Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли у нас хорошие тренинги?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе реальные курсы (тренинги). Меня интересуют ведение переговоров и ораторское. В целом все сводится к правильному общение. Видел рекламу, где за 4 дня из тебя сделают гения. Но что то - я в этом сомневаюсь. Поделитесь опытом, что да как? Заранее всем спасибо! 


  • 0

#2
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Двоих знаю меруерт жунусбек на фб поищите и жанат жусупов предлагают ораторское мастерство. Сергей шипунов книгу написал, если в сети найдете
  • 0

#3
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

друзья мне нужно ведение переговоров


  • 0

#4
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

срочно


  • 0

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вариант, http://orator-nika.kz

 

а вообще дядюшка гугл выдаёт достаточное количество тренингов на заданную тему.


  • 0

#6
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Greytis вынесено замечание за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.