Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Итальянская бобинная пряжа Loro Piana, Cariaggi, Lineapiu и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
vivi_sv

vivi_sv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Подскажите какая сейчас пряжа и спицы есть в наличие?
  • 0

#82
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Добрый день! Подскажите какая сейчас пряжа и спицы есть в наличие?

Алия сейчас сюда не заглядывает, насколько я знаю. Отвечу за нее, пряжа есть, много, очень хорошая и разная. Перед Новым годом были, купили себе бобину. До 17 января, Алия была в отпуске, я звонила. Спицами не интересовалась. 

 тел и wathapp +7 702 882 2064


  • 0

#83
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Подскажите какая сейчас пряжа и спицы есть в наличие?

Была у Алии и, как всегда, уйти с пустыми руками не  получилось. Пряжи навалом, спицы в наличии имеются. Если сравнивать цены в магазинах, то у Алии на 100% меринос цена получается дешевле. Кид мохер по 800 тенге за 100 грамм. Дорогая пряжа только кашемир, но зато качество отменное. Заканчиваю сейчас кофточку из кашемира (подарили бобинку на день рождения) - тактильные ощущения передать нельзя! Мягонькая, легкая, смотрится шикарно.

Набор спиц из бамбука китайский купила у Алии с дополнительными лесками съемными. Мне эти спицы понравились больше, чем Адди. Во-первых, с них не стирается номер спиц, во-вторых, леска никогда не закручивается, в-третьих, с бамбука пряжа не скатывается, как с металла. Еще брала носочные спицы из бамбука, шапки хорошо вязать.


  • 0

#84
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день. Хотелось бы узнать есть ли у вас шелк (натуральный или вискозный)? Если есть, то можно цвета и цены.


  • 0

#85
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Добрый день. Хотелось бы узнать есть ли у вас шелк (натуральный или вискозный)? Если есть, то можно цвета и цены.

 

Добрый вечер. Шелк есть 100%, есть в смеси с хлопком, есть вискоза Миссони. Цвета разные и цены то же, смотрите на сайте maestra.kz или в инстаграм @italian_yarn_almaty. Если вы в Алматы, лучше приезжайте, цвет в реале не такой как на фото и качество посмотреть потрогать можно.


Сообщение отредактировал strega: 29.01.2016, 17:21:21

  • 0

#86
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый вечер!А где можно посмотреть,можно адрес?


  • 0

#87
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Добрый вечер!А где можно посмотреть,можно адрес?

Свяжитесь с Алией  тел и wathapp +7 702 882 2064   , она все расскажет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.