Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3541
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

У меня там был фотик, я написала, что это камера б.у :( и что у меня там литиума нет
Вроде 1000 евро не превышает, общий вес примерно 15 кг


мои 15 кг (300 долл у дхл) мне сегодня привезли (итого 5 дней ехала вместе с выходными)
дхл рулит! была отправлена на домашний адрес, привезли в офис без каких-либо доплат

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 19.02.2013, 16:29:12

  • 3

#3542
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Посылка была остановлена в Льеже под статусом Dangerous Goods Discrepancy. Follow Up Actions Underway, но через 15 минут все стало ОК Dangerous Goods Occurence. Follow Up Actions Underway

С тех пор (14 февраля) посылка просто лежит в Льеже. Иногда треккинг обновляется со статусом Shipment Arrived At Tnt Location

Писал шипито, TNT в Бельгии, TNT в Алматы - все пишут, что все ОК, скоро посылка отправится в Алматы, но ведь уже неделя без движении прошла. У кого-то была аналогичная ситуация?
  • 0

#3543
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

что то моя посылка с России застряла на приеме.
Изображение
и все дальше не куда


Тут надо понимать одну вещь.
На территории СНГ, в странах типа КЗ или РФ обновление или не обновление трекинга ничего не значит.
Если не обновляется, то это не значит что оно не едет и наоборот.
  • 1

#3544
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
трое разных наручных часов в посылке, собираюсь отправить TNT или DHL из америки. Как думаете, в таможне могут придраться?

Сообщение отредактировал avatarka: 20.02.2013, 15:38:09

  • 0

#3545
Olya Danilenko

Olya Danilenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня получила посылку DHL, нет одних часов, причем которые дороже были. Заказывала с США. Здесь DHL на томожне проверил. В итоге курьер привез - часов нет. Представьте, подарок на день рожденье, обидно!!! УРОДЫЫЫЫ а не компания!
  • -4

#3546
Olya Danilenko

Olya Danilenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня получила посылку DHL, нет одних часов, причем которые дороже были. Заказывала с США. Здесь DHL на томожне проверил. В итоге курьер привез - часов нет. Представьте, подарок на день рожденье, обидно!!! УРОДЫЫЫЫ а не компания!
  • -4

#3547
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Всем день добрый! прошу помощи, первый раз :) через какую компанию отправить в Россию (Саратовская область) посылку (бижутерия, 1кг.)?
  • 0

#3548
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сегодня получила посылку DHL, нет одних часов, причем которые дороже были. Заказывала с США. Здесь DHL на томожне проверил. В итоге курьер привез - часов нет. Представьте, подарок на день рожденье, обидно!!! УРОДЫЫЫЫ а не компания!

пост на заказной похож.
2 одинаковых сообщения на всем форуме

#3549
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

пост на заказной похож. 2 одинаковых сообщения на всем форуме

шуедо балуеца навен :D
  • 0

#3550
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Сегодня получила посылку DHL, нет одних часов, причем которые дороже были. Заказывала с США. Здесь DHL на томожне проверил. В итоге курьер привез - часов нет. Представьте, подарок на день рожденье, обидно!!! УРОДЫЫЫЫ а не компания!


Тролите ув.ый(ая). ДХЛ и таможня эти типа 2 разных слова. ДХЛ перевозчик а таможня контролирующий орган. Если таможня вскрывала груз, то претензии к инспекторам. Если открыто в пути следования то пишите отправителям пусть открывают претензию на стороне отправления. Вам будет возмещена сумма за потерянные часы поскольку при отправке Ваш отправитель груз застраховал.
  • 0

#3551
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Всем день добрый! прошу помощи, первый раз :) через какую компанию отправить в Россию (Саратовская область) посылку (бижутерия, 1кг.)?


В зависимости от кол-ва денег желаемых потратить на эту кампанию по отправке.
Долго но дешево Казпочта (в другой ветке)
Дорого но быстро это иностранные курьерки ТНТ Федекс Пони ДХЛ ЮПС и пр
Можно и наших местных попробовать... Алем Тат, еще кто то есть, в общем форуме много тем про курьерские услуги открыто
  • 1

#3552
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем привет!
Скажите пожалуйста, через сколько дней после отправки появляется слежение по треку TNT?
  • 0

#3553
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
С орегона отправляли?
  • 0

#3554
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да, через циркачей
  • 0

#3555
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Тогда два три дня потерпите :)
  • 0

#3556
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Спасибо Буча! Два дня прошло, надеюсь завтра будет хоть какая-нибудь информация. Впервые отправляю через ТНТ, немного боязно. Сколько по времени идет к нам?
  • 0

#3557
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

пост на заказной похож. 2 одинаковых сообщения на всем форуме

шуедо балуеца навен :D


а что шуедо обижен на ДХЛ?

#3558
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Пожалуйста. Завтра будет. После того как начинает трекаться, максимум за 4-5 дней доходит.
  • 0

#3559
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Спасибо Буча! Два дня прошло, надеюсь завтра будет хоть какая-нибудь информация. Впервые отправляю через ТНТ, немного боязно. Сколько по времени идет к нам?

мне шло 7 дней со одня отправки с CA и самое замечательное таможню в алмате проходит очень быстро
  • 0

#3560
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Дорого но быстро это иностранные курьерки ТНТ Федекс Пони ДХЛ ЮПС и пр

правда что ли ? :-/
а 9 дней с момента отправки эт быстро ?

а то у меня вот почему то емс вышло быстрей


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.