Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#2361
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
@302,
http://www.dhl-usa.c...WB=8678071581
  • 0

#2362
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

@302,
http://www.dhl-usa.c...WB=8678071581

Значит у вас проблема с упаковкой.
Или упаковано без спец.наклеек или коробка повреждена.

#2363
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кстати, люди что лучше использовать шипито или майюс?
P.S урааа посылка выехала с Амстердама, значит все нормально)) следующая остановка уже Казахстан

Сообщение отредактировал daniyar96: 03.01.2013, 18:59:52

  • 0

#2364
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

P.S урааа посылка выехала с Амстердама, значит все нормально)) следующая остановка уже Казахстан


трек если можно (=

Значит у вас проблема с упаковкой. Или упаковано без спец.наклеек или коробка повреждена.


она благополучно доехала до Алматы... и потом даже до таможни не дошла! отправилась обратно!
кто нить знает английский достаточно хорошо что бы позвонить в американский дчл и с ним пообщаться а причинах задержки?!
  • 0

#2365
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Bivin,
Такое впечатление что она даже не была там. Только одна отметка что прибыв в Каз, потоп сразу Обработано в Амстердаме.

daniyar96, рад что ушла. Я тут в панике уже отправил письмо в Шипито с просьбой сменить метод отправки на Федю. Но может и не успеют обработать мое письмо и отправят DHL.

В Маюсе все хорошо, за исключением того, что там нельзя занизить инвойс и нет отправки ЕМС. Только ДЧЛ и Федя.
  • 0

#2366
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pin-ALA: 03.01.2013, 19:42:59

  • 0

#2367
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Кто получал ДЧЛ в новом году? 1500 вымогают?

Не вымогают даже за грузы то пришли до НГ
  • 0

#2368
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
DHL наш, реально косячит . Они не работали 31,1,2 !!! Теперь у них завал полный ! Моя посылка к ним прибыла 31 декабря . И только сегодня сдали на таможню ! идиотЫ МИЛЯ .

#2369
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

DHL наш, реально косячит . Они не работали 31,1,2 !!! Теперь у них завал полный ! Моя посылка к ним прибыла 31 декабря . И только сегодня сдали на таможню ! идиотЫ МИЛЯ .

Ругайте их. Может возьмутся наконец за голову. :shy:
  • 0

#2370
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
зря ругаетесь, мне кажется,
таможня скорее всего тоже не работала эти дни, так как моя обычная registered mail тоже вышла только сегодня с утра
  • 0

#2371
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

зря ругаетесь, мне кажется,
таможня скорее всего тоже не работала эти дни, так как моя обычная registered mail тоже вышла только сегодня с утра

Таможня работала !!! Ибо 1 ,2 января проходил по Fedex и TNT !

#2372
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

P.S урааа посылка выехала с Амстердама, значит все нормально)) следующая остановка уже Казахстан

трек если можно (=

Да, конечно. Воть: 6461133490

daniyar96, рад что ушла. Я тут в панике уже отправил письмо в Шипито с просьбой сменить метод отправки на Федю. Но может и не успеют обработать мое письмо и отправят DHL.

В Маюсе все хорошо, за исключением того, что там нельзя занизить инвойс и нет отправки ЕМС. Только ДЧЛ и Федя.

А у вас что не так с посылкой?
А как по ценам у майюса?
  • 0

#2373
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А как по ценам у майюса?

Дешевле Шопито был.
Но акк дороже.
зато за консолидацию не берут.
вобщем лучше на шопито или майЮС двоем или троем посылки заказывать тогда точно экономия будет
  • 0

#2374
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

А у вас что не так с посылкой? А как по ценам у майюса?


Да, он дешевле выходит. год 50$. За консолидацию не берут. DHL и Fedex стоит чуть дешевле. Но минусы в том, что никак не управляешь декларацией.

Моя посылка только собирается отправится из Шипито. Составил MPS заявку на отправку ДХЛ, сейчас отправил письмо с просьбой сменить на Федекс. Успеют ли прочесть письмо не знаю, но у меня правда есть надежда что дойдет нормально.
  • 0

#2375
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


зря ругаетесь, мне кажется,
таможня скорее всего тоже не работала эти дни, так как моя обычная registered mail тоже вышла только сегодня с утра

Таможня работала !!! Ибо 1 ,2 января проходил по Fedex и TNT !

1 и2 января таможня не работала. она в праздники и выходные никогда не работала.

#2376
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вот с такой наклейкой пришел федя, подозреваю что на всех посылках должна она быть
20130103_185451.jpg
  • 1

#2377
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
@Буча,
Огосе. Я такого еще не видел.

Тем временем мою отправили ДХЛом, посмотрим как дойдет.
  • 0

#2378
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

вот с такой наклейкой пришел федя, подозреваю что на всех посылках должна она быть

круто... свою тоже сфоткаю как придет
  • 0

#2379
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
.. и навен, ИМХО, если нет этой бумажки - дальше не пропускают )) хотя тока догадки
  • 0

#2380
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

.. и навен, ИМХО, если нет этой бумажки - дальше не пропускают )) хотя тока догадки

Я вот так и не понял почему на шипито писали что отменили этот закон с литиевыми аккумуляторами, а на деле все в силе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.