Перейти к содержимому

Фотография

Тольятти - это хорошо!машины у нас хорошие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Vishenka

Vishenka

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Калина правда - отстой, но это временно. А так - недорогие машины ВАЗ выпускает, но хорошие. Вот так
  • 0

#2
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Нет ничего более постоянного, чем что-либо временное. Нарываемся на флейм? :lol:
  • 0

#3
Vishenka

Vishenka

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Нет ничего более постоянного, чем что-либо временное. Нарываемся на флейм? :lol:

на бан ... гыыыыы..да нет....почему эта? росто Тольятти- мой город родной.....и мне весела....
  • 0

#4
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ну мой родной город - Усть-Каман, но мне не нравятся все эти выбросы в воздух. А насчет дешевизны ВАЗовских авто - это вы загнули, уважаемая :lol:
  • 0

#5
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Дешевые это в Раше... А у нас не совсем... Если у них нива в районе 5000 ненашинских президентов то у нас выше 7500... За первую сумму я бы еще ее подумал взять но за крайню уж лучше японца. (я имею ввиду раздел 4х4)
  • 0

#6
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Калина правда - отстой, но это временно. А так - недорогие машины ВАЗ выпускает, но хорошие. Вот так


эта чо нада покурить, шоп так торкнуло? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.