Перейти к содержимому

Фотография

вода РосинкаПроблемы доставки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
Приветствую Всех. Достала уже доставка воды Росинка. В связи с этим хочу найти контакты руководства компаний. Буду рад любой помощи. Спасибо.
  • 0

#2
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати кто сталкиваеться и сталкивался с такими проблемами прошу написать об этом.
  • 0

#3
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Из-за отвратительной доставки отказалась от их услуг
  • 0

#4
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Из-за отвратительной доставки отказалась от их услуг

То же самое. Поставили фильтр.
  • 0

#5
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я вообще не понимаю, как можно пользоваться их услугами. В срок никогда не доставляют заказ, могут задержать даже на 1, а бывает и на 2 дня. А сама вода- она же совершенно отвратительна на вкус!!!

Сообщение отредактировал Aigeri: 09.12.2014, 02:03:46

  • 0

#6
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Странно, нам нормально доставляют. Правда по началу целыми днями сидела ждала что вот вот привезут, а потом поняла что в наш район (начало сейфуллина, 188) они приезжают после 18 - 19 часов. Со вкусом да согласна, отвратительная, НО не всегда. Уж лучше чем из под крана пить или покупать в магазине с аппарата вот это вода, ДА гадасть еще ТА!!!

Может кто- нибудь подскажет доставку бутилированной воды с хорошим сервисом и качеством?


  • 0

#7
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

зачем плодить темы? ИМХО

давайте на каждую фирму будем открывать


  • 0

#8
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
Насчет того надо или нет плодить темы на каждую тему. Я считаю,что надо, что бы все знали "этих героев". И может дело сдвинеться с мертвой точки, и "эти герой" начнут хоть шевелиться....
  • 0

#9
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю taha10 вынесено замечание за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.