Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#681
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Подскажите, народ, диваны до какой степени разобранные приходят? Каков риск, что не придет, потеряется в дороге, какая-то деталь, к примеру? Мне хочется надеяться, что диван почти собранный приходит, особо растерять нечего

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2015, 21:05:50

  • 0

#682
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Подскажите, народ, диваны до какой степени разобранные приходят? Каков риск, что не придет, потеряется в дороге, какая-то деталь, к примеру? Мне хочется надеяться, что диван почти собранный приходит, особо растерять нечего

Диван Фэрхетен у нас в 3х больших коробках был. Ничего не пропало.
  • 1

#683
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Подскажите, народ, диваны до какой степени разобранные приходят? Каков риск, что не придет, потеряется в дороге, какая-то деталь, к примеру? Мне хочется надеяться, что диван почти собранный приходит, особо растерять нечего

Диван Фэрхетен у нас в 3х больших коробках был. Ничего не пропало.
ну, здорово! спасибо!
  • 0

#684
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Доброй ночи! Кто-нибудь делает заказ? Хочу заказать табуретку и гирлянду. Возьмете меня с собой?
  • 0

#685
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сломалась посудомойка (электролюкс) из Икеи. После выяснений всех обстоятельств ВЫВОД - гарантийное обслуживание действует только на тер-и России. Представителей по обслуживанию бытовой тех-ки в Казахстане нет.


  • 0

#686
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сломалась посудомойка (электролюкс) из Икеи. После выяснений всех обстоятельств ВЫВОД - гарантийное обслуживание действует только на тер-и России. Представителей по обслуживанию бытовой тех-ки в Казахстане нет.

Так откуда им тут взяться то? Самой ИКЕИ то у нас нет.

Выход есть - везти посудомойку на ремонт в РФ, хотя, неудобно для тех, кто не ездит туда за чем-либо еще.


  • 0

#687
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Сломалась посудомойка (электролюкс) из Икеи. После выяснений всех обстоятельств ВЫВОД - гарантийное обслуживание действует только на тер-и России. Представителей по обслуживанию бытовой тех-ки в Казахстане нет.

Сервис-центры Электролюкс есть, во всяком случае вот данные с самого сайта фирмы: http://www.electrolu...АСЦ19032015.xls
(717)2366455 Казахстан Астана TOO “PTN Сервис” и ТОО “Аскон-7” Центр Астана (717)2360664.
Другое дело возьмутся ли они по гарантии ремонтировать товар, приобретенный не в Казахстане. Электролюкс их на это не уполномочивал. Вы лучше в сам Электролюкс обратитесь.
PS: Если все же везти придется - возможно дешевле будет здесь за деньги отремонтировать.
PPS: тема затихла, с нынешним курсом везти из России стало не так интересно...

Сообщение отредактировал Naz_a: 18.09.2015, 23:51:24

  • 0

#688
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сломалась посудомойка (электролюкс) из Икеи. После выяснений всех обстоятельств ВЫВОД - гарантийное обслуживание действует только на тер-и России. Представителей по обслуживанию бытовой тех-ки в Казахстане нет.

посмотрите гарантийны талон там иногда бывает зона покрытия гарантии. Чаще всего все СНГ входит. А вот астанинские могут отказаться ремонтировать
  • 0

#689
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Электролюкс ( по телефону на гарантийном талоне ) отказал.    Аскон- 7 вызывала платно. сказали надо заказывать зап.часть. Неделю не могут дать ответ о возможности заказа. Типа если серая сборка то оф. электролюкс может отказать в поставке.


  • 0

#690
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А разве Икеа продает посудомойку Электролюкс? я не знала..


  • 0

#691
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А разве Икеа продает посудомойку Электролюкс? я не знала..

икеа сами не производят ничего. их бытовая техника фирм электролюкс и вирпул


  • 0

#692
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Добрый вечер! На тауельсыздык открыли магазин ИКЕА. Довольно таки большой,может кто знает есть еще подобный магазины в Астане?


  • 0

#693
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый вечер! На тауельсыздык открыли магазин ИКЕА. Довольно таки большой,может кто знает есть еще подобный магазины в Астане?

На пр.Б.Момышулы,17 (остановка ресторан Туран) правда там помещение около 20 кв.м, это большой или маленький-не знаю.  


  • 0

#694
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Добрый вечер! На тауельсыздык открыли магазин ИКЕА. Довольно таки большой,может кто знает есть еще подобный магазины в Астане?

 

Сарыарка 17

 

 

Чет поиск о наличии товара не работает на сайте икее, у всех так?


Сообщение отредактировал murathan: 30.09.2015, 10:59:58

  • 0

#695
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Чет поиск о наличии товара не работает на сайте икее, у всех так?


Зашла, проверила - работает.
  • 0

#696
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый вечер! На тауельсыздык открыли магазин ИКЕА. Довольно таки большой,может кто знает есть еще подобный магазины в Астане?

а где там магазин? И кака примерно наценка?
  • 0

#697
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

И кака примерно наценка?

Нашла в магазине магазин ИКЕА, который открыли на пр. Сарыарка 17, цены можете сравнить тут


  • 0

#698
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

И кака примерно наценка?

Нашла в магазине магазин ИКЕА, который открыли на пр. Сарыарка 17, цены можете сравнить тут
наценка конечно на дешевую мебель -x2, на дорогую минимум 50%
С таким ценником только чт мелкое покупать если. А так проще доехать о Икеи заказать, погрузить на газель и сюда привезти
  • 0

#699
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Электролюкс ( по телефону на гарантийном талоне ) отказал. Аскон- 7 вызывала платно. сказали надо заказывать зап.часть. Неделю не могут дать ответ о возможности заказа. Типа если серая сборка то оф. электролюкс может отказать в поставке.

А в саму Икею вы обращались? Мне кресло заменили за неделю. Привезла транспортная компания. Пишите им на мыло письмо с указанием причины обращения, оттуда вам приходит ответ по какому телефону связаться и какие документы при этом иметь.

Сообщение отредактировал Tanganika: 07.10.2015, 19:10:17

  • 0

#700
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Добрый вечер! На тауельсыздык открыли магазин ИКЕА. Довольно таки большой,может кто знает есть еще подобный магазины в Астане?

а где там магазин? И кака примерно наценка?

 

 На углу Майлина и Тауельсыздык. На против строительного рынка,новый торговый ценр. Фитнес центр "винокс" там еще есть. На 2 этаже. Ассортимент не плохой:от мелочевки до мебели. По наценке даже не могу сказать,т.к не сравнивал. А так ничего вроде магазин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.