Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

A777**Mлюбителям дорогих понтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Собсно сабж... :-)

1000 баксов - ваше оформление
2000 - поможем с оформлением

Пишите в личку или на мыло (просто я сейчас не в городе), поторгуемся :rotate:
  • 0

#2
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
up
  • 0

#3
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
и цена то божеская :rotate: почьти что даром
  • 0

#4
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ну что поделаешь, законы рынка :rotate:
  • 0

#5
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Неужели все еще можно получить (даже за деньги) номер, оканчивающийся на M?????.... :rotate:
  • 0

#6
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
За деньги все можно :lol:
  • 0

#7
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Кстати на фоне поступивших в личку предложений подумал и решил что с удовольствием поменяюсь на чего нибудь очень полезное :lol:
  • 0

#8
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
могу поменять на номер 333 **М с какой-нибудь небольшой доплатой :lol:
  • 0

#9
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Для сравнения 333 стоит в ГАИ 100 баксов :type: Предлагаю обмен на 333 плюс что то полезное на 900 баксов :lol:
  • 0

#10
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я понял. вы в бобруйске живете, да? там, возможно, 333 стоит 100 баксов. а еще у меня есть один друг, а у него есть поговорка: "спина не болит? нет? а потому что пиздеть - не мешки ворочать". номер в серии А333*** за 100 баксов - я возьму сразу все, что есть. ВСЕ. ответим за базар?
  • 0

#11
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
П**деть как вы изволили выразиться не буду но и номера согласитесь не равноценные, и "небольшая доплата" здесь как минимум не уместна, хотя "небольшая" понятие субъективное, сколько для вас небольшая? :type:

За базар отвечу, лично мне на мою машину предлагали 333, 444 и прочую дребедень за 100 баксов, хотя цена зависит от личных (родственных) связей и симпатий отдельно взятых ГАИшников конечно, кто то и 777 за бесплатно достает.

З.Ы. Живу я в Лондоне :lol:
  • 0

#12
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Bum
  • 0

#13
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А если я хочу номер A 019 BJN
Сколько он будет стоить?
  • 0

#14
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
не знаю, я не занимаюсь продажей номеров, я просто свой спихнуть хочу. Я когда то номер 497 покупал за 2000 тенге, просто заплатил за оформление машины разводящему в ГорГАИ, ну и заодно попросил чтоб он покопался в куче номеров. Если есть знакомые то такой номер вообще ничего не стоит так как он только для тебя представляет ценность а понты не содержит :lol:
  • 0

#15
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А если я хочу номер  A 019 BJN
Сколько он будет стоить?


Это, как его... Чет я буквы "J" на казахстанских номерах не встречал :lol:
  • 0

#16
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

П**деть как вы изволили выразиться не буду но и номера согласитесь не равноценные, и "небольшая доплата" здесь как минимум не уместна, хотя "небольшая" понятие субъективное, сколько для вас небольшая?  :type:

За базар отвечу, лично мне на мою машину предлагали 333, 444 и прочую дребедень за 100 баксов, хотя цена зависит от личных (родственных) связей и симпатий отдельно взятых ГАИшников конечно, кто то и 777 за бесплатно достает.

З.Ы. Живу я в Лондоне  :lol:

Если ты к одному и тому же гайцу обратишься то разница между 333 и 777 будет как раз таки не такая уж и большая...

И 333 за 100уе уже даааавно не достанешь, если ты не близкий родственник какого-нибудь гая.

и еще - штуку ломить за оформление это бред, недавно я за 200 баксов перекинул с машины на машину номер А001**М
  • 0

#17
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А я и не ломил, я себе вообще не собирался ничего с этого иметь, просто свел бы с человеком который мне эту цену заломил, по правде говоря именно это сподвигло меня на продажу, так как не готов был башлять штуку баксов за оформление, так что если это не пустой базар то готов заплатить тебе даже 300 баксов за переоформление этого номера на меня.
  • 0

#18
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
bums
  • 0

#19
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

А я и не ломил, я себе вообще не собирался ничего с этого иметь, просто свел бы с человеком который мне эту цену заломил, по правде говоря именно это сподвигло меня на продажу, так как не готов был башлять штуку баксов за оформление, так что если это не пустой базар то готов заплатить тебе даже 300 баксов за переоформление этого номера на меня.

ясно
можем сделать следующим образом
мне зарабатывать на тебе не интересно, просто когда ты будешь в алматы я тебя сведу со своим гаишником и вы с ним договоритесь сами. Возможно 200уе он брал именно с меня, а на "общих" основаниях это стоит подороже. Но только это точно не 1000уе.
Поясню почему:
2 месяца назад я ставил на одну машину А555**М, номер б/у поэтому процедура его постановки аналогична по головняку с перекидкой своего номера на другую машину, с той поправкой что 555 я брал номер+оформление, а у тебя нужно только оформление. За 555 отдали 700уе и то это я считаю дорого...
  • 0

#20
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

А если я хочу номер  A 019 BJN
Сколько он будет стоить?


Это, как его... Чет я буквы "J" на казахстанских номерах не встречал :)

Я тоже не встречала эту букву в номерах. Странно... Почему? Прикольно было бы в данном случае захотеть номер ... JJN :smoke:

Сообщение отредактировал Any: 03.11.2005, 13:38:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.