаться, скажем, с завтрашнего дня, тогда открывайте диспут с соответствующей жалобой.
  • 0

#3898
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений

Шиздец)))Эта тв....рь дала третий трек-номер!!!!

Если он не будет чекаться, скажем, с завтрашнего дня, тогда открывайте диспут с соответствующей жалобой.

Первый номер дали в четверг прошлой недели,кнопки пока нет ....
  • 0

#3899
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Может это новый вид развода?
  • 0

#3900
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Может это новый вид развода?

Не новый, а старый.
На алибабе сидят много китайских мошенников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.