Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#661
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

что то формирую заказ и не приходит ответ...написал с маил.ру
щас с gmail.com у кого то есть такие проблемы
еще в среду

А вы прямо с их сайта отправляйте письмо. Там же, где корзина с покупками.
  • 0

#662
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

что то формирую заказ и не приходит ответ...написал с маил.ру
щас с gmail.com у кого то есть такие проблемы
еще в среду

А вы прямо с их сайта отправляйте письмо. Там же, где корзина с покупками.
  • 0

#663
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Они вроде как сами обсчитывают, нее?! Отправите им список, доставку они посчитают...

да, я знаю, но тариф же был раньше указан на сайте 4500 руб за 1 куб что ли...

 

 

недавно заказывал 1 куб вышел 3020 рр 

349рр-подьем на 8эт с лифтом

404-комплектация...

и кстати сейчас покубно идет доставка

 

кто подскажет если есть карта ИКЕА фемели как на сайте отмечены товары которые идут со скидкой по ней??

 

 

У меня вышло 1, 801 куб.м, доставку посчитали 5994 р. 
​а комплектацию как вы заказывали? мне по телефону в икее сказали, что комплектацию не делают в Астане 

 

сказали, что 10 дней доставка до Астаны идет, у всех так? вроде 4 дня кто-то писал..
 


  • 0

#664
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

недавно заказывал 1 куб вышел 3020 рр 

349рр-подьем на 8эт с лифтом

404-комплектация...

и кстати сейчас покубно идет доставка

кто подскажет если есть карта ИКЕА фемели как на сайте отмечены товары которые идут со скидкой по ней??

 

У меня вышло 1, 801 куб.м, доставку посчитали 5994 р. 
​а комплектацию как вы заказывали? мне по телефону в икее сказали, что комплектацию не делают в Астане 

 

сказали, что 10 дней доставка до Астаны идет, у всех так? вроде 4 дня кто-то писал..
 

 

комплектация это по умолчанию нет?? или имеет  ввиду подъем??


Сообщение отредактировал Forest911: 12.08.2015, 12:16:32

  • 0

#665
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

У меня вышло 1, 801 куб.м, доставку посчитали 5994 р. 
​а комплектацию как вы заказывали? мне по телефону в икее сказали, что комплектацию не делают в Астане 

 

сказали, что 10 дней доставка до Астаны идет, у всех так? вроде 4 дня кто-то писал..
 

 

комплектация это по умолчанию нет?? или имеет  ввиду подъем??

 

 

 

Имею ввиду сборку мебели на месте


  • 0

#666
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
за 400 никто собирать не будет...я чуть не умер пока собрал...
это просто мне кажется типа сбор упаковка
1 шифонер 3 часа собирали
 
кстати кто нанимал сборщиков? а то мне за 2 шкафа Тодален просят 10к это нормально?

Сообщение отредактировал Forest911: 12.08.2015, 14:56:39

  • 0

#667
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

недавно заказывал 1 куб вышел 3020 рр 

349рр-подьем на 8эт с лифтом

404-комплектация ...

и кстати сейчас покубно идет доставка

У меня вышло 1 801 куб.м ,, доставку посчитали  5994 р.  а комплектацию как вы заказывали? мне по телефону в икее сказали, что комплектацию НЕ делают в Астане 

 

сказали, что 10 дней доставка до Астаны идет, у всех так? вроде 4 дня кто-то писал ..  в икее

404 руб - это комплектация в икее. вы же заказываете по интернету, а мебель обычно составная в нескольких коробках, вот работники и собирают за вас эти коробки, проверяют наличие и отправляют в астану. Доставка до 10 дней со дня отправки в транспортную компанию, но могут и быстрее привезти. как то так


Сообщение отредактировал aya_85: 12.08.2015, 13:53:57

  • 0

#668
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

поддерживаю вопрос про сборщиков - у кого за сколько собирали? скиньте, плиз, контакты, заранее спасибо! (нужно собрать шкафы, комоды, диван)


  • 0

#669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вал9 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#670
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений
нашла сборщика, рекомендую - Тимур, собрал мне два шкафа, комод и диван за 10.000 тг. тел - 8775 792 8710 очень вежливый, аккуратный, тщательно проверяет все крепления, приходит со своими инструментами, пунктуальный и ответственный.
  • 1

#671
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений
кстати, заказ пришел очень быстро - заказала на сайте Икея-Омск 11 августа, 12-го передали в доставку, 17-го августа ТК Кит уже звонили мне с вопросами куда именно подвезти. Все детали оказались на месте, повреждений нет
  • 0

#672
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А я оплатила 14-го и тишина :( 

Они отдельно письмо должны присылать что отправили в службу доставки? Или только стандартное -

 Спасибо, что воспользовались услугой «Покупки из дома» магазина ИКЕА Омск.

Вы успешно оплатили Ваш заказ и он будет направлен в службу Доставки.


  • 0

#673
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

А я оплатила 14-го и тишина :( 
Они отдельно письмо должны присылать что отправили в службу доставки? Или только стандартное -
 Спасибо, что воспользовались услугой «Покупки из дома» магазина ИКЕА Омск.[/size]
Вы успешно оплатили Ваш заказ и он будет направлен в службу Доставки.

Потом придет такое письмо:
Здравствуйте!

Ваш заказ успешно передан на доставку 20 июля.

Груз прибудет на терминал в Вашем городе в течение 10 дней. По прибытии груза с Вами свяжется специалист ТК КИТ для уточнения времени доставки заказа к Вам домой.

При возникновении вопросов, связанных с доставкой, можете обращаться в Отдел доставки по телефону (3812) 40-80-40 добавочный 6114.

Вместе с товаром Вы получите комплект отгрузочных документов (товарная накладная и акт выполненных работ). Убедительно просим Вас подписать эти документы только после приемки товаров строго по накладной (поартикульно) с указанием недостающих или лишних артикулов (если будет недовложение или пересорт). После приемки товара, Вы расписываетесь в документах и один комплект передаете водителю, второй - оставляете себе.

Убедительно просим Вас проверять количество доставленных мест и их целостность на месте после выгрузки, если Вы обнаруживаете брак товара на месте или несоответствие количества мест, пожалуйста, внесите соответствующую запись в товарную накладную.

Претензии, связанные с количеством товара и поврежденной упаковкой, не зафиксированные Вами при приемке груза в товарной накладной, не принимаются.

Если товар за Вас принимает доверенное лицо, пожалуйста, передайте сотруднику службы доставки оригинал доверенности.

Благодарим за сотрудничество с Отделом корпоративного обслуживания ИКЕА-Омск. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей! Ждем от Вас комментариев после доставки товаров.
  • 1

#674
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Потом придет такое письмо:

Вот спасибо!!!

Мне такое письмо не пришло, а с КИТа сегодня позвонили, жду шкафчик :rotate:  


  • 0

#675
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
ДД. Подскажите, пожалуйста, электронный адрес Омского магазина , куда можно написать об обнаруженном браке?
Спасибо
  • 0

#676
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ДД. Подскажите, пожалуйста, электронный адрес Омского магазина , куда можно написать об обнаруженном браке?
Спасибо

Обратная связь с возможностью выбрать магазин http://service.ikea....x.php?box=cs.ru
  • 0

#677
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

нашла сборщика, рекомендую - Тимур

Спасибо за рекомендацию! Собрал сегодня шкаф-купе ПАКС, придраться не к чему. 8 тыс, но у меня двери сложные - матовое стекло, и внутри много всего. 


  • 0

#678
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД. Подскажите, пожалуйста, электронный адрес Омского магазина , куда можно написать об обнаруженном браке?
Спасибо

Обратная связь с возможностью выбрать магазин http://service.ikea....x.php?box=cs.ru
Спасибо
Я через обратную связь обратилась, но пришёл стандартный ответ, что звоните по такому-то номеру, а хотелось сразу отправить письмо со всеми подтверждающими фото
  • 0

#679
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

а хотелось сразу отправить письмо со всеми подтверждающими фото


Простите за любопытство, если не секрет - вам серьезный брак пришел?
  • 0

#680
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Вот фото брака

Прикреплённые изображения:

  • 2015-08-19 11.22.03.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.