Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Big Cat Gamo 1250 magnum (F)Продам пневматическую винтовку

пневматика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Big Cat Gamo 1250 magnum (F) 

— Исполнение: Пластик, металл, 
— Тип исполнения - переломка 
— После модернизации - вес: 3,5 кг 
— Оптика Gamo matrix MD4 12x44AO + установка на цельной планке, прицел не сбивается, не смотря на мощь винтовки. + пластиковые окуляры - для удобной и быстрой подготовке к стрельбе. рабочие: паралакс 100 м/кратность 12/диоптрии. кучность при стрельбе с упора - 20 м: 10 из 10. 
— Ручной предохранитель 
— Мягкий спуск 
— Газовая пружина/поршень diana: способствует меньшей отдаче и кучности стрельбы как с рук так и с упора. 
— Чехол в подарок 

Описание: убойная дальность 50м, фактическая дальность до 100м. Заменены все внутренние пластиковые элементы натяжных и спусковых механизмов на металлические, сумочка для пулек на прикладе... 

Цена в магазине = доведение до ума: винтовка ослабленная "F" 37700 + прицел 23400 + пружина 20000 + доработка + внутренние расходники + изготовление деталей = примерно 100 000 

Моя цена: 61 880 тг... писать на почту: koponey@mail.ru / koponey@rambler.ru

 

cfc7a27cfee7.jpg

 

ac391e857b7b.jpg

 

9de6aad597fe.jpg

23a6a8da9229.jpg



#2
Роберт Нугманов

Роберт Нугманов
  • Гость
  • 7 сообщений

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ. 


  • 0

#3
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Big Cat Gamo 1250 magnum (F) 

— Исполнение: Пластик, металл, 
— Тип исполнения - переломка 
— После модернизации - вес: 3,5 кг 
— Оптика Gamo matrix MD4 12x44AO + установка на цельной планке, прицел не сбивается, не смотря на мощь винтовки. + пластиковые окуляры - для удобной и быстрой подготовке к стрельбе. рабочие: паралакс 100 м/кратность 12/диоптрии. кучность при стрельбе с упора - 20 м: 10 из 10. 
— Ручной предохранитель 
— Мягкий спуск 
— Газовая пружина/поршень diana: способствует меньшей отдаче и кучности стрельбы как с рук так и с упора. 
— Чехол в подарок 

Описание: убойная дальность 50м, фактическая дальность до 100м. Заменены все внутренние пластиковые элементы натяжных и спусковых механизмов на металлические, сумочка для пулек на прикладе... 

Цена в магазине = доведение до ума: винтовка ослабленная "F" 37700 + прицел 23400 + пружина 20000 + доработка + внутренние расходники + изготовление деталей = примерно 100 000 

Моя цена: 61 880 тг... писать на почту: koponey@mail.ru / koponey@rambler.ru

 

cfc7a27cfee7.jpg

 

ac391e857b7b.jpg

 

9de6aad597fe.jpg

23a6a8da9229.jpg

глюк


Сообщение отредактировал RSV 1980: 09.12.2014, 16:03:59

  • 0

#4
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ. 

Компрессор одинаковый на обеих винтовках. Соответсвенно ТТХ практически одинаковы. (ИМХО)


  • 0

#5
Роберт Нугманов

Роберт Нугманов
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ. 

Компрессор одинаковый на обеих винтовках. Соответсвенно ТТХ практически одинаковы. (ИМХО)

 

А вот ценник нифига не одинаковый :) бигкэт 11 700 р.р., хантер 31 500 р.р.

инфа 100%, с сайта gunsparts

 

В коргане задавал этот вопрос, консультант ответить не смог :(


  • 0

#6
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ.

Компрессор одинаковый на обеих винтовках. Соответсвенно ТТХ практически одинаковы. (ИМХО)
А вот ценник нифига не одинаковый :) бигкэт 11 700 р.р., хантер 31 500 р.р.
инфа 100%, с сайта gunsparts
 
В коргане задавал этот вопрос, консультант ответить не смог :(
где обучались консультанты с Корнана, Арман там преподает, так что .....
  • 1

#7
Роберт Нугманов

Роберт Нугманов
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ.

Компрессор одинаковый на обеих винтовках. Соответсвенно ТТХ практически одинаковы. (ИМХО)
А вот ценник нифига не одинаковый :) бигкэт 11 700 р.р., хантер 31 500 р.р.
инфа 100%, с сайта gunsparts
 
В коргане задавал этот вопрос, консультант ответить не смог :(
где обучались консультанты с Корнана, Арман там преподает, так что .....

 

 

Я этих тонкостей не знаю, кто и как преподает, но общался я в чатике на сайте Коргана :) порекомендовали звонить в их СЦ. Если здесь ответов не найду, то будем позвонить.


  • 0

#8
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Стандартные модели Gamo производят в Испании, а клоны штампует Китай. Прицельные упрощенные, и само производство выходит дешевле. Инфа из Коргана.


  • 0

#9
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Очень хорошая винтовка для начинающих (ИМХО)


  • 0

#10
Роберт Нугманов

Роберт Нугманов
  • Гость
  • 7 сообщений

Стандартные модели Gamo производят в Испании, а клоны штампует Китай. Прицельные упрощенные, и само производство выходит дешевле. Инфа из Коргана.

Спасибо! Теперь понятнее :)


  • 0

#11
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Стандартные модели Gamo производят в Испании, а клоны штампует Китай. Прицельные упрощенные, и само производство выходит дешевле. Инфа из Коргана.

Спасибо! Теперь понятнее :)

 

В Big Cat пластиковая муфта а В хантере металл кажись(ИМХО)


  • 0

#12
Роберт Нугманов

Роберт Нугманов
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Стандартные модели Gamo производят в Испании, а клоны штампует Китай. Прицельные упрощенные, и само производство выходит дешевле. Инфа из Коргана.

Спасибо! Теперь понятнее :)

 

В Big Cat пластиковая муфта а В хантере металл кажись(ИМХО)

 

Спасибо! Теперь интересно мнение ТС и его ответ про муфту.


  • 0

#13
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ. 

Компрессор одинаковый на обеих винтовках. Соответсвенно ТТХ практически одинаковы. (ИМХО)

 

господа напомните как кусок ствола называлась в пластмассе впаянная. лейнер или как? на хантере он цельно металлический. помоему тоже отличие, поправьте если не прав 


  • 0

#14
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

 

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ. 

Компрессор одинаковый на обеих винтовках. Соответсвенно ТТХ практически одинаковы. (ИМХО)

 

господа напомните как кусок ствола называлась в пластмассе впаянная. лейнер или как? на хантере он цельно металлический. помоему тоже отличие, поправьте если не прав 

 

Это как раз и есть муфта


  • 0

#15
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

 

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ. 

Компрессор одинаковый на обеих винтовках. Соответсвенно ТТХ практически одинаковы. (ИМХО)

 

господа напомните как кусок ствола называлась в пластмассе впаянная. лейнер или как? на хантере он цельно металлический. помоему тоже отличие, поправьте если не прав 

 

Это как раз и есть муфта

 

что такое муфта я знаю) сам ствол бывает цельный из металла и в пластике и в мет муфте. а есть тоненький ствол облитый пласмассой. на последних гамах идет


  • 0

#16
atv-tichenkov

atv-tichenkov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Блин, откуда такие цены в КЗ?
Для информации: http://www.gun66.ru/...terinburg/_gamo
  • 0

#17
Роберт Нугманов

Роберт Нугманов
  • Гость
  • 7 сообщений

Блин, откуда такие цены в КЗ?
Для информации: http://www.gun66.ru/...terinburg/_gamo

Человек же написал, что прицел поставил, ГП, напилинг по фэншую, пластик на металл поменял, где смог. Норм цена, не ругайся.


  • 0

#18
rastatoshik

rastatoshik
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Господа знающие, вопрос может и не в тему, но давно меня интересует, чем кроме приклада бигкэт 1250 отличается от хантера 1250? Почему у этих двух винтовок такой разбег цен? БК почти в 3 раза дешевле ГХ. 

Компрессор одинаковый на обеих винтовках. Соответсвенно ТТХ практически одинаковы. (ИМХО)

 

А вот ценник нифига не одинаковый :) бигкэт 11 700 р.р., хантер 31 500 р.р.

инфа 100%, с сайта gunsparts

 

В коргане задавал этот вопрос, консультант ответить не смог :(

 

Насколько мне известно GAMO Hunter 1250 из коробки уже неослабленный, то есть без разрешения уже не купишь). Сам владел "котэ"1250, шикарный винт из линейки Gamo. Продал здесь, только из-за того, что нужна была наличка(( До сих пор жалею. А лейнер это не то. Лейнер - это сменный внутренний ствол, после износа одного можно впихнуть(запрессовать?) туда другой, вроде из латуни.


  • 0

#19
atv-tichenkov

atv-tichenkov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У gamo безотходное производство. Вот например cf20 это отбраковка от cf 30. А цены лупят за бренд.
  • 0

#20
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Винтовка не китайская - маде спэйн, покупал 2шт, одну сразу почти продал, вторая (которая в продаже) понравилась, решил оставить и довести до ума!  Из следующих мелких модернизаций: утяжелить приклад + поменять манжету от дианы 25мм.(примерно 300 выстрелов на старой) 





Темы с аналогичным тегами пневматика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.