Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#2501
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
С трех посылок две они закосячали мне одну 12 дней слали, а это хз знает сколько и получу ли вообще ее???
Может и правда не рекламы феди была в ветки что он РАБОТАЕТ
а тут три офиса (США, Амстердам, Казахстан) и все разную информацию дают и говорят о своем.
И у всех виновата придыдущая инстанция... то отправитель что не заполнил, то я не то отправил, то сертефикат безапасности дай. то еще что то
Дохлый это Дохлый номер лесом их
  • 0

#2502
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

если бы так...


http://about.usps.co...12/pr12_128.htm

На сайте самого USPS вообще написано что с 15 ноября 2012 года они принимают посылки с батарейками
  • 0

#2503
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Привет! Заказал телефон, отправили через DHL, есть вопросы по получению, как вы получаете посылки у курьера, проверяете ли содержимое при курьере или DHL надежно с доставкой?
  • 0

#2504
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
проверяйте. не расписывайтесь пока не убедитесь в сохранности вложения
у меня летом так телефона одного не оказалось в посылке DHL Express
  • 0

#2505
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
А у кого какой опыт по растаможке посылок? Хочу сравнить свою оказию с UPS с тем что получается у других.
Тот же UPS на сайте заявляет rapid in-house customs clearence, а на деле - ...
  • 0

#2506
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Получил проектор с литиевой батареей для айфона, дохлики доставили за 4 дня из америки, за что им респегт и уважуха.
  • 1

#2507
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вроде подходит к концу мою истории войны с Дохлым Циркачами и Таможеными службами Европы и Казахстана...
Американский дохлый обещал что сегодня до 2-4 дня (9 января по США) моя посылка вылетит ко мне! Если оно так! Буду счастлив, а всем кому интересно могу поделиться много страничными текстами переписок с Дохлым и Циркачами
  • 0

#2508
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Вроде подходит к концу мою истории войны с Дохлым Циркачами и Таможеными службами Европы и Казахстана...
Американский дохлый обещал что сегодня до 2-4 дня (9 января по США) моя посылка вылетит ко мне! Если оно так! Буду счастлив, а всем кому интересно могу поделиться много страничными текстами переписок с Дохлым и Циркачами

Будем надеяться что наконец-то все сложится хорошо. :)
Так на чем главном остановились? Какого документа им было достаточно что они решили отправить посылку?
  • 0

#2509
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Так на чем главном остановились? Какого документа им было достаточно что они решили отправить посылку?


Вот это и ГЛАВНОЕ США, Недерланды и тем более Казахстанский офис ДЧЛ сказать не могут, говорят что не хватает и все... уже прислал все Накладные что были на Вещи Кинделы Айпод на оплату услуг Шопито все что можно... а они говорят вроде все норм и потом опять не нормально!
Как же меня это ситуация уже достала! Лучше бы тут купил нервы бы себе сэкономил!
Циркачи утверждают что уже по 2-3 раза выслали все документы и отзвонились им... Дохлый говорит что дозвониться не могут до них... кому верить!

We sincerely apologize for the inconvenience caused. There is no such specific or sample document. Please have the shipper to mention the exact contents of the shipment on the shipper's company letter head and send the document to customerservice@dhl.com so that we will forward the document to the respective department.


Сообщение отредактировал Bivin: 10.01.2013, 01:47:02

  • 0

#2510
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Мне кажется что циркачам просто нечего больше предоставить из документов. Поэтому и не отвечают.

А вообще по своему опыту знаю, Маюсовцы гораздо более общительны и приветливы. И я бы сидел у них, если бы только можно было самому заполнять декларацию и занизить при случае стоимость товаров.

Завтра думаю получу свою MPS шипалку. Напишу что это из себя представляет.
  • 0

#2511
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

.. если бы только можно было самому заполнять декларацию и занизить при случае стоимость товаров.


да все там можно, просто не более, чем в два раза от того инвойса, который они получают от продавца.

В тоже время - а зачем это нужно? В случае утери, возмещают стоимость, которую вы назанижали.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 10.01.2013, 02:04:58

  • 0

#2512
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
так и Дохлые говорят что образца нету определеного просто надо дать бумажку того что есть в посылке! а это разве не Декорация? ну не поверю что Посылку приняли без этой чертовой бумаженции
  • 0

#2513
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


.. если бы только можно было самому заполнять декларацию и занизить при случае стоимость товаров.


да все там можно, просто не более, чем в два раза от того инвойса, который они получают от продавца.

В тоже время - а зачем это нужно? В случае утери, возмещают стоимость, которую вы назанижали.

Меньше вероятности того что ДХЛ потеряет посылку, чем попасть на таможню из за того что стоимость посылки вылезла на сто долларов из тысячи евро. :-/
  • 0

#2514
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
какой то новый маршрут у дохлых, через Брюссель пошла теперь
  • 0

#2515
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Меньше вероятности того что ДХЛ потеряет посылк

ну-ну :)
  • 0

#2516
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Меньше вероятности того что ДХЛ потеряет посылк

ну-ну :)

Что? У меня за несколько лет из посылки пропадало только один раз. Когда посылка пришла с нарушением по стоимости, и я не смог подтвердить заниженную стоимость и ждал пока посылку отправят обратно отправителю. Посылка обратно пришла разворованная. И дело рук это может быть только таможенников.
И как я уже говорил, через некоторое время мне DHL ущерб возместил.
  • 0

#2517
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Все скрестили пальци! Ждем отправку моей посылки с Амстердама! вроде все получили они все доки!
  • 1

#2518
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Все скрестили пальци! Ждем отправку моей посылки с Амстердама! вроде все получили они все доки!

ждем :)
а моя покинула Брюссель
куда полетела - хз :D
  • 0

#2519
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ждем :)

ваша с какого числа летает по миру?
  • 0

#2520
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ваша с какого числа летает по миру?

первоначально посылка полетела 17 декабря ко мне, потом 28 улетела с другим номером в штаты, 8 января под третим номером полетела ко мне опять повторно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.