Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3681
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Есть ли курьеры которые летают только через MSK, FRA, LHR?


FedEx и UPS, например, через Кельн к нам прилетают, без участия Амстердама...
  • 0

#3682
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Из-за Федекса все курьерки были отстранены от нормального растаможивания грузов.

Да пофик, лишь бы ТНП возили недорого и быстро таможили , не вымогая, как это делают ж0лто-красные дохляки.

Ничего они не вымогают. Перестай врать, "пиарщик Федекса".
  • 0

#3683
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Вот вы если подготовлены к заворотам и поворотам? все равно кем везти вопрос цены и соответственно привилегий остается за вами. Любая из курьерок может встрять с литием! Что б не было проблем платите за спец. Упаковку из специального картона заявляйте правду в инвойсе и действуйте в рамках закона!!! И голова болеть не будет и товар приходить будет быстрее!!!!! Ни одной курьерки нет никакой выгоды мурыжить своих клиентов это же ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА САМОЛЕТОМ а не жд перевозки! А стоимость дорогая доставки так это за сервис оформление растаможка безопасность скорость зависит от этого! Или представьте себе стоимость доставки была бы дешевле на 40€ но при этом оформлять в таможне приходилось бы самому получателю! Сегодня вам посоветуют Федю завтра изменится у них что нить товар встрял на неопределенный срок а вы завтра скажите что Федя плохая курьерка просто будте готовы к заворотам а решать их можно по разному смотря где груз встрянет!?

А кто говорит, что я не достоверно отражал данные в инвойсах? Вы n-ое количество предыдущих страниц перечитайте, у меня проблем с федей и дхл-ом через myus в плане пересылки аппаратов, содержащих ЛИБ, никогда не было. Тем более, декларированием посредник занимается сам.
В начале текущего месяца, получал посылку виа федей, следом у ганучика посылка была задержана, хотя отправлял той же службой.
Вопрос был задан с целью прояснения текущей ситуации, если же вы не владеете таковой, рекомендуется лучше просто пройти мимо.
И никто мне ничего конкретного не советует, относительно курьерской службы, решение принимаю единолично я. Мне лишь нужна статистика или информация, как хотите, так и называйте.
По таможенному оформлению, вопросов у меня не возникнет, даже если все формальности будут вешать на получателя, т.е. на меня. Опыта достаточно.

P.S. Где-то у меня коробочка была, в ней комплект запятых, в количестве 500 000 штук, если найду в ближайшее время, то обязательно подарю. Вам, надо!

Сообщение отредактировал Patrol_S: 27.02.2013, 23:51:10

  • 0

#3684
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Можете подсказать:хочу заказать духи с ебэя,какая компания занимается доставкой духов в Алмату,DHL вроде не перевозят духи.Буду благодарна за ответы.
  • 0

#3685
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Можете подсказать:хочу заказать духи с ебэя,какая компания занимается доставкой духов в Алмату,DHL вроде не перевозят духи.Буду благодарна за ответы.

Курьерские службы парфюм не доставляют. А хороший интернет-магазин, в котором я давно покупаю есть вот здесь. Доставка из Америки обычной почтой (при заказе на сумму свыше 69 долларов - бесплатно).
  • 0

#3686
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Где-то у меня коробочка была, в ней комплект запятых, в количестве 500 000 штук,

Это уже коммерческая партия! Растаможить не забыли?

#3687
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Растаможить не забыли?


Все, что приходит посредством электронного отправления, таможенному оформлению, как известно, не подлежит.
Лишь, на физическое перемещение товара/посылки/груза через границу, распространяются таможенные процедуры, согласно ТК РК.
Электронных границ, насколько известно, пока никто не выводил.
  • 0

#3688
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Что будешь делать если завтра все изменится в оформлении таможенном кроме DHL все в гору получат 2-3 дня на таможне а дохлые как работали так и будут работать, будешь ими пользоваться дабы ускорить транзитное время или клиентам своим скажешь срок доставки увеличивается но остаешься с Федей?

Никогда не буду пользовацца мошеннической псевдо-почтой под странным названием "дохляки". Потому, что у них дорого и они все время пытаюцца деньги вымогать. Вона , как мой трансформатор, долетел за 3 дня и еще 2 недели мне его не отдавали под предлогом, что его нуна таможить, в итоге все-же отдали весь попинанный. Причем, дефки из дохлого ПОСТОЯННО давили на меня - лучше таможте или жопа случитца....
А вот Федя , например, она сама посдказывает, что нуна делать, чтобы избежать лишних трат. Брокер ихний - вааще красава, все разжевал, я тока бумаги им скинул - и на сл. день поылко притащили! А тама унутрях было таааакооооое!

это который ? Юля что ли которая постоянно не в офисе или Болат который сам таможеннику позвонить не в силах ?

#3689
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Юля что ли которая постоянно не в офисе или Болат который сам таможеннику позвонить не в силах ?

Мне они помогают на 110%. Ибо, с моими товарами затыки случаюцца часто.
Макс. срок задержки на таможне у феди - 1 день.
Что-бы случилось у дохлых, если б им, к примеру, такое пришло - вообще не представляю!!! Они мне еще за трансформатор ответят, мошенники!

#3690
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Есть ли курьеры которые летают только через MSK, FRA, LHR?

FedEx и UPS, например, через Кельн к нам прилетают, без участия Амстердама...


Да, действительно.
У UPS есть свой маршрут Koln - Almaty - Shanghai.
У Fedex есть свой маршрут Paris CDG - Almaty - Hong Kong.

Возможно, DHL пользуется услугами KLM Cargo, поэтому и возникают проблемы с литием в аэропорту Амстердама.

Как летает TNT из Европы и США? Кто может поделится информацией?

Сообщение отредактировал J2Me: 28.02.2013, 10:45:13

  • 0

#3691
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
в первый раз отправляла через fedex( сроки поджимали)- долетел за 3 дня-в приятном шоке!
  • 0

#3692
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Юля что ли которая постоянно не в офисе или Болат который сам таможеннику позвонить не в силах ?

Мне они помогают на 110%. Ибо, с моими товарами затыки случаюцца часто.
Макс. срок задержки на таможне у феди - 1 день.
Что-бы случилось у дохлых, если б им, к примеру, такое пришло - вообще не представляю!!! Они мне еще за трансформатор ответят, мошенники!

тот я думаю чем они всегда занят, что самому приходится звонить на таможню!

#3693
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Раз уж тут флуд никак не карается, то картинка по тэгу "дохлые - мошенники"

Изображение

Сообщение отредактировал J2Me: 28.02.2013, 10:51:20

  • 0

#3694
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

в первый раз отправляла через fedex( сроки поджимали)- долетел за 3 дня-в приятном шоке!

Это-ж федя! И недорого!

#3695
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вот вы если подготовлены к заворотам и поворотам? все равно кем везти вопрос цены и соответственно привилегий остается за вами. Любая из курьерок может встрять с литием! Что б не было проблем платите за спец. Упаковку из специального картона заявляйте правду в инвойсе и действуйте в рамках закона!!! И голова болеть не будет и товар приходить будет быстрее!!!!! Ни одной курьерки нет никакой выгоды мурыжить своих клиентов это же ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА САМОЛЕТОМ а не жд перевозки! А стоимость дорогая доставки так это за сервис оформление растаможка безопасность скорость зависит от этого! Или представьте себе стоимость доставки была бы дешевле на 40€ но при этом оформлять в таможне приходилось бы самому получателю! Сегодня вам посоветуют Федю завтра изменится у них что нить товар встрял на неопределенный срок а вы завтра скажите что Федя плохая курьерка просто будте готовы к заворотам а решать их можно по разному смотря где груз встрянет!?

А кто говорит, что я не достоверно отражал данные в инвойсах? Вы n-ое количество предыдущих страниц перечитайте, у меня проблем с федей и дхл-ом через myus в плане пересылки аппаратов, содержащих ЛИБ, никогда не было. Тем более, декларированием посредник занимается сам.
В начале текущего месяца, получал посылку виа федей, следом у ганучика посылка была задержана, хотя отправлял той же службой.
Вопрос был задан с целью прояснения текущей ситуации, если же вы не владеете таковой, рекомендуется лучше просто пройти мимо.
И никто мне ничего конкретного не советует, относительно курьерской службы, решение принимаю единолично я. Мне лишь нужна статистика или информация, как хотите, так и называйте.
По таможенному оформлению, вопросов у меня не возникнет, даже если все формальности будут вешать на получателя, т.е. на меня. Опыта достаточно.
P.S. Где-то у меня коробочка была, в ней комплект запятых, в количестве 500 000 штук, если найду в ближайшее время, то обязательно подарю. Вам, надо!

))))) нет спасибо со школы не люблю запятые ставить!
  • 0

#3696
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Юля что ли которая постоянно не в офисе или Болат который сам таможеннику позвонить не в силах ?

Мне они помогают на 110%. Ибо, с моими товарами затыки случаюцца часто.
Макс. срок задержки на таможне у феди - 1 день.
Что-бы случилось у дохлых, если б им, к примеру, такое пришло - вообще не представляю!!! Они мне еще за трансформатор ответят, мошенники!

)))) обычный усилок за 100 убитых енотов ты наз-ешь "ТАКОЕ" чтож делать то тогда если что по серьезней получать придется?
Прекращай пластинку одну репитеть!!! Вроде взрослый человек не глупый! )))
  • 0

#3697
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вот вы если подготовлены к заворотам и поворотам? все равно кем везти вопрос цены и соответственно привилегий остается за вами. Любая из курьерок может встрять с литием! Что б не было проблем платите за спец. Упаковку из специального картона заявляйте правду в инвойсе и действуйте в рамках закона!!! И голова болеть не будет и товар приходить будет быстрее!!!!! Ни одной курьерки нет никакой выгоды мурыжить своих клиентов это же ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА САМОЛЕТОМ а не жд перевозки! А стоимость дорогая доставки так это за сервис оформление растаможка безопасность скорость зависит от этого! Или представьте себе стоимость доставки была бы дешевле на 40€ но при этом оформлять в таможне приходилось бы самому получателю! Сегодня вам посоветуют Федю завтра изменится у них что нить товар встрял на неопределенный срок а вы завтра скажите что Федя плохая курьерка просто будте готовы к заворотам а решать их можно по разному смотря где груз встрянет!?

А кто говорит, что я не достоверно отражал данные в инвойсах? Вы n-ое количество предыдущих страниц перечитайте, у меня проблем с федей и дхл-ом через myus в плане пересылки аппаратов, содержащих ЛИБ, никогда не было. Тем более, декларированием посредник занимается сам.
В начале текущего месяца, получал посылку виа федей, следом у ганучика посылка была задержана, хотя отправлял той же службой.
Вопрос был задан с целью прояснения текущей ситуации, если же вы не владеете таковой, рекомендуется лучше просто пройти мимо.
И никто мне ничего конкретного не советует, относительно курьерской службы, решение принимаю единолично я. Мне лишь нужна статистика или информация, как хотите, так и называйте.
По таможенному оформлению, вопросов у меня не возникнет, даже если все формальности будут вешать на получателя, т.е. на меня. Опыта достаточно.

P.S. Где-то у меня коробочка была, в ней комплект запятых, в количестве 500 000 штук, если найду в ближайшее время, то обязательно подарю. Вам, надо!

Очень интересно а для чего статистика нужна вам? Поделитесь результатом к которому вы пришли?
  • 0

#3698
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Раз уж тут флуд никак не карается, то картинка по тэгу "дохлые - мошенники"

Изображение

)))))))) больше на ТНТ похоже!!!
  • 0

#3699
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Можете подсказать:хочу заказать духи с ебэя,какая компания занимается доставкой духов в Алмату,DHL вроде не перевозят духи.Буду благодарна за ответы.

Курьерские службы парфюм не доставляют. А хороший интернет-магазин, в котором я давно покупаю есть вот здесь. Доставка из Америки обычной почтой (при заказе на сумму свыше 69 долларов - бесплатно).

эти духи есть только на ебэе.Вот как сюда их доставить вопрос(((
  • 0

#3700
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

обычный усилок за 100 убитых енотов

Дик. И я о том-же! Однако твои таможенники мне начинают проедать плешь - "а че такой брутуальный? Это промышленное оборудование?" . Феде скинешь инвойс и данные - сразу выпускают. А дохлые -будут мурыжить месяц, вымогая бабло.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.